Гость
Статьи
Почему Бог так …

Почему Бог так поиздевался над людьми ?

Почему старость у всех практически такая несчастная и больная? Зачем праздновать Дни Рождения если каждый год новый вас приближает к немощности и страданиям или страданиям и немощности ваших родителей ? Для чего эта жизнь вообще нужна если в конце всегда АД ?? Может мы для Богов просто пища , они питаются нашей энергией или что то вроде этого , а потом нас бросают как отработанный материал на страдания и им вообще нет дела до мук которые испытывает человек в старости и когда умирает .

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне интересно другое. Почему мы живем набело, ведь мы многого не знаем, не понимаем - ошибки неизбежны, а у нас даже нет возможности все исправить! Человек рождается и живет без технического руководства. Это так несправедливо!!!

#2

Вот я все пойму, всему научусь, во всем разберусь, а потом уже смерть. Это так несправедливо!!!

Гость
#3

ну смотря где эту старость провести, во многих странах пенсионеры очень даже наслаждаются своей старостью)) а где то "старость не радость, молодость гадость"...вы не там ищите проблему...

Гость
#4

это не Бог издевается а ваш вождь, для которого человеческая жизнь ничего не значит .... не сотвори себе кумира... Бог давно от вас отвернулся... с вами Сатана

#5

В конце не всегда ад, автор, просто надо учиться общаться с людьми. Правильное и грамотношение отношение и обращение с людьми поднимает человека в рай.)) Вот вы умеете общаться, быть на позитиве, на драйве, веселым, счастливым, с хорошей энергией? Или можете только ныть и сидеть в своем коконе? То-то и оно, автор! Это принципиальные вещи!

#6

Правильное и грамотное общение с людьми, автор - большое счастье. А вы не обращаете на это никакого внимания, но чувствуете, что из-за неумения этого у вас будет одинокая старость.))

Параллелочка
#7

То, что вы видите это вокруг себя лишь показывает и учит вас как быть не должно. И если вы не хотите так, то думайте сейчас, как сделать так, чтобы у вас было всё по-другому сценарию.

Гость
#8

дык смерть нефига не конец же.

#9

я хочу общаться с людьми. Общение с людьми - огромная ценность. Это то, чего я хочу на самом деле.) Найдите то, что вам нравится, автор, и станете счастливой. Успехов!

Гость
#10

опять же, а что плохого в немощи-то? меньше наблудишь, меньше наворуешь, больше воздержишься в еде, не будешь бухать, больше полежишь и подумаешь о вечном.

Гость
#11

Всю свою молодость служил сатане,а теперь в старости к Богу повернулся,когда Бог давно покинул тебя.

Гость
#12
Гость

это не Бог издевается а ваш вождь, для которого человеческая жизнь ничего не значит .... не сотвори себе кумира... Бог давно от вас отвернулся... с вами Сатана

Про Бога ты вспомнило,чучело,а как же ведьмы ваши ,ваши сатанисты из "Азова" ,да и ваша официально разрешённая церковь Сатаны?

#13

Старость у людей такая, какую вы себе сами организовали.
Моей бабушке 92 года. Всю жизнь заботилась о своем организме. Ела и пила умеренно, если что-то беспокоило, то шла к врачу. Постоянно зарядки, какие-то чаи на травах укрепляющие, много овощей в рационе. Разумный подход себя оправдал и она до 85 еще вполне путешествовала. До сих пор ясный ум. Подвижности былой нет - неудачно упала, но не сдается, около дома ходит с палочкой. Малую мобильность компенсирует планшетом. Смотрит дискавери и нэйшнл джеогрэфик.

Гость
#14

Бог ни над кем не издевается.Человек сам до воплощения выбирает свой сценарий,потому что он лучше всех знает изъяны в себе и какие препятствия ему нужны для преодоления,Бог его лишь благославляет в путь,такова свобода воли.

Мужло на диване
#15

Проклятые дети Адама повторят его судьбу

Мужло на диване
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я все пойму, всему научусь, во всем разберусь, а потом уже смерть. Это так несправедливо!!!

Умри прежде, чем ты умрешь

Гость
#17

Боги скорее питаются верой а не молодостью или ещё чем там

Лиза
#18

И не говорите ,на бестолковую голову выделили целых 20-25лет .. а потом когда человек умнеет ,особенно левушка ,уже 30 ..и резко должна успеть все успеть за 5 лет ..а иначе считается браком и для нового образования ,и для мужиков ..

Гость
#19
Гость

опять же, а что плохого в немощи-то? меньше наблудишь, меньше наворуешь, больше воздержишься в еде, не будешь бухать, больше полежишь и подумаешь о вечном.

Такие испытания и посылаются тем,кто сам не в состоянии себя ни в чём ограничивать.

Гость
#20

может вам винишко поможет или любовь?

Автор
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Правильное и грамотное общение с людьми, автор - большое счастье. А вы не обращаете на это никакого внимания, но чувствуете, что из-за неумения этого у вас будет одинокая старость.))

Человек умирает всегда один , даже если при жизни у него было много друзей и родственников и умирает он как правило в мучениях . Близкие люди мало облегчат ваши страдания , разве если вы не сделаете эвтаназию и будете в последние минуты держать их за руки в сознании , но это редко у кого бывает .

Автор
#22
Параллелочка

То, что вы видите это вокруг себя лишь показывает и учит вас как быть не должно. И если вы не хотите так, то думайте сейчас, как сделать так, чтобы у вас было всё по-другому сценарию.

Я видела смерть своих близких -3 раза и каждый раз смерть была ужасна , хотя я прям в этот момент не присутствовала , если бы ещё и это увидела то боюсь бы у меня это навсегда стояло перед глазами , достаточно и того что я видела

Автор
#23
Гость

дык смерть нефига не конец же.

Не конец . Надеюсь переход . Но он жуткий

Автор
#24
Гость

Про Бога ты вспомнило,чучело,а как же ведьмы ваши ,ваши сатанисты из "Азова" ,да и ваша официально разрешённая церковь Сатаны?

Азовцы свою страну защищают они Герои во все времена , раз вы уж вздумали о политике поговорить . А кто пытается чёрное с белым местами поменять те и есть Бесы , путинские сатанисты

Гость
#25
Автор

Азовцы свою страну защищают они Герои во все времена , раз вы уж вздумали о политике поговорить . А кто пытается чёрное с белым местами поменять те и есть Бесы , путинские сатанисты

Защищают под прикрытием спин женщин,стариков и детей? Да уж Херои,нечего сказать. Неудивительно,что матери всякими способами пытаются отправить своих сыновей из этого дурдома.

Гость
#34
Гость

Е 6 А Л О ЗАВАЛИ Т В А Р Ь СЕПАРСКАЯ !!!!!!!

Не забывай,что в России полно ваших женщин,детей и стариков,которым дали кров,кормят их и лечат.Они в курсе вашей "ПРАВДЫ" и бежали от вас как от чумы.

Гость
#35
Гость

опять же, а что плохого в немощи-то? меньше наблудишь, меньше наворуешь, больше воздержишься в еде, не будешь бухать, больше полежишь и подумаешь о вечном.

Почему тогда не наносите себе какое-то увечье, если считаете это таким замечательным явлением.

Гость
#36
Гость

Бог ни над кем не издевается.Человек сам до воплощения выбирает свой сценарий,потому что он лучше всех знает изъяны в себе и какие препятствия ему нужны для преодоления,Бог его лишь благославляет в путь,такова свобода воли.

Откуда сведения?

Гость
#37

Да,либо Бога просто нет, либо он злой, либо ему плевать на нас

Гость
#38

Если бы не Ева, сбившая мужика с пути истинного, мы бы до сих пор жили в раю. И не болели, и не страдали, и не ходили на работу. Всё первородное зло пошло от женщины.

Гость
#39

Сложный вопрос. Много несправедливости здесь. Много странных механизмов ... или может наш мозг очень примитивен , что мы не в состоянии всё это понять...

Гость
#40
Гость

Откуда сведения?

Вряд ли вы поверите и поймёте.

Гость
#43
Автор

Кто вам это сказал , Скабеева ? А прикрывается мирными и обстреливают мирных как раз РФ , для паники и террора . Вон под Одессой позавчера российские ракеты упали на Базу отдыха , Николаев, Кременчуг ракета попала в Торговый центр (около 40 погибших) и другие города Украины каждый день обстреливает . Вы откуда свалились ?

Это говорят ваши,которые тысячами уезжают из родной страны к Путину.

Гость
#44

Россия освобождает вашу страну ценой жизни наших ребят,спасая вас от ваших нациков наркоманов,что 8 лет издевались над своим народом!

Гость
#45

Люди сами издеваются над собой и над другими.

.
#46
Гость

Да,либо Бога просто нет, либо он злой, либо ему плевать на нас

Его ,скорее всего нет и не было.А если и есть,то это такая сволочь,что не передать нормальными словами.

Гость
#47
.

Его ,скорее всего нет и не было.А если и есть,то это такая сволочь,что не передать нормальными словами.

Наказан(а) будешь.

Гость
#48
Гость

Россия освобождает вашу страну ценой жизни наших ребят,спасая вас от ваших нациков наркоманов,что 8 лет издевались над своим народом!

Да идите вы нах со своим спасением в цинковых гробах обратно на вашу родину уродину . Ещё не отдуплились что в Украине вас будут тупо убивать до последнего русского оккупанта ?

Гость
#49
Гость

Бог ни над кем не издевается.Человек сам до воплощения выбирает свой сценарий,потому что он лучше всех знает изъяны в себе и какие препятствия ему нужны для преодоления,Бог его лишь благославляет в путь,такова свобода воли.

А зачем эти преодоления? Сумасшествие можно преодолеть? Смерть близких? Тяжёлую болезнь? Причём сразу все. Это уж каким мазохист ом надо быть, чтоб такое себе выбрать. На такое излевательство только боженька всемогущий способен.