Гость
Статьи
Коллега назвал меня …

Коллега назвал меня дурой

Общались с коллегой. Я ему говорю, что у всех людей одинаковые возможности и достигает успеха тот больше старается. Он же считает что в большинстве случаев успеха достигает тот, у кого был хороший жизненный старт и блат. На этой почве мы поругались и он назвал меня дурой. Я уже попросила папу, чтобы уволил его. Я вот родилась в москве в самой обычной семье директора айти фирмы. Меня отдали в математический частный лицей и кружок по олимпиадной математике. Потом я поступила в ВУЗ и успешно его закончила. Я позволяла себе отдыхать, но обычно после пар приходила в квартиру, которую подарил мне папа, и занималась учебой. И параллельно я работала. В 15 лет я прошла курсы по питону за 3 месяца, а потом отец позвал меня в фирму, сказав, что я хороший специалист. Вполне себе обычная история. Я училась и это дало плоды. В свои 22 я лид разработчик, а через год стану директором разработки. Я много старалась и с нуля добилась всего. Коллега же начал нести чушь, что в провинции и селах мало у кого есть возможность учиться в хорошей школе, и что других студентов после курсов не берут на работу и они подрабатывают грузчиками в ущерб учебе, чтобы было что кушать. Но они ведь могли быть прорывными и еще в школе устроится программистами в своих селах, а потом уже были бы хорошими специалистами. К тому же сейчас есть интернет. Можно учиться самостоятельно. Да у меня было много репетиторов, но кто хочет и сам все освоит. Было бы желания. Не понимаю я таких людей

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еслибаба спорит с мужиком, он сразу видит в ней мужика и говорит на равных, а там и до кулаков не далеко. Радуйся, что он тядурой, а не по физике съездил🤪

Гость
#2

Действительно поднялась с нуля абсолютного, что тут скажешь. Была самым обычным ребёнком, у нас половина школ и детских садов забита детьми директоров айти компаний

Гость
#3

Господи, опять насквозь тухлый вброс. Пытаетесь троллить, так делайте это хотя бы изящно, а не так вот тупо.

Гость
#4

Жалуйтесь в HR.

Гость
#5

Меня с мамой бросивший нас отец в 14 лет заселил рядом с палермо, где в 90е валялись в овраге наркоманы. Ещё и хотел чтобы я сама чего то добилась. Там даже школы не было. Ездила в свою на электричке, потом вуз. Коллега наверное из таких же вырос. Ты другого поля ягода, жизни не знаешь. Поэтому на работе лучше молчать из каких краев кто вылез.

Гость
#6

Разводка.
Таких дуp не бывает.

Гость
#7

Ели это правда, то ты реально не просто дура, или тормоз, ты просто полная дебилка... с чем тебя и поздравляю, идиотина.. да, можешь своему "папику" сказать, чтобы меня уволили ;)
И да, тот кто купить хоть какой-нибудь продукт, тобой "разработанный", будет еще большим ***, чем ты, "разработчик"- недоучка.
Колись, за сколько "папик" диплом купил?

Гость
#8
Гость

Ели это правда, то ты реально не просто дура, или тормоз, ты просто полная дебилка... с чем тебя и поздравляю, идиотина.. да, можешь своему "папику" сказать, чтобы меня уволили ;)
И да, тот кто купить хоть какой-нибудь продукт, тобой "разработанный", будет еще большим ***, чем ты, "разработчик"- недоучка.
Колись, за сколько "папик" диплом купил?

Я сама на экзамены ходила. Пары я не посещала потому что работала, но зачеты и экзамены на свои деньги приобретала. Я их сама заработала!!!

Гость
#9

Это опять ты? Со своими айтишными темами и фирмой отца????))) Блин, сколько можно одно и то же писать😂в чем смысл этих тупых тем?

Гость
#10

все верно!

Гость
#11

У нас учебные заведения социальный лифт. Бюджет и гранты пока не отменили. Кто хочет, тот получает. Вы правы, а вот коллега явно недальновиден был, говоря кому-либо на работе оскорбления, а тем более главным там людям

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: