Гость
Статьи
Чем отличаются бомжи …

Чем отличаются бомжи от не бомжей ?

Б.о.м.ж - без определенного места жительства

Оно может быть не определенным но с деньгами или даже с комфортом

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира родителей это тоже неопределенное м.ж.
Гараж неопределенное и вообще не жилье
Машина не место жительства

Гость
#2

БОМЖ это Богатый Образованный Молодой Жених.👍

Гость
#3
Гость

БОМЖ это Богатый Образованный Молодой Жених.👍

Нет
Это богатый образованный московский житель

Гость
#4

БОМЖ -- это некорректно, оскорбительно. Корректно -- бездомный.

Гость
#5

ну только если мамка кормить будет.
а так эти добровольные бомжи (снявшиеся с регистрации, чтобы бегать от коллекторов, армии, статьи и пр) в основном в деревнях живут и шабашками подрабатывают, без документов с просроченными паспортами, без зубов и т.д.

Гость
#6
Гость

ну только если мамка кормить будет.
а так эти добровольные бомжи (снявшиеся с регистрации, чтобы бегать от коллекторов, армии, статьи и пр) в основном в деревнях живут и шабашками подрабатывают, без документов с просроченными паспортами, без зубов и т.д.

А какой резон с мамкой жить ?
С мамкой 🐓 живут

Гость
#7
Гость

БОМЖ -- это некорректно, оскорбительно. Корректно -- бездомный.

Если у тебя нет своего жилого помещения то ты тоже б.о.м.ж

Гость
#8

Чем в лесу хуже жить чем в мамкином жилом помещении ?

Гость
#9

Я люблю дикие места летом. Не вижу смысла в бассейнах, чужой музыке, глазеть на стрингоносных сосалокпапиков. Ок, я бомж, люблю тишь и рыбалку.

Гость
#10

Или скажем чем мизантропам без жилья хуже в гараже, чем на съёмах с хозяйками и подселениями, и в общагах где половина всего это общее ?

Гость
#11
Гость

Я люблю дикие места летом. Не вижу смысла в бассейнах, чужой музыке, глазеть на стрингоносных сосалокпапиков. Ок, я бомж, люблю тишь и рыбалку.

Сталкеризм приятен

Гость
#12
Гость

Или скажем чем мизантропам без жилья хуже в гараже, чем на съёмах с хозяйками и подселениями, и в общагах где половина всего это общее ?

ты зачем в интернет-то вылез? нравится жить, как таракан, ну дык живи.

Гость
#13
Гость

ты зачем в интернет-то вылез? нравится жить, как таракан, ну дык живи.

А интернет от жилого маминого помещения ничем не зависим.
Если ты с тараканами живёшь ради розетки это твои проблемы

Гость
#14
Гость

А интернет от жилого маминого помещения ничем не зависим.
Если ты с тараканами живёшь ради розетки это твои проблемы

ну мамка же оплачивает тебе интернет. и одежду. и телефон покупает. и кормит. и квартплату платит. а ты только деградирушь.

Гость
#15
Гость

ну мамка же оплачивает тебе интернет. и одежду. и телефон покупает. и кормит. и квартплату платит. а ты только деградирушь.

Как это связано со сталкеризмом ? Ты вообще о чём о деградации без интернета или с мамкой ? Определись уже

Василий
#16

Всё верно. У человека может и не быть определённого места для проживания. Но он имеет деньги, автомобиль....

Гость
#17
Василий

Всё верно. У человека может и не быть определённого места для проживания. Но он имеет деньги, автомобиль....

В США 30% людей живут вне квартир и домов. Причем большинство из них с машинами

Гость
#18
Гость

ну мамка же оплачивает тебе интернет. и одежду. и телефон покупает. и кормит. и квартплату платит. а ты только деградирушь.

А почему ты об этом начала если мы о б.о.м.ж ах ?
Тебе до сих пор старая мамка кормит, вещи тебе покупает, платит за квартиру и за твой интернет - а ты только деградируешь на вумане чтобы не оказаться с тараканами без интернета ?

Гость
#21

От мамки и надо уходить в 18-20 лет навсегда, и К НЕЙ ДОМОЙ никогда не возвращаться
В этом и смысл сталкеризма - заработать себе миллионы и не вернуть в ОПРЕДЕЛЕННОЕ МАМКИНО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА

Гость
#22

Мой брат тоже жил на работе в пропускных пунктах на базарах да в подсобках для рабочих на турбазах
А сейчас он на джипе при бизнесе при жене и детях и коттедже
Но с мамкой то он не живёт тем более в ее жилье

Суть в том что чтобы стать кем то надо посталкерить

Нельзя добиться а жизни многого если не пойти на подобный риск

Василий
#23
Гость

В США 30% людей живут вне квартир и домов. Причем большинство из них с машинами

Я про это и говорю. Что можно не иметь определённого места жительства, совсем. Но выглядеть опрятно, работать, иметь деньги...

Гость
#24

А кто остался жить с мамкой - они больше компьютера игрового ничего в жизни не имеют
НИЧЕГО ВООБЩЕ

Гость
#25
Василий

Я про это и говорю. Что можно не иметь определённого места жительства, совсем. Но выглядеть опрятно, работать, иметь деньги...

В этом и чуть сталкеризма

Например в Чикаго квартира стоит от 100.000 $
А трейлер можно и за 1000 $ взять
Там все удобства есть

Гость
#26

Пока ты в мамином жилье живёшь ты и не накопишь на свое или она просто не даст накопить/купить
И суть свободы не увидишь
А без сталкеризма не стать самостоятельным

Почему например бездомные коты независимы от ласки и человека ?
Они научились выживать с детства

#27
Гость

Квартира родителей это тоже неопределенное м.ж.
Гараж неопределенное и вообще не жилье
Машина не место жительства

У меня квартира бабушки, но в моей собственности. Живу уже 13 лет бомжую, что не могу 😂

Гость
#28
Trollisimus

У меня квартира бабушки, но в моей собственности. Живу уже 13 лет бомжую, что не могу 😂

В деревне за 90 тыс ?
Это разве жилье

Гость
#29

банковским счетом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: