Гость
Статьи
В дождь активизируются …

В дождь активизируются криминальные элементы

На меня в прошлом году напали в тц на севере Москвы. Мужик подошел. Пытался схватить. Я сидела на лавочке в тц, я худенькая, а лавочки там как индивидуальные места. Пытался согнать! Рядом строится жилой комплекс, видимо, строитель.
И я что-то замечаю в последнее время, что в дождь всякие подозрительные мужчинки активизируются. То есть для них дождь это как наступление темноты!!
Я никогда не думала, что такая проблема вообще возникнет! После заката-то понятно. Но все чаще в дождь и после него я вижу выползание всяких ночных и неадекватных жителей.
Замечали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Чушь какая. У меня в дождь настроение поднимается, прилив сил и хочется кого-нибудь согнать со скамейки

#2

В ливень, я замечал противоположное им🤩

Суходрищев
#3

По моим наблюдениям именно в солнечную погоду происходит криминал, потому что все злые.

#4

Я книжку читала, "Маньяк является в дождь", про Чикатило. Только не помню, какая там связь с дождём была.

#5
Мышильда

Я книжку читала, "Маньяк является в дождь", про Чикатило. Только не помню, какая там связь с дождём была.

)) Никакой, я думаю.)

Гость
#6

Это хорошо что вы не наюге или ювао. Там поди вообще треш что происходит. страшно. А когда дождь,раньше темнеет, убежать тоже будет сложно, людей мало.
Очень страшно становится по вечерам ходить.

Гость
#7

Вообще такое не замечала. Но такие вот элементы к вечеру на промысел выходят, часов с 21 вечера летом.
А зимой так вообще им лафа, рано темнеет и утром темнотень.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: