Гость
Статьи
Всегда есть женщины, …

Всегда есть женщины, которые меня не любят

Я когда об этом узнаю, очень удивляюсь. Мне кажется, вот знакомая, нормальная, правда мало интересуюсь подробностями. А оказывается она меня терпеть не может. А я даже, как зовут ее не знаю. Как то в универе на последнем курсе (заочка) я спрашиваю у однокурсницы, с которой всегда вместе сидели за партой, "такое чувство, появилось, что меня здесь не любят" , Оля говорит, ты знаешь это не чувство, так оно и есть. Не поняла, за что я ведь даже не знаю, как их зовут, вот за это то и не любят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не доллар, чтобы все любили

Гость
#2

А вы только вчера родились? В школу не ходили незнаете как это бывает? Ненавидят везде

Гость
#3
Гость

вы не доллар, чтобы все любили

вы не поняли тему

Гость
#4

понимаю. Я вот красивая. Ко мне априори хорошо относятся. Особенно мужчины. И когда я узнала, что 90% женщин меня ненавидит - я тоже удивилась. Ведь многие были со мной очень вежливы

#5

Ты не задавалась вопросом почему ? Может ты вся косая, кривая? Много умничаешь ? У тебя воняет изо рта ? Волосы из носа торчат ?

Гость
#6
Гость

понимаю. Я вот красивая. Ко мне априори хорошо относятся. Особенно мужчины. И когда я узнала, что 90% женщин меня ненавидит - я тоже удивилась. Ведь многие были со мной очень вежливы

Завидуют

Гость
#7
Гость

вы не доллар, чтобы все любили

А я и доллар не люблю . За Путина за рубль за страну

#8

Потому что неверующие. У них много злобы и обиды. Их тоже ненавидят. Они живут в этом, растут. Убогие. Не принимай на свой счёт. Они несчастные. И мужья у них никакие, это всё тоже не говорит о любви.

Гость
#9

Ах, негодники какие, да как они посмели.

Гость
#10
Гость

понимаю. Я вот красивая. Ко мне априори хорошо относятся. Особенно мужчины. И когда я узнала, что 90% женщин меня ненавидит - я тоже удивилась. Ведь многие были со мной очень вежливы

Это ты так думаешь красоты в тебе ноль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: