Гость
Статьи
Завидую богатеньким …

Завидую богатеньким знакомым

Смотрю на своих знакомых мажорок и очень завидую. У них огромные красивые дома, дорогие машины, последние айфоны. У них есть все, нигде не работают, вышли замуж, рожают детей и они не должны парится про то что нужно обзавестись собственным жильем «ведь папочка все уладил». А я работаю 12/5 и у меня ничего нет, даже то что отец мне дал потом забрал. Вот чем я хуже их?!
Как справится с этим всем? Ведь знаю что зависть это не хорошо, но ничего не могу с собой поделать #жизнь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#1

Зачем тратить время на зависть? Я вот не понимаю.

Гость
#2

Вот разнылась то. Ты думаешь , если у них все ок в плане денег , то других проблем нет ? И вообще поражают такие люди , которые думают , что всем вокруг все с неба падает , а их бедных несчастных судьба обделила

Гость
#3

А ещё есть короли и королевы живущие во дворцах,
и что?

Ты это ты, живи своей жизнью, работай, ставь цели, развивайся и поменьше ной.

Гость
#4

и вы хотите детей рожать и иметь айфон?

Гость
#5

Деньги не главное, главное это здоровье. Я с самого детства завидовала здоровым, а сейчас проклинаю богатых. Бог не справедлив, так как он одним даёт полную чашу всех благ, начиная от здоровья (здоровье, хорошее образование, успешная самореализация и достойный материальный достаток), в то время как другим не даёт даже здоровья, чтоб они могли чего-то добиться в жизни.

Гость
#6

Это карма. Ты нищая за грехи в прошлой жизни

Баффи
#7

Богатые тоже плачут, автор. Ну, например, вы смогли бы выйти замуж за возрастного папика? Лично я - нет.

Гость
#8
Гость

Это карма. Ты нищая за грехи в прошлой жизни

Расплата за красивую жизнь и награда за стремление к элементарному исцелению должны быть в этой жизни, а не где-то там, когда мы умираем и нам память стирают.

Баффи
#9
Гость

Расплата за красивую жизнь и награда за стремление к элементарному исцелению должны быть в этой жизни, а не где-то там, когда мы умираем и нам память стирают.

И я не верю ни в какие прошлые жизни, бред собачий, человек рождается и не помнит своих оплошностей в прошлой жизни, какой урок он может извлечь? Да никакой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: