Гость
Статьи
Мужчины от 25-35 лет! …

Мужчины от 25-35 лет! Как часто вы моетесь3

А как часто вы можете свое тело гелем для душа или мылом?

Опрос
Как часто?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза в неделю. Не понимаю, когда люди моются чаще.

Гость
#2

Раз в день. Летом иногда 2 раза. Если температура, то вообще не моюсь, пока не спадет. Влажными салфетками протираюсь

#3

Каждый день, вечером после работы

#4

Тебе зачем?

Гость
#5
Гость

Два раза в неделю. Не понимаю, когда люди моются чаще.

А я и думаю почему старые мужики так воняют

Гость
#6

Весной и осенью. Но такого варианта нет в голосовалке.

Гость
#7

В свои 26 молюсь 2 раза в день, летом могу и по 5, ну и после тренировки обязательно, плюс пользуюсь офигенным парфюмом и дезиком

Гость
#8
Гость

А я и думаю почему старые мужики так воняют

Я работаю в офисе. Зачем мне мыться каждый день? Был бы я рабочим - конечно мылся бы каждый день. Дома кондиционер, в машине кондиционер, на работе кондиционер. Я не потею особо.

Гость
#9

вообще раз в день... перед работой... но через день-два еще и вечером..перед сном)))))))))))))))
по нормам САНПИН раз в 7 дней

Гость
#10

А че это тебя это так взволновало?
Устала нюхать вонючек в транспорте и решила напомнить о том, что такое мытье?

Гость
#11

Никогда не моюсь мылом и гелем! Только чистая, холодная вода. Мыло убивает кожную микрофлору, открывая путь патогенам.

Гость
#12
Гость

В свои 26 молюсь 2 раза в день, летом могу и по 5, ну и после тренировки обязательно, плюс пользуюсь офигенным парфюмом и дезиком

На работу лучше устройся

Гость
#13

Мыться, зачем?
Мое тело мое дело!

НоЫВоигура
#14

Зимой ,с шампунем или гелем моюсь один раз в неделю,в бане,летом,два раза. После каждой треннировки,на выходе из спортзала ополаскиваюсь под душем ,без мыла. Жо.пу мою при каждом посещении туалета: все унитазы в доме оснащены гигиеническими душами. Не воняю никогда. Ноги не потеют и не воняют даже в июльскую жару в кожаных ботинках ,когда целый день лазаю по горам.

Тракторист
#15

Я целиком не моюсь. Только член с яйцами и ж0пу раз в полторы две недели

Барачник
#16

Каждое утро мою только голову, если сильно вспотею в жару и весь липкий то принимаю душ после работы, а так обычно моюсь полностью раз в неделю, ни чем не пользуюсь ни духами ни дезодорантами. *** воняет как у бабуина,»

Гость
#17

если полностью, то редко

Гость
#18

муж утром и вечером моется, особенно как я купила гель для душа Феромонум молекула horse force, просто аромат обалденный, подсаживаешься на него

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: