Гость
Статьи
Молодые стройные …

Молодые стройные женщины, вы ощущаете ненависть

Молодые и стройные девушки вы сталкиваетесь с необоснованным хейтом от зрелых и полных, малоухоженных женщин? Если да, то как вы на это реагируете?

Гимнастка в прошлом
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагирую.Хотя с прошлой работы пришлось уволиться из-5 зависти.Находила подклады в личных вещах и в итоге не вылезала из больниц

Гость
#2
Гость

Никак не реагирую.Хотя с прошлой работы пришлось уволиться из-5 зависти.Находила подклады в личных вещах и в итоге не вылезала из больниц

Что-то мне подсказывает что уволилась ты из за своей тупости))))))
Зависть, хахахахахахаха....
Баба верит в подклады, и еще чето корчит из себя

Гость
#3

Никогда такого не замечала

Гость
#4

На пляже прям заметны недовольные взгляды, когда я в купальнике.
А на работах обычно балахоны надевала, чтоб не видели фигуру.
Но подкалывали часто, что я скоро исчезну, ведь уменьшаюсь все больше и больше.
Или говорили, что скоро высохну 😁
Или при мне говорили, что везет некоторым жрут, как кони, а не толстеют.
Неприятно конечно было слушать и замечать недовольные взгляды, но потом привыкаешь. 😁

Гость
#5

Знаете, что самое интересное) Я уже не очень молодая, с нехилым лишним весом, и не крашусь ( аллергия). То есть по вашим меркам не очень ухоженная. Но, более 20 лет счастлива в браке, муж весьма стройный, замечательный ребенок, и все очень неплохо в материальном плане. Вот тут уже я, частенько замечаю зависть со стороны молодых, ухоженных и... одиноких.

Гость
#6
Гость

Что-то мне подсказывает что уволилась ты из за своей тупости))))))
Зависть, хахахахахахаха....
Баба верит в подклады, и еще чето корчит из себя

Ахаха

Гость
#7

Почему стрёмные бабы всегда думают, что они красавицы и хейт в их адрес, это зависть?

Гость
#8
Гость

На пляже прям заметны недовольные взгляды, когда я в купальнике.
А на работах обычно балахоны надевала, чтоб не видели фигуру.
Но подкалывали часто, что я скоро исчезну, ведь уменьшаюсь все больше и больше.
Или говорили, что скоро высохну 😁
Или при мне говорили, что везет некоторым жрут, как кони, а не толстеют.
Неприятно конечно было слушать и замечать недовольные взгляды, но потом привыкаешь. 😁

Не надо было молчать, а надо было так ответить, чтоб заткнулись сразу.
Сказала бы: а вы скоро так разожретесь, что земной шар вас не выдержит, и начнётся мировая катастрофа, поэтому садитесь ка на диету, полезно вам будет))) и нам тоже

Гость
#9
Гость

Знаете, что самое интересное) Я уже не очень молодая, с нехилым лишним весом, и не крашусь ( аллергия). То есть по вашим меркам не очень ухоженная. Но, более 20 лет счастлива в браке, муж весьма стройный, замечательный ребенок, и все очень неплохо в материальном плане. Вот тут уже я, частенько замечаю зависть со стороны молодых, ухоженных и... одиноких.

Какая жалкая попытка самоутвердиться...
Прям красивые, ухоженные и успешные девушки вам завидуют, конечно
Было б чему.
Может, они на вас с жалостью, а не с завистью смотрят?

Гость
#10
Гость

Знаете, что самое интересное) Я уже не очень молодая, с нехилым лишним весом, и не крашусь ( аллергия). То есть по вашим меркам не очень ухоженная. Но, более 20 лет счастлива в браке, муж весьма стройный, замечательный ребенок, и все очень неплохо в материальном плане. Вот тут уже я, частенько замечаю зависть со стороны молодых, ухоженных и... одиноких.

И у всех дети самые замечательные, а понятие стройности мужа относительно))
Для кого то дрыщ или свинья разьевшаяся тоже стройны, ну и что дальше?

#11

Дело не в полных и малоухоженных женщинах, люди и те и другие есть адекватные. Но есть завистливые, не довольные своей жизнью "женщины" Таких жалеть нужно и не принимать близко к сердцу их провокации, конечно избегать с ними стычек.

Гость
#12
Гость

Не надо было молчать, а надо было так ответить, чтоб заткнулись сразу.
Сказала бы: а вы скоро так разожретесь, что земной шар вас не выдержит, и начнётся мировая катастрофа, поэтому садитесь ка на диету, полезно вам будет))) и нам тоже

Да знаю, что надо было отпор давать, но ступила.
Просто понимаете, когда ни с того ни с сего начинают подкалывать человек теряется и не знает, что ответить.

Гость
#13

Я всегда стройной была, хотя ем всё подряд. И лет мне уже под 40.Прям зависти от кого-то, в плохом понимании, никогда на себе не ощущала. Ну по доброму шутят на работе, типа "не в коня корм")) Подруги тоже не скрывают, что хотели бы быть худенькими, но злобы тоже никакой. 🤷‍♀️

Шеша
#14
Гость

Знаете, что самое интересное) Я уже не очень молодая, с нехилым лишним весом, и не крашусь ( аллергия). То есть по вашим меркам не очень ухоженная. Но, более 20 лет счастлива в браке, муж весьма стройный, замечательный ребенок, и все очень неплохо в материальном плане. Вот тут уже я, частенько замечаю зависть со стороны молодых, ухоженных и... одиноких.

Я за вас правда рада, что вы устроены в жизни,но причем тут моя тема?

Шеша
#15
Гость

Почему стрёмные бабы всегда думают, что они красавицы и хейт в их адрес, это зависть?

Почему тупые бабы всегда думают, что могут подъебать, когда даже запятые в одном предложении грамотно расставить не могут?

Шеша
#16

Дамы, мы, худые, правда рады за всех добрых и счастливых пышек. Но тема для общения ХУДЫХ женщин, которые сталкиваются с гадостями от полных из-за того, что едят и не толстеют.

Гость
#17
Гость

Что-то мне подсказывает что уволилась ты из за своей тупости))))))
Зависть, хахахахахахаха....
Баба верит в подклады, и еще чето корчит из себя

А вас почему напрягает то, что она верит в чушь, а не то, что ей что-то подкладывают. В любом случае они ***.
А вы из таких же крысонек?

Гость
#18
Гость

Почему стрёмные бабы всегда думают, что они красавицы и хейт в их адрес, это зависть?

Потому что хейт от ещё более стремных.

Гость
#19

Это 30-летние против 50-летних?
Потому что меня в 20 хейтят только зачухонки 30-летние без личной жизни. Что им надо от меня хз, мне они вообще не уперлись, я даже не вижу их в коллективах — общаюсь с ровесниками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: