Гость
Статьи
Скучаю по молодости, …

Скучаю по молодости, по молодым мужчинам

Мне 45. Страшно скучаю по своей молодости, по тому состоянию, когда ты молодая и беззаботная, а рядом такие же ровесники: молодые, стройные, упругие, веселые, драйвовые, с огоньком. И можно флиртовать, влюбляться, ощущать себя любимой и влюбленной, обнимать молодые упругие тела, целовать молодые щеки и вдыхать запах молодого тела. В моем возрасте все ровесники уже унылые, усталые, обрюзглые, нет ни легкости, ни огонька хотя в 40-45 лет человек еще не старый. Все будто тлеют. Не надо мне советовать молодых любовников - это все не то. Это совсем другое поколение, у них все другое: интересы, восприятие,и смотрят они на женщину старше всегда как на ресурс (ресурс денег, секса, заботы). Тех, кто моложе на 5 лет и более, воспринимаю как детей уже, даже не рассматриваю. Словом, грусть-тоска. А мне еще веселиться хочется, влюбляться и на свидания бегать, как бы тут меня ни осуждали. Поклонники есть, они ко мне тянутся к веселой, а я как погляжу на них, так дурно, - все уже кажутся рыхлыми и старыми.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Т-тиражжж

Пуанкаре-Перельман
#3

Для начала начнем, что ты сама рыхлая и старая. Тебе полтос скоро. На это и закончим.

Гога (Хоха)
#4

бабуль, не мороси, тут твои сеструни писали как то, что сейчас большинство женщин в 60 выглядят максимум на 25.

#5
Гога (Хоха)

бабуль, не мороси, тут твои сеструни писали как то, что сейчас большинство женщин в 60 выглядят максимум на 25.

😅😅😅👍

НоЫВоигура
#6

Странно,в 40-45 уже тлеют??? Мне 57,но я живу яркой жизнью. Есть силы,энергия,азарт. По подвижности,упругости тела,по силе не уступаю большинству 30-летних ребят.

Гость
#8

а мне пофигу. у меня не было такой молодости, о которой вы тут говорите. ни на какие свидания не бегала, никакие молодые щеки не целовала.
в моей молодости все очень сильно были напряжены по поводу будущего, которое было каким то мрачным и непроглядным.
я вообще сильно потолстела в 16 лет от гормонального сбоя и изза психологической травмы. похудела в стройняшку только к 19-21. да и то никогда не была из тех, кто в молодости жрет всё что хочет и остается подтянутым и "упругим".
у меня как то жизнь началась только в 30 лет, да и то пролезла через кучу травмирующих событий, чтобы наконец начать жить для себя и получать уже наконец таки удовольствие от этой жизни.
в молодость обратно не хочу, там был ад.

НоЫВоигура
#9
Гость

страшко ты и смердишь как скунс

Нет,у меня фигура аполлона,а запахов нет никаких,даже ноги не воняют будь я хоть целый день в июльскую жару в тяжелых кожаных горных ботах.

Гость
#10
НоЫВоигура

Нет,у меня фигура аполлона,а запахов нет никаких,даже ноги не воняют будь я хоть целый день в июльскую жару в тяжелых кожаных горных ботах.

у тебя мозги барана и импотенция
ты сидишь в своем подвале и чтоб не сдохнуть от скуки несешь чушь на вумане

Автор
#11
Гость

а мне пофигу. у меня не было такой молодости, о которой вы тут говорите. ни на какие свидания не бегала, никакие молодые щеки не целовала.
в моей молодости все очень сильно были напряжены по поводу будущего, которое было каким то мрачным и непроглядным.
я вообще сильно потолстела в 16 лет от гормонального сбоя и изза психологической травмы. похудела в стройняшку только к 19-21. да и то никогда не была из тех, кто в молодости жрет всё что хочет и остается подтянутым и "упругим".
у меня как то жизнь началась только в 30 лет, да и то пролезла через кучу травмирующих событий, чтобы наконец начать жить для себя и получать уже наконец таки удовольствие от этой жизни.
в молодость обратно не хочу, там был ад.

Да у меня молодость до 40 лет была с веселыми поездками, гулянками, интересным времяпровождением. Правда, все в компании моложе были примерно на 3-5 лет. Потом переезд, смена работы, долгие поиски в ковид. Потом накрыл кризис среднего возраста, депрессия, апатия, пересмотр жизненных ценностей. Оглянулась на своих ровесников - мамадорогая! А глаз остановить и не на ком.

НоЫВоигура
#13
Гость

у тебя мозги барана и импотенция
ты сидишь в своем подвале и чтоб не сдохнуть от скуки несешь чушь на вумане

В подвале я бываю каждый день два часа,тренируюсь там,иногда ещё хожу в клуб,чтоб побоксировать,пободаться с молодыми,чтоб быть в тонусе)). Сейчас поеду на природу,гулять,купаться,с любимой.

Гость
#16
Автор

Да у меня молодость до 40 лет была с веселыми поездками, гулянками, интересным времяпровождением. Правда, все в компании моложе были примерно на 3-5 лет. Потом переезд, смена работы, долгие поиски в ковид. Потом накрыл кризис среднего возраста, депрессия, апатия, пересмотр жизненных ценностей. Оглянулась на своих ровесников - мамадорогая! А глаз остановить и не на ком.

в тексте темы вы говорите о беззаботности и молодых щеках. такое лет до 25 возможно. а то и до 20. а сейчас вы уже и до 40 лет была молода и вели образ жизни молодой и вдыхали запах молодого тела. это у кого такой запах? у мужиков 30+? рили?

Гость
#17
НоЫВоигура

Странно,в 40-45 уже тлеют??? Мне 57,но я живу яркой жизнью. Есть силы,энергия,азарт. По подвижности,упругости тела,по силе не уступаю большинству 30-летних ребят.

какая у тебя " яркая жизнь "
ослоеб. ты в подвале живешь в качалке

Гость
#18
Гость

во во, заеппало это уеппище уже. когда он свои копыта уже откинет

тут походу весь форум уже ждет этого

НоЫВоигура
#19
Гость

надеюсь ты в аварию попадешь страшилище

Не менее 6 раз был в аварии.

Гость
#21
НоЫВоигура

В подвале я бываю каждый день два часа,тренируюсь там,иногда ещё хожу в клуб,чтоб побоксировать,пободаться с молодыми,чтоб быть в тонусе)). Сейчас поеду на природу,гулять,купаться,с любимой.

купаться? В Ярославле в Волге температура воды 7.9°C.
Ебануутый скот. Ты точно безмозглый упырь.
Открываешь помойку не думая....что несешь.
Обратись в ПНД к психиатру.

Гость
#23
Гость

старое разглагаюшиеся мясо травит форум. я на него порчу наведу что бы уже побыстрее окопытился

его вычислить не так сложно. в Ярославле. жена Нина стоматологической клиникой вледеет. фото его тут было, только с замазанными глазами. у него волосня из ноздрей торчит фу

Гость
#26
НоЫВоигура

Не менее 6 раз был в аварии.

жаль не откинулся - а убил людей
зато сын бесплодный. твой род упырей сдохнет наконец-то

Гость
#28
Гость

жаль не откинулся - а убил людей
зато сын бесплодный. твой род упырей сдохнет наконец-то

вово, дети всегда расплачиваются за грехи родителей. если он школьниц развращал и гордиться этим. там, может, девки вздернулись после такой психологической травмы. на нем уже несколько покойников висит, скоро заберут его уже.

Гость
#29
Гость

вово, дети всегда расплачиваются за грехи родителей. если он школьниц развращал и гордиться этим. там, может, девки вздернулись после такой психологической травмы. на нем уже несколько покойников висит, скоро заберут его уже.

не школьницы
убитые им на дороге и в 90 е придут
а еще те...кто умер от его паленой водки

Гость
#31
Гость

не школьницы
убитые им на дороге и в 90 е придут
а еще те...кто умер от его паленой водки

да, помню, что он говорил про парня, который в дтп погиб, которое этот чмырина устроил
я думаю, он насиловал тоже

Автор
#32
Гость

в тексте темы вы говорите о беззаботности и молодых щеках. такое лет до 25 возможно. а то и до 20. а сейчас вы уже и до 40 лет была молода и вели образ жизни молодой и вдыхали запах молодого тела. это у кого такой запах? у мужиков 30+? рили?

А что, в 26 уже все брюзгнут?))
В 35 люди еще молодые. А после 35 уже все. Посмотрите на молодых мужчин в бизнес-центрах: у всех женские задницы и пузо. Мало кто ходит в спортзал и следит за собой, это единицы.

Гость
#33
Автор

А что, в 26 уже все брюзгнут?))
В 35 люди еще молодые. А после 35 уже все. Посмотрите на молодых мужчин в бизнес-центрах: у всех женские задницы и пузо. Мало кто ходит в спортзал и следит за собой, это единицы.

так какие вы молодые щеки целовали в 35 лет?

Гость
#34
Автор

А что, в 26 уже все брюзгнут?))
В 35 люди еще молодые. А после 35 уже все. Посмотрите на молодых мужчин в бизнес-центрах: у всех женские задницы и пузо. Мало кто ходит в спортзал и следит за собой, это единицы.

мужик стареет ровно в 27 лет. в 26 лет еще мальчиком бегать, в 28 резко превращается в мужл0, побитое жизнью.

Автор
#35
Гость

так какие вы молодые щеки целовали в 35 лет?

Да вам-то какая разница, кого я целовала?? Не вы ж целовали. На этом можно выяснение окончить.

Гость
#36
Автор

Да вам-то какая разница, кого я целовала?? Не вы ж целовали. На этом можно выяснение окончить.

понятно. разводка

Автор
#37
Гость

мужик стареет ровно в 27 лет. в 26 лет еще мальчиком бегать, в 28 резко превращается в мужл0, побитое жизнью.

Ну не знаю. Я обратила внимание, что мужики резко сдают лет в 38-40. Смотрю по коллегам, по мужьям своих подруг. А если он еще и старше ее лет на 5-7,то с возрастом это очень ощущается. У меня приятельницы-ровесницы тоже говорят, что в молодости эта разница особо и не чувствуется, ну или льстит сильно (красивый взрослый партнер, защитник). А как мужикам полтос стукнул, то он сразу превращается в тыкву и развалюху. И смотришь,она еще крутится, бегает, себя держит в форме, а рядом он - полный старик, хоть и изо всех сил молодящийся.

Автор
#38
Гость

понятно. разводка

Видимо, ваши травмирующие события в молодости на вас оказали уж слишком сильное влияние.

Гость
#39
Автор

Видимо, ваши травмирующие события в молодости на вас оказали уж слишком сильное влияние.

а вы зачем тему завели? чтобы потом "окончить" обсуждение?

Автор
#40
Гость

а вы зачем тему завели? чтобы потом "окончить" обсуждение?

Ну определенно не для того, чтоб по первому требованию мутных анонимов расписывать в подробностях, кого я целовала, с кем спала, с какой периодичностью и в каких позах.
Тема на форуме заведена, скорее, с целью обсудить это с ровесниками. Сайт этот помню еще по старым временам, сидела тут лет 10-15 назад. Было много интересных тем и умных собеседников. Сейчас, конечно, удивилась тотальной деградации народа и всем этим беспричинным оскорблениям.

Гость
#41
Автор

Ну определенно не для того, чтоб по первому требованию мутных анонимов расписывать в подробностях, кого я целовала, с кем спала, с какой периодичностью и в каких позах.
Тема на форуме заведена, скорее, с целью обсудить это с ровесниками. Сайт этот помню еще по старым временам, сидела тут лет 10-15 назад. Было много интересных тем и умных собеседников. Сейчас, конечно, удивилась тотальной деградации народа и всем этим беспричинным оскорблениям.

вообще ни слова не было про секс и позы. сами додумали.
то о чем вы пишите "когда ты молодая и беззаботная, а рядом такие же ровесники: молодые, стройные, упругие, веселые, драйвовые, с огоньком. " у людей в 16-20 лет, то есть до первых браков, детей, работы и других прелестей "взрослой" жизни.

Гость
#42
Автор

Ну определенно не для того, чтоб по первому требованию мутных анонимов расписывать в подробностях, кого я целовала, с кем спала, с какой периодичностью и в каких позах.
Тема на форуме заведена, скорее, с целью обсудить это с ровесниками. Сайт этот помню еще по старым временам, сидела тут лет 10-15 назад. Было много интересных тем и умных собеседников. Сейчас, конечно, удивилась тотальной деградации народа и всем этим беспричинным оскорблениям.

вы тоже аноним. вообще, нет в вас лёгкости никакой, вы обычная душная тётка, которая не вывезла беседу и начала переходить на личности и кудахтать какую то отсебятину.

Автор
#43
Гость

вообще ни слова не было про секс и позы. сами додумали.
то о чем вы пишите "когда ты молодая и беззаботная, а рядом такие же ровесники: молодые, стройные, упругие, веселые, драйвовые, с огоньком. " у людей в 16-20 лет, то есть до первых браков, детей, работы и других прелестей "взрослой" жизни.

Ну вот мне жаль таких, у которых все упругие и с огоньком в 16-20 лет, а потом все утихает. А в 25 уже без огонька. А в 27 депрессия. И все считают это нормальным, как ни странно. В итоге последние лет пять примерно я вижу, что ко мне тянутся вот такие унылые нытики, а мне от них бежать хочется. Я люблю поездить везде, на подъем легкая, настроение у меня всегда хорошее, посмеяться обожаю. Да и вообще живу без уныния и стараюсь поддерживать окружающих, если им фигово (хотя у самой житуха тоже не сахарная). Никому не интересен под боком скучный унылый партнер,все тянутся к легким и веселым, от которого можно откусить кусок хорошего настроения, зарядиться энергией. У меня маме 70 лет, я смотрю на нее и на ее ровесниц, они всем еще фору дадут: там энергия фонтаном. А у вас и у таких, как вы, все в 20 лет уже закончилось.

Автор
#44
Гость

вы тоже аноним. вообще, нет в вас лёгкости никакой, вы обычная душная тётка, которая не вывезла беседу и начала переходить на личности и кудахтать какую то отсебятину.

Это все не важно. Понимаю, что вас сильно уязвило мое сообщение, но это не важно. Вы ж можете не писать мне больше и уйти из темы, но не уходите)

Гость
#45
Автор

Ну вот мне жаль таких, у которых все упругие и с огоньком в 16-20 лет, а потом все утихает. А в 25 уже без огонька. А в 27 депрессия. И все считают это нормальным, как ни странно. В итоге последние лет пять примерно я вижу, что ко мне тянутся вот такие унылые нытики, а мне от них бежать хочется. Я люблю поездить везде, на подъем легкая, настроение у меня всегда хорошее, посмеяться обожаю. Да и вообще живу без уныния и стараюсь поддерживать окружающих, если им фигово (хотя у самой житуха тоже не сахарная). Никому не интересен под боком скучный унылый партнер,все тянутся к легким и веселым, от которого можно откусить кусок хорошего настроения, зарядиться энергией. У меня маме 70 лет, я смотрю на нее и на ее ровесниц, они всем еще фору дадут: там энергия фонтаном. А у вас и у таких, как вы, все в 20 лет уже закончилось.

так вы ностальгируете по концу 90х-началу нулевых
ооо, тёть, так вы себе проблем сами насоздавали, раз "жизнь не сахарная" у вас.

Гость
#46
Автор

Это все не важно. Понимаю, что вас сильно уязвило мое сообщение, но это не важно. Вы ж можете не писать мне больше и уйти из темы, но не уходите)

сколько пассивно-агрессивных манипуляций
вы реально как училка отчитываете, хотя и безграмотны к своим годам

Автор другой темы
#47
Гость

так вы ностальгируете по концу 90х-началу нулевых
ооо, тёть, так вы себе проблем сами насоздавали, раз "жизнь не сахарная" у вас.

Нет, проблем у меня нет. Есть заботы и задачи. А жизнь сахарной мало у кого можно обнаружить,даже судя по этому форуму.
По временам не ностальгирую. Скучаю именно по состоянию, которое описала в топе. И очень не хватает именно легких ровесников. Ну словом, доживете до моего возраста,может быть поймете. Если не станете совсем душевно заскорузлой, конечно.
Хотя, если у вас норма начала эмоционального выгорания в 20 лет, то тоже вопрос, что там вы в 45 будете чувствовать...

Гость
#48
Автор другой темы

Нет, проблем у меня нет. Есть заботы и задачи. А жизнь сахарной мало у кого можно обнаружить,даже судя по этому форуму.
По временам не ностальгирую. Скучаю именно по состоянию, которое описала в топе. И очень не хватает именно легких ровесников. Ну словом, доживете до моего возраста,может быть поймете. Если не станете совсем душевно заскорузлой, конечно.
Хотя, если у вас норма начала эмоционального выгорания в 20 лет, то тоже вопрос, что там вы в 45 будете чувствовать...

так и у ваших ровесников эмоциональное выгорание. я лишь попыталась понять, о каком возрасте речь. и до какого возраста у вас ровесники были "молодые, стройные, упругие, веселые, драйвовые, с огоньком."
заботы и задачи это что? та самая "взрослая" жизнь, которая начинается почти у всех после 20 лет. о чем я и говорила. но вы начали меня виноватить, что это я про себя говорю. вы забыли, что в первых коментах я писала что у меня как раз жизнь началась после 30 лет, когда я прошла через все травмы.

Гость
#49
Автор

Ну вот мне жаль таких, у которых все упругие и с огоньком в 16-20 лет, а потом все утихает. А в 25 уже без огонька. А в 27 депрессия. И все считают это нормальным, как ни странно. В итоге последние лет пять примерно я вижу, что ко мне тянутся вот такие унылые нытики, а мне от них бежать хочется. Я люблю поездить везде, на подъем легкая, настроение у меня всегда хорошее, посмеяться обожаю. Да и вообще живу без уныния и стараюсь поддерживать окружающих, если им фигово (хотя у самой житуха тоже не сахарная). Никому не интересен под боком скучный унылый партнер,все тянутся к легким и веселым, от которого можно откусить кусок хорошего настроения, зарядиться энергией. У меня маме 70 лет, я смотрю на нее и на ее ровесниц, они всем еще фору дадут: там энергия фонтаном. А у вас и у таких, как вы, все в 20 лет уже закончилось.

"(хотя у самой житуха тоже не сахарная)."
вот такое выражение предполагает что то негативное, проблемы, невзгоды. когда говорят - ЖИТУХА не сахарная.

НоЫВоигура
#50
Гость

жаль не откинулся - а убил людей
зато сын бесплодный. твой род упырей сдохнет наконец-то

У меня есть внебрачные дети,вообще-то,и внуки уже есть.