Гость
Статьи
Молодого захотите? …

Молодого захотите? Мужчина постарше

Вам 35-40, выглядите хорошо, моложе, стройная, девушка внешне, не тетка. К вам клеится мужчина на 9 лет старше. Выглядит как обычный мужчина 45-50. Не качок, не модель, не спортивен, животик небольшой, но приятный. С харизмой, залипла на отдельные его штрихи: смех, взгляд, голос.
Но.....мужчина очень добрый, без проблем, не богач, не бизнесмен, с ним легко и интересно, слово доброе скажет, с ним спокойно, даже на работу не гонит, не жадный, готовит, без претензий, верный.

А глаз смотрит на более молодых, наслаждается " видами", но никогда не везло на красивых ровесников. Все с претензиями, не очень добрые, не очень понимающие, хотели пополамить, в общем список.
Продолжите искать помоложе, покрасивше или начнете отношения с мужчиной постарше?

Лулу
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть вы можете сколько угодно, женщине в 35-40 ровня мужчина 50—55 лет.

Захария
#2

не получается представить ситуацию...
Вот он клеится, и на работу не гонит...
Какая то курилка представилась. Они там лясы точат, и он не говорит " ну все, пора, надо нам идти работать"
Но потом он готовить начинает. Тоже вариант. Может кухонька какая. Есть такие в разных компаниях...
Но как выяснилось, что он очень добрый.. Может готовит, а потом упаковывает, чтобы раздать побирушкам...
Одним словом, не понятно...

Гость
#3
Гость

Смотреть вы можете сколько угодно, женщине в 35-40 ровня мужчина 50—55 лет.

Ну так и ты, нищий дед, смотреть можешь сколько угодно на красотАк и моделек, а ровня тебе бомжиха Зина солевая из-под моста 😀

Гость
#4
Гость

Смотреть вы можете сколько угодно, женщине в 35-40 ровня мужчина 50—55 лет.

наоборот, мужики раньше умирают же
мужик должен быть лет на 10-15 младше женщины так-то, это всем известно

Гость
#5

Нафиг этот молодняк с кучей претензий? Выбрала бы того, с кем надежно.

Гость
#6
Гость

Смотреть вы можете сколько угодно, женщине в 35-40 ровня мужчина 50—55 лет.

Тогда лучше смотреть.

#7

ну скорее нет, чем да. Потому что мужики в этом возрасте все же неопрятные. За зубами не следят, не знают, что такое профгигиена... Нет. Хотя, если у него все в порядке с гигиеной, вкусно пахнет, моется регулярно и сексуально привлекателен, то да. Но я таких 50-тилетних не встречала.

Гость
#8
Гость

Смотреть вы можете сколько угодно, женщине в 35-40 ровня мужчина 50—55 лет.

в 35 ровня только на 15-20 лет старше)? Не, ну если они при деньгах, то еще ладно.

А по сабжу, мадам, дожили до своих лет и считаете, что у мужика главное - это внешность? серьезно? Нет я понимаю, что на совсем развалюху смотреть смысла нет, но и таскаться за тупым куском молодого тела - это совсем без претензий надо быть

Гость
#9

Моложе конечно

Гость
#10

Ну если он лет на 5 старше, то еще ничего. На 10 - уже многовато.
И то,. если человек хороший. А если гундит, пополамит, предъявляет, то нахнах

Лулу
#11
Гость

Смотреть вы можете сколько угодно, женщине в 35-40 ровня мужчина 50—55 лет.

Ну драсьте! Рассмешили

Лулу
#12
Захария

не получается представить ситуацию...
Вот он клеится, и на работу не гонит...
Какая то курилка представилась. Они там лясы точат, и он не говорит " ну все, пора, надо нам идти работать"
Но потом он готовить начинает. Тоже вариант. Может кухонька какая. Есть такие в разных компаниях...
Но как выяснилось, что он очень добрый.. Может готовит, а потом упаковывает, чтобы раздать побирушкам...
Одним словом, не понятно...

А что непонятного?
Живет в коттедже, ездит на хорошей машине, работает в госучреждении.
Общаемся не по работе, познакомились случайно, в магазине, начали общаться.
Вот такое отношение. Готовит, работать не гонит.

Лулу
#13
Гость

наоборот, мужики раньше умирают же
мужик должен быть лет на 10-15 младше женщины так-то, это всем известно

Вот и я об этом думаю, что мужчина должен быть ровесник ну +4+5 старше максимум или моложе лет на 5

Лулу
#14
Гость

Нафиг этот молодняк с кучей претензий? Выбрала бы того, с кем надежно.

Вот и я так думаю, что он надежный.
С другой стороны, неужели у всех у кого молодые мужчины, ровесники, они все с претензиями??
Не, не думаю. Просто мне не повезло.

Лулу
#15
Санечка

ну скорее нет, чем да. Потому что мужики в этом возрасте все же неопрятные. За зубами не следят, не знают, что такое профгигиена... Нет. Хотя, если у него все в порядке с гигиеной, вкусно пахнет, моется регулярно и сексуально привлекателен, то да. Но я таких 50-тилетних не встречала.

Он не грязный, но не спорти мэн, обычный мужичок

Захария
#16
Лулу

А что непонятного?
Живет в коттедже, ездит на хорошей машине, работает в госучреждении.
Общаемся не по работе, познакомились случайно, в магазине, начали общаться.
Вот такое отношение. Готовит, работать не гонит.

Как он может вас гнать или не гнать на работу?

#17

Первый надёжный, но непонятно, как сложатся ваши отношения, если вы смотрите на тех, кто моложе вас. У меня те, кто моложе, ассоциируются с моими племянниками, я их не воспринимаю, как партнёров, как у вас это получается?)

Лулу
#18
Гость

в 35 ровня только на 15-20 лет старше)? Не, ну если они при деньгах, то еще ладно.

А по сабжу, мадам, дожили до своих лет и считаете, что у мужика главное - это внешность? серьезно? Нет я понимаю, что на совсем развалюху смотреть смысла нет, но и таскаться за тупым куском молодого тела - это совсем без претензий надо быть

Я считаю нормально хотеть молодой души и молодого тела, если тебе самой 35-40 и выглядишь лет на 7-8 моложе.
При чем тут моложой кусок тела?

Лулу
#19
Гость

Ну если он лет на 5 старше, то еще ничего. На 10 - уже многовато.
И то,. если человек хороший. А если гундит, пополамит, предъявляет, то нахнах

Человек хороший, очень добрый, все для меня.

Захария
#20
Лулу

Человек хороший, очень добрый, все для меня.

Ничего себе...
И это у вас называется " клеится мужчина "

Лулу
#21
Захария

Как он может вас гнать или не гнать на работу?

Имелось в виду он не против если буду не работать.

Захария
#22
Лулу

Имелось в виду он не против если буду не работать.

а вы не хотите работать?

Лулу
#23
Захария

Ничего себе...
И это у вас называется " клеится мужчина "

Да, клеится. Подарки делает, хотя мы не встречаемся еще

Лулу
#24
Унесённая ветром

Первый надёжный, но непонятно, как сложатся ваши отношения, если вы смотрите на тех, кто моложе вас. У меня те, кто моложе, ассоциируются с моими племянниками, я их не воспринимаю, как партнёров, как у вас это получается?)

Так если младше меня на 3-6 лет это же ровесники :))
Племяннику 20 лет, нет ассоциаций с детьми.

Лулу
#25
Унесённая ветром

Первый надёжный, но непонятно, как сложатся ваши отношения, если вы смотрите на тех, кто моложе вас. У меня те, кто моложе, ассоциируются с моими племянниками, я их не воспринимаю, как партнёров, как у вас это получается?)

Я себя комфортно чувствую и с теми кто моложе на 5-10 лет и даже младше и с теми кто прстарше.

Захария
#26
Лулу

Да, клеится. Подарки делает, хотя мы не встречаемся еще

Клеится...
Это же так липко, неприятно...(( фу...
Зачем от неприятного принимаете?
А приятному, хорошему , интересному и голову не морочат...
Клеится(

Кот Леопольд.
#27

35 и 40 это большая разница. После 40 в женщине на первом месте характер про прочих средних показателях.
Удастся построить отношения с тем кто моложе на 5-10 лет....вас можно поздравить. Вы выиграли в лотерею.

#28
Лулу

Так если младше меня на 3-6 лет это же ровесники :))
Племяннику 20 лет, нет ассоциаций с детьми.

Меня старшая племянница на 10 лет младше, а её муж на 8, поэтому у меня только такие ассоциации, хотя мы с ней как подруги общаемся, но я её нянчила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: