Гость
Статьи
Как стать «такой» …

Как стать «такой» девушкой?

Много стресса было за год, извела себя и решила полностью пересмотреть образ жизни. И хочется стать той, которая полностью довольна собой, постоянна расслаблена, увлечена своей красотой и развлечениями. Я уже начала заниматься танцами на высоких каблуках, прохожу курсы женственности, работаю над своими желаниями и целями. Хочется достичь максимально такого образа жизни. Знаю, что многие осуждают такой образ жизни (якобы легкомыслие, наверное), но я плохого не вижу. Хочу как то измениться к сентябрю (в середине сентября вместе с любимым мужчиной поеду на отдых). Как-то и ему будет приятнее, когда такая девушка рядом(а в обычной жизни мы с ним мало общаемся, он постоянно работает, хочу его впечатлить) Глаза разбегаются, что ещё можно с собой сделать? #образжизни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Остановитесь на том, чем занимаетесь сейчас. Поверьте изменения не заставят вас долго ждать!:)

Гость
#2
Прожжённая_Pussy

Остановитесь на том, чем занимаетесь сейчас. Поверьте изменения не заставят вас долго ждать!:)

Благодарю!)

Гость
#3

* умнеть
* Всё из детства идёт. Я много лет стараюсь изменить жизнь. Мои знакомые, росшие без семьи, тоже. В детстве меня не любили и не хвалили. Я униженная. Самооценка низкая. Приклеивались арбузеры. Они же, как охотники, чувствуют тех, кого помучать можно. Слушаю проповеди про отношения, сменила круг общения, хожу в церковь. Отношений нет.
* Кого растили, как королеву. Они в 20 лет сами выбирают мужа. И руководят им. То, что вы описываете, это ерунда. Восхищять она будет парня. Родители тебя не хвалили. Пойми, все люди -подруги, парни, коллеги- это мимо проходящие, у них нет цели тебя хвалить и восхищаться тобой. Это делают родители. И так ребенок с детства растёт уверенным в себе.

Гость
#4

Таких,как авторша ,
в народе называют " ту пая п из да"

Гость
#5

Женственность прирожденная только бывает. И от внешности не зависит вообще. Правда чаще женственные или тонкие или с формами при талии, мягкие черты лица, глаза большие. Но в целом женственность бывает при любой внешности, как и её отсутствие.

Гость
#6
Гость

* умнеть
* Всё из детства идёт. Я много лет стараюсь изменить жизнь. Мои знакомые, росшие без семьи, тоже. В детстве меня не любили и не хвалили. Я униженная. Самооценка низкая. Приклеивались арбузеры. Они же, как охотники, чувствуют тех, кого помучать можно. Слушаю проповеди про отношения, сменила круг общения, хожу в церковь. Отношений нет.
* Кого растили, как королеву. Они в 20 лет сами выбирают мужа. И руководят им. То, что вы описываете, это ерунда. Восхищять она будет парня. Родители тебя не хвалили. Пойми, все люди -подруги, парни, коллеги- это мимо проходящие, у них нет цели тебя хвалить и восхищаться тобой. Это делают родители. И так ребенок с детства растёт уверенным в себе.

Это собачья чушь. Ты просто нежкнственная пышка от природы сама по себе. И грубые черты лица, и большой размер ноги. Тебе врать должны были что это красиво? Да и не в этом дело.

Гость
#7

если хотите стать лучше, значит есть для кого (речь не про нынешнего МЧ)))

Автор
#8

Курсы женственности? То есть без курсов вы похожи на мужика, а на курсах вас научать быть похожей на женщину?

Гость
#9
Гость

если хотите стать лучше, значит есть для кого (речь не про нынешнего МЧ)))

Я в целом делаю все больше для себя. Для мч… хочу просто таким образом показать свою благодарность, этот человек многое для меня делает. Никого другого не ищу. Да и вообще мы привыкли развиваться вместе, таким образом мотивируем друг друга

Гость
#10
Гость

Я в целом делаю все больше для себя. Для мч… хочу просто таким образом показать свою благодарность, этот человек многое для меня делает. Никого другого не ищу. Да и вообще мы привыкли развиваться вместе, таким образом мотивируем друг друга

" и вообще мы привыкли развиваться вместе, таким образом мотивируем друг друга"

Что,он тоже записался на курсы женственности и танцы 💃на высоких каблуках? Омайгад!

Гость
#11
Гость

" и вообще мы привыкли развиваться вместе, таким образом мотивируем друг друга"

Что,он тоже записался на курсы женственности и танцы 💃на высоких каблуках? Омайгад!

Нет, у каждого своё. Я записалась на танцы, а он добился повышения на работе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: