Гость
Статьи
Раздражают другие …

Раздражают другие люди, что делать?

Меня раздражает абсолютно все: когда другие люди громко разговаривают, чуть ли не орут, матерятся на всю улицу и включают музыку на улице. Мамочки, которые громко разговаривают или сюсюкаются со своим ребёнком или очень громко отчитывают на весь магазин и ребенок потом орет. Раздражают близкие люди, которые чавкают, у которых постоянно что-то падает на пол, которые ерзают на стуле с колесиками, стучат по столу пальцами, которые не могут закрыть за собой дверь, чтобы я хотя бы этого не слышала и могла спокойно работать (работаю дома). Раздражают соседи, которые уже несколько лет подряд делают ремонт и постоянно сверлят, а еще орут на своих детей.
Меня это дико бесит, внутри такая злость поднимается, что каждый раз хочется заплакать. Я сама по себе очень тихая и спокойная с детства и вот меня другие люди раздражают. Что делать? Что можно попить? Как не обращать внимания? Магний уже пробовала, эффекта не увидела #раздражение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Если физического переутомления не было, если это уже длительное время, то к психологу, искать внутренние конфликты. Такое раздражение - это чаще всего проекции и зависть, либо обида из-за несправедливости. Также это могут быть возрастной кризис, усталость.
Магний не для успокоения. Попробуйте витамины группы B. Но дешевле и быстрее психолог будет.

Шварценеггер
#1

Похмелиться тебе надо

Гость
#2

Не пьешь?
Надо переезжать в малонаселенное место. Москва переполнена людской массой тупорылых эгоистов.

Гость
#3
Гость

Не пьешь?
Надо переезжать в малонаселенное место. Москва переполнена людской массой тупорылых эгоистов.

Если автор свалит, то на одного меньше станет.

Гость
#4
Гость

Не пьешь?
Надо переезжать в малонаселенное место. Москва переполнена людской массой тупорылых эгоистов.

Не пью от слова совсем, только по праздникам
К здоровью очень серьезно и внимательно отношусь

лзщ
#5

Проверьте гормоны)) У меня перед месячными так вообще

#6

Ну, вы тоже кого то раздражаете)
Усталость это,перегрузка психики. Расслабляться надо. И кровь сдайте, проверьте.

Гость
#7

Наверное, лекарства не помогут. Нужно изменить свое отношение к ситуациям. Стать поххх...сткой.

Гость
#8

Что попить?
Яду можно попить.
Капелюшечку, не смертельную дозу.
Когда откачают, ты увидишь людей ангелами во плоти.

Гость
#9

Я такой же! Меня бесят тупые люди! Никакие лекарства не помогут

Гость
#10

Когда подобное на меня находит, я принимаю пион (настойка спиртовая) в аптеке продается. Мне более менее помогает успокоиться.

Гость
#11
Гость

Я такой же! Меня бесят тупые люди! Никакие лекарства не помогут

Нельзя изменить мир и других людей. Можно только изменить свое отношение к ним.

Шварценеггер
#12
Linn

Ну, вы тоже кого то раздражаете)
Усталость это,перегрузка психики. Расслабляться надо. И кровь сдайте, проверьте.

Да, идите сдайте кровь, того кто вас раздражает

Гость
#13
Гость

Когда подобное на меня находит, я принимаю пион (настойка спиртовая) в аптеке продается. Мне более менее помогает успокоиться.

спасибо! попробую

Гость
#14

можно в деревню (дачу) поехать жить, если есть возможность

Гость
#15
Гость

можно в деревню (дачу) поехать жить, если есть возможность

Увы, пока нет( В будущем конечно хочу приобрести дачу

Гость
#16

Лупить Вас некому.

Гость
#18

А как после потрахушек, не отпускает?

Гость
#19
Максим Сорокин

Если физического переутомления не было, если это уже длительное время, то к психологу, искать внутренние конфликты. Такое раздражение - это чаще всего проекции и зависть, либо обида из-за несправедливости. Также это могут быть возрастной кризис, усталость.
Магний не для успокоения. Попробуйте витамины группы B. Но дешевле и быстрее психолог будет.

Мне 24 года, до них лет 5 провела в большом стрессе из-за сложной учебы и еще больше года была сильная бессонница. Видимо, нервная система истощилась

Гость
#20
Гость

Мне 24 года, до них лет 5 провела в большом стрессе из-за сложной учебы и еще больше года была сильная бессонница. Видимо, нервная система истощилась

Отпуск на Мальдивах, там есть очень уединенные острова
Месяц - и все как рукой снимет

Гость
#21

Аналогично. Поэтому последнее время никуда без надобности не хожу. Не хочу никого ни видеть, ни слышать. Мне от вида людского потока уже плохеет, на физическом уровне. Мегаполис-это абсолютно не моё. Может быть, просто настроение пока такое, в свете последних событий в жизни. А может быть, так было всегда, просто много лет находилось в латентном состоянии. А теперь вот прям до ужаса!!! Зато мысль о том, как если бы 20 лет назад отменился мой переезд в Москву, греет мне душу)) Но обстоятельства были таковы, что абсолютно было без вариантов(((

Гость
#22
Гость

Отпуск на Мальдивах, там есть очень уединенные острова
Месяц - и все как рукой снимет

Уже ездила, правда, не на Мальдивы, а в Турцию. Я при этом работала (удаленно) и заметила, что когда работаю в красивом, солнечном и теплом месте, работа совсем не раздражает. Вернулась в серую и унылую Россию и по-моему стало еще хуже из-за этого контраста в ощущениях
Помимо людей еще и работа бесит, а чтобы уволиться и найти другую пока нет финансовой возможности

Гость
#23
Гость

Уже ездила, правда, не на Мальдивы, а в Турцию. Я при этом работала (удаленно) и заметила, что когда работаю в красивом, солнечном и теплом месте, работа совсем не раздражает. Вернулась в серую и унылую Россию и по-моему стало еще хуже из-за этого контраста в ощущениях
Помимо людей еще и работа бесит, а чтобы уволиться и найти другую пока нет финансовой возможности

Чудесная идея, если можешь работать удаленно, едешь где тебе хорошо еще и деньги зарабатываешь

Я тоже России не смог бы жить

Гость
#24
Максим Сорокин

Если физического переутомления не было, если это уже длительное время, то к психологу, искать внутренние конфликты. Такое раздражение - это чаще всего проекции и зависть, либо обида из-за несправедливости. Также это могут быть возрастной кризис, усталость.
Магний не для успокоения. Попробуйте витамины группы B. Но дешевле и быстрее психолог будет.

дешевле.. серьезно? одним приёмом явно не обойдешься

Гость
#25
Гость

Чудесная идея, если можешь работать удаленно, едешь где тебе хорошо еще и деньги зарабатываешь

Я тоже России не смог бы жить

Сейчас, увы, для этого возможности уже нет. Цены на билеты как в космос
Приходится сидеть в России))

Гость
#26
Гость

Сейчас, увы, для этого возможности уже нет. Цены на билеты как в космос
Приходится сидеть в России))

крым или сочи

Энни
#27

Нужно сначала найти причину, а потом её устранять.
1) анализ крови на ферритин, сывороточное железо; В12, D; ТТГ, свободный Т4, АТ-ТПО;
2) консультация невролога, эндокринолога, гинеколога;
3) УЗИ щитовидки, УЗИ сосудов головы и шеи.

Если есть нарушения - лечение, совмещенное с планом ниже. Если всё нормально по результатам, то всё равно:
1) психотерапевт;
2) общий расслабляющий массаж курсами 1-2 раза в год;
3) спорт (какой нравится).

Гость
#28
Энни

Нужно сначала найти причину, а потом её устранять.
1) анализ крови на ферритин, сывороточное железо; В12, D; ТТГ, свободный Т4, АТ-ТПО;
2) консультация невролога, эндокринолога, гинеколога;
3) УЗИ щитовидки, УЗИ сосудов головы и шеи.

Если есть нарушения - лечение, совмещенное с планом ниже. Если всё нормально по результатам, то всё равно:
1) психотерапевт;
2) общий расслабляющий массаж курсами 1-2 раза в год;
3) спорт (какой нравится).

Да, АИТ проблемы с щитовидной у меня с детства, но я часто наблюдаюсь у врача, стараюсь не запускать. Но раздражительность как будто только накапливается с каждым годом
Витамины пью курсами, насчет спорта вы правы, когда занималась, получалось минимизировать последствия стресса и была более спокойной

#29
Гость

Мне 24 года, до них лет 5 провела в большом стрессе из-за сложной учебы и еще больше года была сильная бессонница. Видимо, нервная система истощилась

Жить в стрессе, ни к чему хорошему не приводит. У меня очень похожее состояние было правда на фоне бессонницы. Я вообще по природе жизнерадостный человек, пыталась фокусироваться на хорошем - безрезультатно. Если у вас по-прежнему со с сном нелады , попробуйте попить Эпифамин, мне тогда помог. Он налаживает выработку мелатонина. И в результате все биоритмы организма приходят в порядок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: