Гость
Статьи
Дым без огня

Дым без огня

Верите в сплетни? Как считаете не бывает дыма без огня? И если кто-то тебе говорит плохо о ком-то, то 100% говорит кому-то и о тебе? #сплетни

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное ,не нравится сплетник - шли за круг общения.
Всё просто на самом деле.
А сплетни о себе, так вроде и не золотой червонец чтобы всем нравица

#2

Не факт. Один другого не взлюбил просто, вот и говорит о нём плохо тебе, но это не значит что о тебе тоже плохо говорит. Вообще всё зависит от ситуации

#3
Гость

Единственное ,не нравится сплетник - шли за круг общения.
Всё просто на самом деле.
А сплетни о себе, так вроде и не золотой червонец чтобы всем нравица

Вот есть у меня родственница одна. Толком не общаемся, иногда пишет и каждое ее смс это строчка о ком-то, либо вопросы личного характера. Я игнорирую, отвечаю по делу.
Самое удивительное, что не бабка какая-то, а девчонка 28-ми лет. Живем благо в разных городах, поэтому ее информация обо мне там бессмысленна 😂

#4
Ася

Не факт. Один другого не взлюбил просто, вот и говорит о нём плохо тебе, но это не значит что о тебе тоже плохо говорит. Вообще всё зависит от ситуации

Верите сплетням или делите информацию на два?

#5
Белочка анонимная

Верите сплетням или делите информацию на два?

Считаю что всё зависит от человека и ситуации

#6
Ася

Считаю что всё зависит от человека и ситуации

Согласна

Гость
#7

Бывает. Вспомнил случай как кто-то всем рассказывал что я матерщинник жёсткий, хотя в то время я вообще ни одного матерного слова ни говорил, тем более на людях.
Но сейчас наедине ссобой могу что-то сказать, но при людях до сих пор воздержаваюсь от этого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: