Гость
Статьи
Девушка ест дешевую …

Девушка ест дешевую еду

Вроде и хорошо, а вроде и напрягает и даже жалко. Недавно я остался у нее с ночевкой на 4 дня, , мне 26, ей 19, чистоплотная, готовить умеет, но у нее странная особенность, она экономит на продуктах, покупает некачественную продукцию, зачем то ролтоны за 8-12 р, покупает самую дешевую колбасу, набирает макарон и круп как на войну, ( нижние полки у нее забиры этим, также консервы из светофора скорее всего, хлеб печет сама, говорит в магазине булка как пакет муки, хотя я даю ей деньги ,не думал что ей не хватает, спрашивал, она говорит у нее всё есть и ей хватает. Например, купил арбуз, она его чуть ли не до шкорок ест, яблоки также, мне почему то становится ее жалко, не понимаю

Игнат
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ест и ест, ее тело ее дело....

#3

Покупайте продукты сами какие хотите

Гость
#5

Последствия бедного детства

Гость
#6

На Айфон копит.

Гость
#7

А ты старьё для чего? Деньги ей давай на нормальную

#8

Может быть у девушки было трудное детство, это оставило след

Гость
#9

При этом квартира своя. Круто, че

#10

Гречка стоит не дешево.

#11

Ролтон тоже не дешевый в 19 лет.

Гость
#12

А я не любою людей не важно девушка или мужик которые разбрасываются едой. Выбрасывают или пренебрегают. У меня часто пропадают продукты в холодильнике из за невнимательности. Потом совесть гложет. Не обращайте внимания это не такой недостаток за который можно осуждать и ненавидеть человека

Гость
#13

Что плохого в том, чтобы есть яблоки целиком и арбуз до корки?

Гость
#14

Из многодетной или нищей семьи, привыкла так с детства

Василий
#15

Всех сожительниц не перевоспитаешь. Женитесь. И решите с супругой, как вам жить.

Светлана
#16

Чтобы понять ее, нужно больше с ней говорить. Может жизнь заставила так экономить. Мне кажется, что однажды она вам скажет от чего она так скромно тратится на продукты. Хотя я тоже не любительница сорить деньгами, стараюсь максимально выгодно закупать продукты. Если есть возможно купить по скидке или по акции, то покупаю, не упускаю возможности. Очень часто выручает подписка огонь, по ней много скидок есть в разных магазинах и доставках. Питаюсь я нормально, но цену деньгам тоже знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема