Гость
Статьи
Алкоголь. Сколько бы …

Алкоголь. Сколько бы не выпила,не пьянею и не могу расслабиться

#алкоголь 
Тролли мимо.Проблема реально есть,сколько бы не выпила,не пьянею и не могу расслабиться как остальные пьющие в компании.Пила разные коктейли,коньяк,водку,в общем все.Максимум что было,это обоженный язык и головная боль.В общем никакого удовольствия, эйфории от алкоголя не испытываю и чувствую себя глупо на празднике.Ну вот,все пьют шампанское,танцуют,потом садятся и догоняют,смеются расслабленные,а я просто пью газированную горькую воду,а потом такую же воду,но уже не газированную.Алкоголизма нет,это может быть особенностью организма?

Маришка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходит, особенность организма у Вас такая. Зато нет риска опозориться и натворить делов по пьянке. Тоже преимущество, знаете ли. Вы больше не травите свой организм этим, тем более толку ноль, только вред.

Альбина
#2

Зачем тогда пить эту невкусную гадость если толку нет все равно,пейте то что нравится из напитков,зачем себя заставлять,лучше просто расслабиться и получать удовольствие от процесса

Гость
#3

Врачи говорят, что это склонность к алкоголизму. Такие спиваются по статистике , а женщины в первую очередь. Алкоголизм - это постыдное занятие, страшная болезнь. Чаще всего, именно бедные слои населения страдают от этого позорного дела. Лечат алкоголизм в наркологических диспансерах

Гость
#4

У меня так же. Началось с месяц назад. Выпил бутылку водки и ничего. Сейчас пишу тоже после бутылки водки. Это уже эксперимент. Ничего не понимаю.

Гость
#5

искупитель

Василий Дмитриевич
#6

Вам пока ещё здоровье позволяет справляться с отравлением организма. Расслабуха, смех - это признак, что до мозгов добрался у них алкоголь.. . У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема