Гость
Статьи
Рассказать друзьям и …

Рассказать друзьям и подписчикам о покупке квартиры, машины и своем отпуске?

Некоторые форумчане говорят, что точно знают, кто из их друзей купил квартиру, кто снимает, а кто живет с мамой. Знают, кто куда ездит на отдых и как часто. Это, конечно же, наивность. Забавный факт, но если друзьям не рассказать, что ты купил к примеру квартиру, то они будут думать, что ты живешь с мамой или вообще бомж. Форумчане говорят, что друг всегда расскажет о том, что купил квартиру, пригласит на новоселье или вообще выложит фото с ключами от квартиры в соц сети, чтобы поделиться радостью и достижением. Я считаю, что это маразм ходить и всем сообщать о своих покупках. Говорить о таком и выкладывать в соц сети это просто опасно. Я никогда ничем не хвастаюсь, поэтому сомневаюсь, что мои друзья знают, где и с кем я живу. Они могут только додумать. Они не знают, езжу ли я в отпуск, а если да, то куда. Потому что не публикую это в соц сетях. А вы публикуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

коллеги по работе точно знают ездишь ли ты в отпуск

Гость
#2
бери свою метлу

коллеги по работе точно знают ездишь ли ты в отпуск

Я фрилансер

Гость
#3
бери свою метлу

коллеги по работе точно знают ездишь ли ты в отпуск

А еще я могу уходить в отпуск, но никуда не уезжать. Просто сидеть дома

Гость
#4

Ну да, разные бывают и люди, и друзья, и ситуации. Бывают открытые люди, не очень открытые и закрытые. Да всякие бывают. Непонятно только, на какую тему вам захотелось поспорить, повоевать, противопоставить себя серой массе, так сказать?

Матильда
#5

У меня никто ничего не знает толком. Что есть свободная недвижимость помалкиваем. Кому это надо. Если заходит разговор ,то могу рассказать, что была в отпуске там то. Обсудить достопримечательности плюсы/минусы. Зарплата мужа, марка машины мужа, в принципе не приемлю такие вопросы.

Гость
#6
Матильда

У меня никто ничего не знает толком. Что есть свободная недвижимость помалкиваем. Кому это надо. Если заходит разговор ,то могу рассказать, что была в отпуске там то. Обсудить достопримечательности плюсы/минусы. Зарплата мужа, марка машины мужа, в принципе не приемлю такие вопросы.

Наверно все думают, что вы с мужем живете у его мамы и катаетесь на автобусе, потому что муж бедный грузчик. Ну если бы был богатый, то вы бы похвастались, а раз молчите о его зарплате, значит она маленькая 🤪

Матильда
#7
Гость

Наверно все думают, что вы с мужем живете у его мамы и катаетесь на автобусе, потому что муж бедный грузчик. Ну если бы был богатый, то вы бы похвастались, а раз молчите о его зарплате, значит она маленькая 🤪

У меня своё авто, и коллеги подруги иногда и ездят со мной. Честно я уже в том возрасте, когда поххер на общественное мнение. Пусть себе думают что угодно

Гость
#8

Не путайте мухи с котлетами. Форумчане говорят, что к другу ты вхож в дом, поэтому знаешь живет он с мамой или нет. Ключи от квартиры и документы никто не требует.

Гость
#9
Гость

Ну да, разные бывают и люди, и друзья, и ситуации. Бывают открытые люди, не очень открытые и закрытые. Да всякие бывают. Непонятно только, на какую тему вам захотелось поспорить, повоевать, противопоставить себя серой массе, так сказать?

Тему помню пару лет назад. Автор тоже пытался спорить, что друзьям не откуда знать живет человек с мамой или нет. Думаю автор тот же, уж очень специфичный вопрос и стиль.

Гость
#10

Друзья знают, прияткли, коллеги, прочая шушера нет конечно, не их дело. А как с близкими радосттю не поделиться? Странное у вас понимание дружбы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема