Гость
Статьи
Как бороться с «всему …

Как бороться с «всему своё время»

У меня вышел спор с родителями молодого человека. Рассказываю: у нас с ним совершенно разные семьи, моя либеральная, хорошие отношения с родителями, всегда выбор за детьми, никаких запретов. У него консервативная, контроль, тайны ну и отношений хороших нет. Он сам с ними особо не общается, я вижусь с ними по праздникам. И они так себя ведут, начинают давать скрытые нравоучения. Просто говорят «своё мнение», которое задевает. Ну и вот проблема в общем такая, они сами очень долгое время пытались тормозить развитие сына, чтобы он был по дольше ребёнком. Он вырвался. А я моложе своего парня на несколько лет, мне 18, а в отношениях мы были и до этого возраста. Я люблю одеваться женственно, каблуки, украшения, макияж. И они часто мой внешний вид критикуют, мол «всему своё время», как будто нужно заплести две косички и пижаму надеть блин. А я люблю краситься с детства, мне удовольствие доставляет. Потом их очень бесит что я занимаюсь стрип пластикой. Они удивляются, почему мои родители позволяют мне принимать самостоятельно «взрослые» решения, например, съехаться и выйти замуж. Хотя это МОЯ жизнь и я сама несу ответственность за решения. Если мне доставляет удовольствие такой образ жизни, почему я должна отказываться от него? Понимаю, что проблема смешная, надо бы просто «забить» на их мнение. Но я из тех, кто подвержен чужому мнению. Как бороться с этим? Ну или как забить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

забить.Слушать, кивать головой и делать так. как считаешь нужным.

Гость
#2

Лоботомия.

Гость
#3

Согласна с родителями парня. Развязная девица.

Гость
#4
Гость

Согласна с родителями парня. Развязная девица.

Я взрослый человек. Да и до этого возраста запретов не было. Почему люди не могут выглядеть как считают нужным, делать как сами хотят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: