Гость
Статьи
Расскажите случаи …

Расскажите случаи когда вас удивило перевирание фактов

Например моя подружка каждое утро встречала парня с которым у нас что-то намечалось, он шел из дома, она на курсы и каждый день говорила мне что он передает мне привет, оказалось что они просто здоровались и он ничего такого мне не передавал.

Еще у меня есть знакомый с которым мы довольно долго общаемся и хорошо друг друга знаем. Как-то он мне рассказывал про человека которого я тоже знаю и знаю лучше его, но ему об этом не сказала, в итоге он уверенно мне рассказывал про жизнь этого чела то, что на самом деле не так. Но он не сказал что это его догадки, а преподносил как факт! Меня это очень удивило.

Еще соседка как-то рассказывала про наших соседей об их семье, хотя я не спрашивала, я долгое время жила с этой инфой, тк никакой другой не имела и не общалась с ними, потом знакомая мне что-то опять начала рассказывать про них, я ей говорю, ты же говорила совсем другое ранее, а она нет, так и так. То ли она забыла что говорила, то ли когда рассказывала перепутала людей. Но тоже странно) #перевираниефактов

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда мою вежливость приняли за флирт 😆

Разводка
#2

Что за бред

Гость
#3

Недавно в Башкирии приставы снесли строящийся дом у матери-одиночки. Там сосед передвинул забор на 1 метр и подал в суд, мол, ее дом слишком близко к ее забору. можете найти статью:
«Мы по миру пойдем»: в Башкирии мать-одиночку оставили без дома и с долгом в 11 миллионов рублей

Гость
#4

вот у вас и память!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: