Гость
Статьи
Как выглядит ваш …

Как выглядит ваш идеальный холодильник?

Что обязательно всегда должно лежать в вашем холодильнике?А чего ни в коем случае быть не должно? Представьте,что вы ничем не ограничены,в вашем холодильнике может быть всё,что бы вы выбрали? Какие продукты бы туда положили?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Vicci
#1

Все что вместиться 😃

Гость
#2

суши - много, сидр холодный, много зелени, помидоры, огурцы, сыр, колбаска копченая, авокадо, мидии, и шоколадка пористая

Захария
#3

Как smeg...))
Малина, сыр, колбаса, крыжовник, молоко, шоколад, соевый соус, яйца, малосольные огурцы, соленые грибы..
Вот это хорошо, если лежит...
Масло сливочное класть смысла нет, не ем..
А остальное вполне может и лежать)

Гость
#4
Гость

суши - много, сидр холодный, много зелени, помидоры, огурцы, сыр, колбаска копченая, авокадо, мидии, и шоколадка пористая

кефир и йогурт тоже

Гость
#5
Захария

Как smeg...))
Малина, сыр, колбаса, крыжовник, молоко, шоколад, соевый соус, яйца, малосольные огурцы, соленые грибы..
Вот это хорошо, если лежит...
Масло сливочное класть смысла нет, не ем..
А остальное вполне может и лежать)

а соевый зачем в холодильник?

мики
#6

Молоко, кефир, творог, яйца, масло сливочное. Два, три вида сыра, курица, телятина, сельдь, зелень, хумус, помидоры, перец, оливки, черешня, виноград черный. Пара бутылок Шираз и Шардоне. В общем, все то, что в нем сейчас лежит )

Захария
#7
Гость

а соевый зачем в холодильник?

Не обязательно..
Согласна
Но у меня всегда там стоит

Гость
#8
мики

Молоко, кефир, творог, яйца, масло сливочное. Два, три вида сыра, курица, телятина, сельдь, зелень, хумус, помидоры, перец, оливки, черешня, виноград черный. Пара бутылок Шираз и Шардоне. В общем, все то, что в нем сейчас лежит )

как то хумус не зашел мне, не понимаю я его, хотя нутовый суп норм

Гость
#9

банку с засолкой красной рыбы, лимон, масло сливочное, томатная паста, майонезик, нерафинированное раст. масло, сыры, зелень. Яблоки, можно еще каких-то рандомных фруктов, ток не киви и не банан. Апельсины например. Помидор, огурец, кабачок, баклажан, морковь. Все, обычно в моем холодильнике ничего нет ну кроме кастрюльки с едой какой-то. И больше мне ничего не надо.

Гость
#10

Сыр, помидоры, сметанку и колбаску😀

Гость
#12

Огурцы помидоры
Малина смородина

#13

Яйца хлеб молоко
Руккола

#14
Delicious

Яйца хлеб молоко
Руккола

Сливочное масло
Дым ляма
Макароны с мясом

#15
Delicious

Сливочное масло
Дым ляма
Макароны с мясом

Компотик натуральный что сама сварила
Яблоки тыква слива

Гость
#16

холодильный склад на 50 тонн МЯСА

#17

Дынька

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: