Гость
Статьи
Я мужчина, и я терпеть …

Я мужчина, и я терпеть не могу мужчин

На то имеется множество причин, но перечислю самые основные:
1. Всё время им не терпится почесать кулаки
2. Если в их окружении ты не пьёшь и не куришь, начинают из тебя изгоя делать, всячески опускать тебя как личность, индивидуальность. Они не хотят осознавать, что все люди разные и имеют разные мнения, взгляды на жизнь, менталитет и тд.
3. Сами по себе обладают грубым характером, поведение порой хуже чем у зверей в разы.
4. Не любят соблюдать личную гигиену. Моются, как правило, раз в неделю. Летом с ними рядом присутствовать без прищепки на на носу невозможно.

Да и красотой внешней тоже не особо блистают. Вызывают отвращение. Хотя я мужчина, и стараюсь от своего пола держаться на расстоянии пушечного выстрела. Отращение только вызывают. Руки жать - не моё. Считаю, почему я должен это делать, если можно дистанционно рукой помахать, не касаясь физически чужой конечности. У меня всё...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мужчины своими клешнями макаку в штанах теребонькают, а потом эти же немытые клешни другим людям дают. Какое после этого может быть рукопожатие?!

Гость
#2

Поэтому многих женщин Бог создал глупыми, чтобы терпели таких приматов 😂

Гость
#3

Метросексуал? Голубец?

Автор
#4
Гость

Метросексуал? Голубец?

Вы себя вычислили в описании данного поста? Да?

Гость
#5

Говорят, женщины злые. Мне кажется, мужчиной быть тоже опасно :) вы описываете обычных неверующих. Они все такие. Многие любят задирать. Надо учить ставить на место с детства и не попадать под влияние неблагополучных детей. Для меня всё это не новость. Часто слышу от мужчин, столько друзей было, а как женился друг, оградил от семьи.

Автор
#6
Гость

Говорят, женщины злые. Мне кажется, мужчиной быть тоже опасно :) вы описываете обычных неверующих. Они все такие. Многие любят задирать. Надо учить ставить на место с детства и не попадать под влияние неблагополучных детей. Для меня всё это не новость. Часто слышу от мужчин, столько друзей было, а как женился друг, оградил от семьи.

Я вот не умею ставить на место. Слабохарактерность не позволяет. Мне проще не подпускать к себе близко, сторониться. Хотя бы так🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

Поэтому многих женщин Бог создал глупыми, чтобы терпели таких приматов 😂

Вот уж точно. По работе вижу количество женщин с упырями - образования нет, денег нет, судимый, долги по алиментам, а она бегает за ним хвостиком. А говорят, женщины алчные. У всех моих знакомых - муж пришёл жить к жене. Даже не знаю личного такого мужчину, чтоб в 60 крутил малолетками, приводил жён к себе домой, я об этом всём только в интернете читаю. В жизни, кто поумнее, держится за жену. Если гуляет, то поджав хвост. Ни о каких юных моделях и чтоб крутить ими нет и речи. Знавала одного олигофрена по юности, ему 30+ и он общался с малолетками, там вагон комплексов и ума мало, это его уровень, а потом его посадили на 7 лет. И уже в колонии он нашёл жену и заделал ребенка и вышел по удо.

Гость
#8
Гость

Поэтому многих женщин Бог создал глупыми, чтобы терпели таких приматов 😂

Хаха, умная мысль. Представьтесь.

Гость
#9

как вспомню что на одной работе руководитель не мыл руки после туалета и любил с людьми за руку здороваться, бр...

Автор
#10
Гость

как вспомню что на одной работе руководитель не мыл руки после туалета и любил с людьми за руку здороваться, бр...

Дааа, это ужасно

Гость
#11

конкурентов никто не любит!

Гость
#12
Автор

Вы себя вычислили в описании данного поста? Да?

Вопрос тебе задан, убогий.

Гость
#13

А есть еще такие мужики-болтуны, любую женщину заткнет.

Гость
#14
Автор

Я вот не умею ставить на место. Слабохарактерность не позволяет. Мне проще не подпускать к себе близко, сторониться. Хотя бы так🤷‍♂️

прям как я делаю, авто давайте знакомитьтся, я тоже ненавижу приматов этих

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: