Гость
Статьи
Я мужчина

Я мужчина

Я мужчина, меня волнует международное право, экология, генетика, математика, технологии, экономика, пища, популяция, развитие, цивилизация, прогресс. Почему мне приходится обеспечивать существо, смысл жизни которой потреблять то что я произвожу на фабриках и заводах? Какой смысл существования такого подвида как женщина, если весь ее жизненный цикл сводится к воспроизводству и потомству? Я мужчина, я разбираюсь в генной инжинерии и я смогу заменить (Бога?) свими знаниями и навыками. Но тогда встает вопрос какую роль (кроме репродуктивной) будут играть женщины?
Смотря на наш мир, я вижу лишь потребление все большее и большее потребление. И драйвером этого всеобщего транснационального общества потребления являются... женщины. Из этого исходит логичный вопрос:
Женщины, зачем вы существуете? В чем ваша значимость?

Великолепный Вася
116 ответов
Последний — Перейти
Шишок
#1

Вася, я тоже мужчина. Ты там твори прогресс, а я женщин заберу. По рукам?

Гость
#2

не женщины, а биологические потребности. если ботан, то должен знать, что они рулят всегда.

Гость
#5

я о пробелах в твоем образовании.

Великолепный Вася
#6
Гость

я о пробелах в твоем образовании.

Например? Моя специфика это дискретная математика, дерзай.

Гость
#7

Сочувствуем, что вам приходится обеспечивать такое существо, это и правда наверно тяжело. Желаем вам уже собраться с духом и перестать его обеспечивать, глядишь, оно само и уйдет.

Гость
#8

А все очень просто.
1) Мужчина основной двигатель всего.
2) Как заставить мужчину больше работать? Правильно! Навязать его второй половинке больше хотело и стандартов, которая она(без своего мнения так как мода в ГОЛОВЕ) пойдёт клянчить у мужчины, которому в свою очередь придётся больше зарабатывать.
Кому это выгодно?
Буржуем скалачивающий свой капитал вот на этом самом.
Они имеют прямую выгоду от этого.
Сама мода появилась благодаря идее впихнуть больше товара потребителю и поднять себе доход.

Гость
#9

Не сможешь. Потому что цепочку ДНК разбирала Розалинда Франклин. А ты и большая часть людей максимум пиццу по телефону заказать могут или плитку криво положить. Твои вон рукозадые коллеги-яйценосцы блатные не могут норм ремонт доделать в организации. Лучше б баб нормальных наняли.

Гость
#10

Тебя мужик родил? Зачем скажи лучше столько бездельников-осеменителей, которые позорят человечество и нихрена не могут, кроме детей на итак переселённлм шарике? На фабриках, кстати, в основном бабы за копейки работают.

#11

Эх, Вася, Вася... Пока я ролевые игры обсуждаю, ты снова девок гонять взялся? 😂 "И почему я был в тебя такой влюбленный..." (с)

Гость
#12

Живи с мужиком

МордА
#13

Есть идея каждый месяц делать топ 50 самых идиотских тем! Выбирать самые идиотские темы. Данная тема на мое мнения, должна попасть в этот топ 50!

Гость
#14
Шишок

Вася, я тоже мужчина. Ты там твори прогресс, а я женщин заберу. По рукам?

Ничего он не творит. Ему рукава сзади завязывают по вечерам. А днём он по палате с телефоном мается.
Шишок, может свидимся. Ну этого Васю-гомункула.

#15

Потому, что вы не Бог, когда станете Богом, тогда и создадите живой организм однополый, способный к размножению в виде человека. Вот, когда лично вы сможете заменить Бога, тогда женщин и не будет, а пока вы только философствуете на тему "я могу", женщины будут продолжать свою основную функцию, как и мужчины и все живое - размножение.

Великолепный Вася
#16
Тигра

Эх, Вася, Вася... Пока я ролевые игры обсуждаю, ты снова девок гонять взялся? 😂 "И почему я был в тебя такой влюбленный..." (с)

Какие люди)) Здрасти))

Гость
#17
МордА

Есть идея каждый месяц делать топ 50 самых идиотских тем! Выбирать самые идиотские темы. Данная тема на мое мнения, должна попасть в этот топ 50!

О как горит!)))

Гость
#18
Великолепный Вася

Например? Моя специфика это дискретная математика, дерзай.

ну и чего тогда полез туда, где ни в зуб ногой?
смысл существования и твой, и женщины - выживание (биологическое, социальное и генетическое). женщины с этим вполне справляются.

Гостья
#19

О КАК! Манифест)

Шишок
#21
Гость

Ничего он не творит. Ему рукава сзади завязывают по вечерам. А днём он по палате с телефоном мается.
Шишок, может свидимся. Ну этого Васю-гомункула.

Запросто. Вы в баню деревенскую ходите?

Великолепный Вася
#22
Гость

ну и чего тогда полез туда, где ни в зуб ногой?
смысл существования и твой, и женщины - выживание (биологическое, социальное и генетическое). женщины с этим вполне справляются.

Просто логика не более)

Гость
#23

Карл Маркс писал, что общество тем богаче, чем больше при одинаковом количестве продуктов соотношение непроизводительных сил к производительным. Ты грамотный? Понимаешь о чем это? Смотри на структуру занятости развитых стран - там в производстве работает самая малость.

Гость
#24
Великолепный Вася

Просто логика не более)

не, просто фантазии

Великолепный Вася
#25
Гость

ну и чего тогда полез туда, где ни в зуб ногой?
смысл существования и твой, и женщины - выживание (биологическое, социальное и генетическое). женщины с этим вполне справляются.

По части справления женщин не понял. Вы научились размножаться почкованием?

Гость
#26

Вась, ну с какого перепуга ты вдруг в генной инженерии стал разбираться?

Великолепный Вася
#27
Гость

я о пробелах в твоем образовании.

Так обоснуй пробелы то. Хотя бы один.

Великолепный Вася
#28
Гость

не, просто фантазии

В чем отличие мыслей от фантазий?

Великолепный Вася
#29
Гость

Вась, ну с какого перепуга ты вдруг в генной инженерии стал разбираться?

Не я, другие мужчины))

Гость
#30
Великолепный Вася

Не я, другие мужчины))

И женщины

Гость
#31
Великолепный Вася

В чем отличие мыслей от фантазий?

Привязка к реальности?

007
#32

Васек, я так же считаю, только на оборот. Я женщина.

Великолепный Вася
#33
Гость

И женщины

0,1%

Великолепный Вася
#34
Гость

Привязка к реальности?

Генная инженерия - фантазия?

Великолепный Вася
#35
Тигра

Эх, Вася, Вася... Пока я ролевые игры обсуждаю, ты снова девок гонять взялся? 😂 "И почему я был в тебя такой влюбленный..." (с)

Слу яуже давно забыл ту почту, ты тут?))

Гость
#36
Великолепный Вася

В чем отличие мыслей от фантазий?

то, на чем они основаны, из чего "родились"

Гость
#37

Не знаю, кого вы там содержите, но точно не меня, на свет я произвожу не только детей, но и свои статьи, за которые мне платят довольно хорошо

Гость
#38
Великолепный Вася

Так обоснуй пробелы то. Хотя бы один.

дык изначально логика кривая. заводы и фабрики-то зачем строились?

Малютка Скуратова
#39

У Васи мания величия началась?😮

Великолепный Вася
#40
Гость

то, на чем они основаны, из чего "родились"

Это называется почка дерева в айти и в биологии. Конкретнее

Великолепный Вася
#41
Гость

Не знаю, кого вы там содержите, но точно не меня, на свет я произвожу не только детей, но и свои статьи, за которые мне платят довольно хорошо

Для человечества какой смысл в ваших писульках?

Великолепный Вася
#42
Гость

дык изначально логика кривая. заводы и фабрики-то зачем строились?

Так обоснуй. Неважна цель, потому что ты без цели уже утверждаешь. Так обоснуй бесцельную фабрику айфона, например.

Малютка Скуратова
#44
Великолепный Вася

Для человечества какой смысл в ваших писульках?

А в ваших писульках на вумане какой смысл, Бог Вася?

Великолепный Вася
#45
Малютка Скуратова

А в ваших писульках на вумане какой смысл, Бог Вася?

Ты прочитала, например. Сможешь достигнуть бОльшего - в ожидании

Малютка Скуратова
#46
Великолепный Вася

Очеедная пестаполка?

Как ты на всех фабриках и заводах работаешь один, можешь об'яснить?Это в стартопике у тебя!И, чур, не передёргивать смысл!Именно так и написано.

Великолепный Вася
#47
Малютка Скуратова

Как ты на всех фабриках и заводах работаешь один, можешь об'яснить?Это в стартопике у тебя!И, чур, не передёргивать смысл!Именно так и написано.

Для чур - есть пруф и цитаты.
Не я лично, а мужчины. Тебе сколько лет, что ты смысл не поняла та?

Гость
#48
Великолепный Вася

Для человечества какой смысл в ваших писульках?

Вы тоже ничего полезного в масштабах человечества не сделали, а у меня есть почитатели и читатели, так что у них спросите, зачем они меня читают

#49
Великолепный Вася

Какие люди)) Здрасти))

Привет! Да. Я снова здесь) На больничном скучно. Почитываю перлы))

Гость
#50

Женщина это сама жизнь. А мужик расходный материал. Лет через 20, когда большая часть людей останется без работы в виду тотальной роботизации и автоматизации, жизнь мужика не будет стоить ни гроша, мужик превратится в социального паразита и будет постепенно ликвидироваться посредством новых избтрательных вирусов

Следующая тема
Предыдущая тема