Я не знаю чем это объяснить, но на протяжении жизни происходит так, что стоит мне рассказать что то своей маме, в основном на примере людей, например очень понравился человек, познакомилась, рассказала ей - он пропадает, хотя все было отлично, общались буквально за день до этого. И так всегда. При том неважно, девушка подружка или парень. Либо конфликт с ними тут же либо просто исчезают. Если не рассказывать - все ок. Неужели у матери такая плохая энергетика?
Ну попробуй не рассказывать, но вряж ли что то изменится, ищи проблему в себе.
Гость
[446808754]
#2
Сила мысли, самовнушение. Может быть вполне, но вы ещё и зацикливаетесь и настраиваете себя так.
Гость
[736121612]
#3
da
Гость.
[1748497137]
#4
Попробуй не говорить
Василий
[2514170209]
#5
А зачем что-то кому-то рассказывать? Если случается плохое? У вас что, жены нет, чтобы о детях поговорить, о любви к ней. Мама тут зачем?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2683427367]
#6
Василий
А зачем что-то кому-то рассказывать? Если случается плохое? У вас что, жены нет, чтобы о детях поговорить, о любви к ней. Мама тут зачем?