Гость
Статьи
Я мужчина.

Я мужчина.

Я мужчина, что делать?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Смириться.
Другого выхода нет.
Сочувствую.
Ты справишься.

Гость
#2

необходимо сливать, чтобы резьбу не сорвало.

Гость
#3

Начинайте шарманку на тему меркантильности всех женщин, ведь обслуживать вас в быту истинное счастье.

#4

Мужчины, они-ж, как коты, а когда коту ничего лелать... он испытывает сложную жизненную фрустрацию.

#5
Гость

Начинайте шарманку на тему меркантильности всех женщин, ведь обслуживать вас в быту истинное счастье.

😃точно.

Гость
#6

Я не знаю. Я тоже ***.
*** наверное надо. Мы же все тупые уроды и дpoчуны. Пойду подpoчу.

#8
Гость

Начинайте шарманку на тему меркантильности всех женщин, ведь обслуживать вас в быту истинное счастье.

слишком сложно. Можно просто написать "мужчина никому ничего не должен"
И всегда перед сном это повторять как молитву, что крепче спалось. 😄

#9
Гость

Я не знаю. Я тоже ***.
*** наверное надо. Мы же все тупые уроды и дpoчуны. Пойду подpoчу.

вообще сейчас мужчинам многим секс нужен все меньше и меньше: им бы на диване посидеть, пожрать, выпить пиво, вздрочнуть и в диван пердануть! а женщины все "вам нужен ток секс" если бы

Там
#10

Спросите на мужском форуме?

Гость
#11

Сделай массаж простаты

джим
#12

Братушка!!! Меня похитили прошлым вторником-2 лилипута и с ними одноглазый ветеран Афгана- Степан Алольфович Япиздило!. Заставили меня съесть 3 гнилых авокадо,запить берёзовым соком и произнести мантру под старой сосной! Я спросила что за мантра-они сказали Во имя прославления Билана _я отказалась-они включили песню Билана "взрослые люди" и пытали меня до захода солнца! Очнулась я у нашего участкового в кровати-он принёс мне кофе и мармелад и сказал,чтоб я никому не говорила о случившемся! Я просто в ужасе,даже участковый с ними в заговоре! Как теперь жить.... За что похитили меня и пытали-участковый сказал узнаешь ответы в новом клипе Билана!
Позвони в полицию или скажи своему кузену-лилипутов надо найти

Гость
#13
Гость

идитынахуййй со своим счастьем

Видимо,в случайном порядке колотили по клавиатуре, другого варианта,как родилась у вас эта мысль, у меня нет

#14

Жить 🙃

Гость
#15
ФИО

вообще сейчас мужчинам многим секс нужен все меньше и меньше: им бы на диване посидеть, пожрать, выпить пиво, вздрочнуть и в диван пердануть! а женщины все "вам нужен ток секс" если бы

Скоро бабы на стенку полезут от недоeбита.
Хотя по этому форуму если судить - то они давно уже по стенкам ползают, от недотраха. Что твой человек - паук. 😁

#16
Гость

Скоро бабы на стенку полезут от недоeбита.
Хотя по этому форуму если судить - то они давно уже по стенкам ползают, от недотраха. Что твой человек - паук. 😁

ну почему же, а как же "женщинам секс не нужен, только мужикам?"😃

Гость
#17

Я родился мужчиной. Родился в феврале, в тамбуре электрички, а в июне уже превратился в мужчину, причем — от горшка два вершка, а уже вроде — мужик. Всего один шажок сделал, который три поколения наших предков делали… Интересно, как у меня все вышло, почему? Может, гипноз? Я с какого момента знал, что я мужчина? Может, я это всегда знал? В детстве? Когда я ел жареное яблоко на даче и мечтал стать космонавтом? Или вообще — как только я пришел в этот мир? Когда еще себя человеком не понимал? Ну, конечно. Ведь еще в прошлом веке все знали, что люди — это не сам человек, а его оболочка. В квантовой механике так говорят: чем толще оболочка, тем сложнее в нее попасть. А кто может попасть в человеческую оболочку, если не другой человек? И чем больше у него эта самая скорлупа, тем проще в нее попасть… Почему же все так сложно? Это и есть сила человеческого духа? Стать мужчиной? А сам дух? Это тоже оболочка, созданная человеческой мыслью? Или — наоборот? Или просто мысль, которая что-то делает? И само то, что мы делаем, тоже оболочка, созданная человеческим духом? Сила человеческого духа — сделать оболочку, это вроде как сделать из этой плоти хорошее муляж — чтобы доказать самому себе, что ты мужик? Да, конечно. А что значит — быть мужчиной? Ведь что-то надо сделать с этим муляжем! Или с этой плотью. А кто это будет делать, если не ты? Кто будет делать эти муляжи? Но ведь это же так просто, правда?

Гость
#18

Радоваться что не женщина

Горсть
#19
Гость

Начинайте шарманку на тему меркантильности всех женщин, ведь обслуживать вас в быту истинное счастье.

Шарманка про обслуживание в быту устарела. Где вы находите такие ископаемые которых обслуживать надо? Быть таким животным сейчас позор в кругу современных мужчин.

Гость
#20

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

Жнец-левиафан
#21
Гость

ВСЁ ВЕРНО: ЖЕНЩИНА = ДРУГ ЧЕЛОВЕКА (ПОСЛЕ ЛОШАДИ И СОБАКИ)!..))

И в сексе тоже? 🤣🤣

Гость
#22
ФИО

вообще сейчас мужчинам многим секс нужен все меньше и меньше: им бы на диване посидеть, пожрать, выпить пиво, вздрочнуть и в диван пердануть! а женщины все "вам нужен ток секс" если бы

Пошел выбрасывать диван.

Гость
#23
Жнец-левиафан

И в сексе тоже? 🤣🤣

"кому и кобыла - невеста"
(из Классики)

Гость
#24
Жнец-левиафан

И в сексе тоже? 🤣🤣

А какого пола женщину вы имеете в виду?

Гость
#25

рад за тебя, делай что хочешь. я мужчина и делаю что захочу, мне это очень нравится.

Гость
#26
Горсть

Шарманка про обслуживание в быту устарела. Где вы находите такие ископаемые которых обслуживать надо? Быть таким животным сейчас позор в кругу современных мужчин.

Странно,что, сидя на форуме, вы такого не замечаете.

Жнец-левиафан
#27
Гость

А какого пола женщину вы имеете в виду?

Женского🤣

#28

Муравью *** приделать

#29
владычица кукумберов

Мужчины, они-ж, как коты, а когда коту ничего лелать... он испытывает сложную жизненную фрустрацию.

Женщины как кошки, когда хочется то ложатся перед котами, говоря давайте меня того. Сложная у кошки жизненная ситуация.

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем