Гость
Статьи
Зачем вы покупаете …

Зачем вы покупаете поддержанные яхты?

Я всё чаще замечаю, что некоторые люди покупают поддержанные яхты, надеясь таким образом пробиться в высший свет. Зачем они это делают? То, что они беднее, будет сразу видно - потому что все их деньги уходят на поддержанные яхты, вместо улучшения уровня быта хотя бы немного, но во всём. Покупка поддержанной яхты - жалкие понты, которые вызовут зависть со стороны знакомых и жалостивые взгляды со стороны тех, кто может позволить себе яхты.

Арнольд Порнмейстер
31 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Полностью согласна! Айфоны из той же оперы.

Гость
#2

Вы где живёте?

Гостья
#3

Я едва отговорила мужа покупать поддержанную яхту...

Млечный Путь
#4

а я все чаще замечаю
меня как будто кто то подменил

Максим
#5

Полностью согласен!

Максим
#6
Гость

Вы где живёте?

А где, по вашему, живут Порнмейстеры?)))

Гость
#7
Анна

Полностью согласна! Айфоны из той же оперы.

Про яхты ничего не скажу, не видела, но вот айфоны -да.

#8
Гостья

Я едва отговорила мужа покупать поддержанную яхту...

))) Понимаю - у меня тоже руки чешутся купить себе!😅

Гость
#9

Ну, в курортном городе - самое то.)

Гость
#10

Aфтор, я ни знаю. Я как абычная росиянка пакупаю Доширак па акции и макарошки. И ничиго ни знаю ни пра какие яхты. Яхты эта всё от гнилого запада, там сидят капиталисты каторые хатят захватить расию , но мы ни пазволим, патаму что мы затянем туже пояса и наш нацианальный лидир ввПутин не даст нам умиреть с голада и выдаст нам талоны , диды же ваивале, мы нация пабедителей , так что засунь свои буржуазные излишества в виде яхт сибе в попу.

Гость
#11
Гость

Ну, в курортном городе - самое то.)

Можно экскурсии устраивать.

Антон
#12
Гость

Aфтор, я ни знаю. Я как абычная росиянка пакупаю Доширак па акции и макарошки. И ничиго ни знаю ни пра какие яхты. Яхты эта всё от гнилого запада, там сидят капиталисты каторые хатят захватить расию , но мы ни пазволим, патаму что мы затянем туже пояса и наш нацианальный лидир ввПутин не даст нам умиреть с голада и выдаст нам талоны , диды же ваивале, мы нация пабедителей , так что засунь свои буржуазные излишества в виде яхт сибе в попу.

Так он призывает их не покупать! И вообще, это средство передвижения. 😁

#13
Антон

Так он призывает их не покупать! И вообще, это средство передвижения. 😁

Серьезно призывает не покупать?)

Гость
#14

Хорошо людям живётся... Пойду поем коры, сварилась уже...

Млечный Путь
#15

ну и что? хотят и покупают. у меня на работе парень купил в швеции яхту за 2К, растаможил и перевез в москву за 10К, и платит за стоянку сумасшедшие деньги. стоит 7 лет. он в ней по выходным живет. права получил, но не плавает потому что денег на ремонт нет. она у него вместо дачи

Гость
#16

Ответы огонь 🔥😀

Гость
#17

Афтар нищенка в мечтах и с шизой.
Для 1-4 чел оптимально российский катер с каютой и с/у а цена ему около 4 млн. Есть за 1,5 без с/у

Гость
#18

Первое, яхты поДержанные, с одним Д. Второе - какое ваше дело?

Арнольд Порнмейстер
#19
Гость

Вы где живёте?

В России последние 5 лет.

Арнольд Порнмейстер
#20
Гость

Первое, яхты поДержанные, с одним Д. Второе - какое ваше дело?

Извиняюсь, опечатался. Меня интересует этот вопрос.

Гость
#21

Боже, нельзя так, у меня сотрясение от смеха

Настя
#22

Автор, Вы не понимаете: подержанные яхты покупают на дрова - не везде есть газ

Катя
#23

Ну я купила в кредит и довольна. Плаваю теперь по речке в нашем промышленном городе, и все мне завидуют. Планирую платные экскурсии оргнанизовать, чтобы расплатиться за нее. Буду людей в соседнюю область возить.

#24
Катя

Ну я купила в кредит и довольна. Плаваю теперь по речке в нашем промышленном городе, и все мне завидуют. Планирую платные экскурсии оргнанизовать, чтобы расплатиться за нее. Буду людей в соседнюю область возить.

Как мне нравится народный юмор! 👍

Гость
#25

во проблемы у бабы!!!

Настя
#26
Катя

Ну я купила в кредит и довольна. Плаваю теперь по речке в нашем промышленном городе, и все мне завидуют. Планирую платные экскурсии оргнанизовать, чтобы расплатиться за нее. Буду людей в соседнюю область возить.

Яхта хоть в речке развернуться может?😄

#27
Настя

Яхта хоть в речке развернуться может?😄

Нет, ее в обратную сторону баржа за собой тащит.))))))) 😄

Гость
#28

Обслуживание яхты стоит 10% в год от ее стоимости.
Это не экономично от слова совсем.
Проще резиновую лодку пвх с мотором купить чисто порыбачить и погонять в округе.
А остальные 534 млн 900 тыс руб потратить на 20 квартир за границей

Алексей
#29
Гость

Обслуживание яхты стоит 10% в год от ее стоимости.
Это не экономично от слова совсем.
Проще резиновую лодку пвх с мотором купить чисто порыбачить и погонять в округе.
А остальные 534 млн 900 тыс руб потратить на 20 квартир за границей

Да вы только гречу купит там.

Гость
#30

Бамбарбия кергуду

Гость
#31

Муж заядлый яхтсмен, сама на море выросла, всегда на катерах, яликах, род деятельности с морем связан.

В яхтах муж прекрасно разбирается. Уже даже не помню сколько у нас из было. Новую покупать нет ни малейшего смысла. Они моментально теряют в цене, очень много. Причём яхты не машины, служат десятилетиями . Некоторым красавцам по 100 лет.
Если хорошо разбираешься в вопросе, руки откуда надо, на яхтах, катерах можно зарабатывать. Все яхты продавали дороже, чем покупали, попользовавшись какое-то время.

Форум: Развлечения
Всего: 41 645 тем
Новые темы за все время: 32 592 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Предыдущая тема