Нижний Новгород
Дело вот в чем..... В 2019 году я переехала в замечательный город Нижний Новгород,жила там с подругами снимали квартиру на троих,работала,вообщем как и все люди и вот спустя два года вынуждена была переехать ненадолго года на два обратно в свою деревню,очень хочу обратно вернуться в Нижний,но там зарплаты маленькие,цены большие как на аренду квартиры так и на продукты и одежду,подруг моих там уже нет,не живут они там.... Прекрасно понимаю что одной мне там делать нечего,но очень хочется обратно.... Что мне делать??? Подскажите мб кто-то уже жил в Нн или живет до сих пор,как вам город?)
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется ЗП как и везде, почему именно в НН маленькие? Они по всей стране маленькие )))))) А квартиру можно снять поменьше и похуже, в районе не центровом... Автозавод Сормово например... Знаю некоторые комнату в общаге снимают за 8 т.р. Но работать надо на перспективу конечно, что бы потом свое жилье купить... Снимать всю жизнь не будешь... Лично я после института снимала с подругой трешку, повысили на работе переехала одна в 1комнатную... Еще повысили + вышла замуж - купили 2ку...Чуть позже подкопили купили 3ку, при том, что мы оба не сильно много зарабатываем... Все возможно, главное стремиться, а город да, красивый, правда на это потом внимания не обращаешь, когда живешь обычной рутинной жизнью ))
Гость
отлично все. хорошо.
Гость
Я ненавижу этот город
Лично я живу в Нижнем и мне тут всё ОК =) Не знаю кому там что не нрав :(, лично я, считаю его одним из лучших российских городов. Мне нравится его архитектура, погода, развлечения. Что касается людей, то они везде есть и плохие, и хорошие. Но жить мне здесь, нравится, уезжать не планирую, ни за что !!! :) К тому же я уже нашла себе здесь несколько классный бутиков, любимую кафешечку и пару хороших аптек. Одна около московского вокзала, другая просто в интернете. Если кому нужно будет , то могу поделиться https://aptechestvo.ru/. Чисто для НН, качество отличное, а цены пониже чем в аптеках. Ещё мне нравится Сормовский парк (там очень классно) и стеклянный лабиринт, (кто не в курсе, это на Большой Покровской) - там можно в пределах 2 тыс р. не хило так отдохнуть и повеселиться. В восторге будут все, и взрослые и дети. Так что вы как хотите, а я остаюсь в нижнем
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 756 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Почему некоторые люди в своем глазу бревна не видят ?5 ответов
- Дело Грачева и дело Нуржановой3 ответа
- Пережила изнасилование13 ответов
- У меня неудачная жизнь. Я даже креветку не могу съесть нормально9 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?14 ответов
- Я неприкосновенна?14 ответов
- Кто-то снова проник в мой гараж. Наглухо закрытый, с сигнализацией, с замками, которые не открыть без ключа5 ответов
- Просто решила тоже поделиться тем, что когда-то пережила4 ответа
- Мне почти 30, а у меня ни квартиры, ни машины. Это норм или нет?10 ответов
- Бесит одна женщина с работы6 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Вы когда - нибудь сталкивались с духовными проблемами, которые влияли на Вашу физическую жизнь?41 ответ
- Пирамиды построили инопланетяне26 ответов
- Грустно этим летом.25 ответов
- Куда переехать в России и какой самый лучший город для жизни?25 ответов
- Не хочу жить вместе с кем-то в доме19 ответов
- Вы умеете говорить нет?17 ответов
- Спор про религию15 ответов
- Я неприкосновенна?14 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?14 ответов
- Добро и зло!14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема