Гость
Статьи
Нижний Новгород

Нижний Новгород

Дело вот в чем..... В 2019 году я переехала в замечательный город Нижний Новгород,жила там с подругами снимали квартиру на троих,работала,вообщем как и все люди и вот спустя два года вынуждена была переехать ненадолго года на два обратно в свою деревню,очень хочу обратно вернуться в Нижний,но там зарплаты маленькие,цены большие как на аренду квартиры так и на продукты и одежду,подруг моих там уже нет,не живут они там.... Прекрасно понимаю что одной мне там делать нечего,но очень хочется обратно.... Что мне делать??? Подскажите мб кто-то уже жил в Нн или живет до сих пор,как вам город?)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ЗП как и везде, почему именно в НН маленькие? Они по всей стране маленькие )))))) А квартиру можно снять поменьше и похуже, в районе не центровом... Автозавод Сормово например... Знаю некоторые комнату в общаге снимают за 8 т.р. Но работать надо на перспективу конечно, что бы потом свое жилье купить... Снимать всю жизнь не будешь... Лично я после института снимала с подругой трешку, повысили на работе переехала одна в 1комнатную... Еще повысили + вышла замуж - купили 2ку...Чуть позже подкопили купили 3ку, при том, что мы оба не сильно много зарабатываем... Все возможно, главное стремиться, а город да, красивый, правда на это потом внимания не обращаешь, когда живешь обычной рутинной жизнью ))

Гость
#2

отлично все. хорошо.

Гость
#3

Я ненавижу этот город

#4

Лично я живу в Нижнем и мне тут всё ОК =) Не знаю кому там что не нрав :(, лично я, считаю его одним из лучших российских городов. Мне нравится его архитектура, погода, развлечения. Что касается людей, то они везде есть и плохие, и хорошие. Но жить мне здесь, нравится, уезжать не планирую, ни за что !!! :) К тому же я уже нашла себе здесь несколько классный бутиков, любимую кафешечку и пару хороших аптек. Одна около московского вокзала, другая просто в интернете. Если кому нужно будет , то могу поделиться https://aptechestvo.ru/. Чисто для НН, качество отличное, а цены пониже чем в аптеках. Ещё мне нравится Сормовский парк (там очень классно) и стеклянный лабиринт, (кто не в курсе, это на Большой Покровской) - там можно в пределах 2 тыс р. не хило так отдохнуть и повеселиться. В восторге будут все, и взрослые и дети. Так что вы как хотите, а я остаюсь в нижнем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: