Гость
Статьи
Все должны рожать

Все должны рожать

Все должны рожать по 5-10 детей. Вот раньше рожали без денег в деревнях и хорошо жили. Одежду можно за старшими донашивать, питаться картошкой, образование не нужно. По нему все равно никто не работает. Медицина не нужна. Если суждено жить - значит выживет. Наши предки были счастливы, а не сходили с ума по потреблению
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если были так счастливы, то для чего все это придумывали?
Научно технический прогресс вам не рептилоиды привезли
Гость
#2
Возьми с полки пирожок от госдумы, там тебе оставили один.
Гость
#3
У меня четкое представление, кто такое говорит :) познакомились в церкви с мужчиной, ему 35, женат не был, детей нет. Как поняла, интимные отношения у него в прошлом всё же были. При общении - труслив, злой, депрессивный, постоянно ноет. С девушками без детей не получилось. Теперь убеждён, что где то есть с ребенком, в разводе, благородная и чистая, но только чтоб папы в жизни ребенка не было и бабушек со стороны папы. Его это будет расстраивать. Говорим с ним о том, о сем. Завляет - сейчас женщины такие нежные, вот моя бабушка сама дом построила и вырастила 7 детей и не ныла. У меня появилось отвращение к нему. Вряд ли он станет хорошим мужем и отцом. Были отношения ещё с одним, заявил - кесарево это не роды, мне такая не нужна. У него тоже в 40 детей нет и в прошлом куча официальных жен и детей, и по егл словам, жёны всё делали, чтоб детей от него не рожать. Такие заявления делают злые люди.
Авторша
#4
Тупой троллинг.
Гость
#5
Да, мужчины обязаны иметь по 5 детей, обязательно сыновей, и всех их содержать - детей и жену. Если мужчина не в состоянии завести именно сыновей или не может всю эту ораву достойно содержать, его нужно сажать в тюрьму на 10 лет. Нужен такой законопроект, срочно!!!
Гость
#6
Все уже привыкли к халяве,что им должны.
Молодёжь на огороде работать не хочет.
Другие интересы мобильники.💵
Гость
#7
У ткбя сколько?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 983 темы
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы