Гость
Статьи
Боюсь скрытых камер

Боюсь скрытых камер

Месяц назад поселилась в съемную квартиру. Арендодатель профессиональный, все по договору сдает квартиру не в первый раз, все легально. Но в последние несколько дней мучает легкая паранойя. Вдруг установлены скрытые камеры? Понимаю, что это всего лишь догадка. Причем он сам говорил, что он нормальный арендодатель, сдает уже квартиру много лет. Проверяла розетки шкафы, полки и другие предметы, вроде все чисто, никаких улик не было. И все равно мучает мысль о наличии камер....
Уже не знаю, что делать, какое то лёгкое напряжение испытываю дома... На потолке еще кроме люстры установлены лампочки, боюсь а могут ли быть там камеры в них? 🙈🙈🙈

Yasd123
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откажись от лампочек, переходи на свечки

Гость
#2

могут
чтоб ничего не бояться, возвращайся домой. и живи там, где твое настоящее место
может тогда твоя психика придет в норму

Гость
#3

Автор, у меня тоже так периодическии бывает!
Но в своем жилье такое же было ощущение.
Это пройдет, не переживайте ! Просто вам когда-то кто-то сильно напугал наверно, преследовал или типа того.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня тоже так периодическии бывает!
Но в своем жилье такое же было ощущение.
Это пройдет, не переживайте ! Просто вам когда-то кто-то сильно напугал наверно, преследовал или типа того.

Я просто одна дома живу, люблю ещё фильмы ужасов посмотреть.
А так конечно неприятно,что ещё у кого- то есть ключ от квартиры

Гость
#5

Я тоже боюсь. Даже в "своем"родительском доме. Бздик такой с детства. Как будто кто-то наблюдает за мной. 😅
И он усилился когда у меня жил мч. Он конечно не Айти хакер. Но кто ж его знает.
Поставит что-нибудь, а меня уже транслируют в интернете где-нибудь и все с меня ржут.
Кстати, фильм есть " Ловушка" The Resident, 2010. На скорости можете посмотреть. 😁 там про то как девушка снимала жилье а ар-датель подсматривал.

Гость
#6

Камеры скрытые запрещены в России это уголовного наказуемо . А обычные камеры видионаблбдения вы бы увидели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: