Гость
Статьи
Люди не говорят о …

Люди не говорят о главном

Всем привет. Множество людей в том числе и я озабочены своими жизненными проблемами, в основном разговоры только о них, некоторые пытаются шутить, некоторые просто весельчаки по жизни. Все кругом общаются практически на любые темы, но мало кто вслух произносит щепетильную для каждого тему о том, что когда то нас не станет наша жизнь на волоске, вы не поверите, а может знаете, может оборваться в любую секунду, смекаете? В последнее время мысли у многих об этом. Но почему мы не говорим друг другу главные слова, родителям, детям, те самые слова, которые хотим всегда сказать, как иногда скучаем и любим, попросить прощения за обидные слова произнесенные г оо в прошлом по отношению к кому то, в общем мы не ценим время, возможно и общество начало бы меняться. Вы говорили когда нибудь на тему, если вас вдруг не станет, что вы хотели бы что то рассказать, самое важное? или все важное уже сказано?

ВетальВитус
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xep

Гость
#2

Каждый день любить близких ,благодарить и радоваться тому ,что имеешь -уже достаточно

Гость
#3

Я не боюсь смерти, хоть на волоске жизнь, хоть на ниточке.
Единственная моя печаль - дочь. Трудно будет без матери. Поэтому всю любовь мою, всю нежность и весь опыт моей жизни - всё ей, драгоценной моей.

Мужло на диване
#4

Внезапно, среди наслажденья,
Когда закружит бытие,
Я чувствую, как отчужденье
Своею невидимой тенью
Окутает сердце мое.

И думаю: в этой ли дреме
Очнусь от моей маеты?
И вижу в оконном проеме
Косого пейзажа бездомье —
И ласковый образ мечты.

😃

Гость
#5

«Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.»
Самое важное и так нужно рассказывать периодически, чтобы не стало слишком поздно, как Вы верно отмечаете. То же самое и с исповедью.

Гость
#6

все это очень больно. люди только заняты как нагадить ближнему да побольнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: