Гость
Статьи
Меня не любят

Меня не любят

Меня не любят ни в одном коллективе, как жить, работать, учиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле не любят? Не хотят общаться или прям гонят как видят? По вашему в чем проблема?

Гость
#2

ой да ***, ты не сто долларов чтоб всем нравиться! и кстати подумай кто не любит, меня тоже не любят исключительно бабы) а с мужчинами норм отношения рабочие, зависть баб это жуть, сама себя люби и семья тебя любит это достаточно, и да, не давай себя обижать и прививать тебе чувство вины

Гость
#3

перечитай анну каренину. ее тоже все не любили. и как она с этим справилась.

#4

Если все коллективно склоняются к одному мнению, то возможно надо что-то в себе поменять

Автор
#5
Гость

ой да ***, ты не сто долларов чтоб всем нравиться! и кстати подумай кто не любит, меня тоже не любят исключительно бабы) а с мужчинами норм отношения рабочие, зависть баб это жуть, сама себя люби и семья тебя любит это достаточно, и да, не давай себя обижать и прививать тебе чувство вины

Семья меня тоже не любит и выживает

Гость
#6

Любите себя сами. Прямо сейчас создайте вокруг себя красивую обстановку, приведите себя в порядок , красивая одежда , ухоженность. Маникюр может.. Посмотрите позитивный красивый фильм , или включите музыку ( не депресивную). Погуляйте , приготовьте что то вкусное. Займитесь спортом. Вот маленькими шажочками , меняйте свое состояние из негативного на позитивное. Когда поЯвЯтся первые проблески радости от мелочей , начнет приходить энергия для перемен. Чтобы менять жизнь нужна энегргия и позитив , а где вам ее взять если вы погрузли в депрессии и апатии. Если верите в Бога , помогает молитва. Если нет - медитации. А потом уже насытившись хотя бы немного и отдохнув от грустных мыслей , начинайте действовать с решением проблем покрупнее. Смена окружения , работы , найти любовь...возьмите себя в руки и нарисуйте свою жизнь , прикладывая при этом усилия , не ноя

Автор
#7
Гость

В смысле не любят? Не хотят общаться или прям гонят как видят? По вашему в чем проблема?

Не получается хотя бы удержать дружеские отношения в классе, группе. Девочки, с которыми дружу, со временем начинают как-то подтрунивать надо мной и это в лучшем случае. В худшем - идут уже издевки, открытые оскорбления. Сама не понимаю почему так происходит.

Гость
#8
Автор

Не получается хотя бы удержать дружеские отношения в классе, группе. Девочки, с которыми дружу, со временем начинают как-то подтрунивать надо мной и это в лучшем случае. В худшем - идут уже издевки, открытые оскорбления. Сама не понимаю почему так происходит.

Ну значит прекращайте общение. Видимо ваши "подруги" чувствуют, что вы нуждаетесь в дружбе. А это должно быть обоюдным. Вообще лучшие друзья по интересам)

Гость
#9

идите в армию!

🫥
#10

Мы тоже тебя не любим, не пиши тут

Автор
#11
Гость

идите в армию!

Ахаха, думала об этом, только про полицию или Росгвардию 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: