Гость
Статьи
Каминг-аут теннисистки

Каминг-аут теннисистки

Увидела новость, что теннисистка Дарья Касаткина призналась в своей нетрадиционной ориентации. Считаю этот поступок очень смелым!
Читала, что до Касаткиной подобный каминг-аут совершила футболистка Карпова.
В связи с этим назрел вопрос. Люди, которые заняты профессиональным спортом, скажите, много ли среди вас представителей ***?
Сама я би, мне нравится одна девушка, она мой тренер. Оцениваю свои шансы)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Ну если она гетеро, то шансов у тебя нет)

Гость
#3

Модер!!!!
Гони отседова лесбийскую пропаганду!

Гость
#4

Катись на ваши тематические форума. Или на тему "Общения с психбольными"

Гость
#5

Смелый поступок это признаться в своей ориентации в Иране, Авганистане или Северной Кореи. Сказать о свой ориентации да же в России (молчу про запад) это уже мейнстрим...

#6

Мне лично интересно что происходит на теннисном корте, а не в ее кровати. Тоже самое касается всех публичностей. Какая разница кто кого любит, это их личное дело.

Гость
#7

Да, да, ее уже и героиней назвали😂, и она уже проехалась по гомофобной России..
И зачем она начала тему гомофобии? Она что, уже активисткой *** заделалась?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Модер!!!!
Гони отседова лесбийскую пропаганду!

Кстати за такое роскомнадзор может прислать письмо счастья.

Гость
#9

Не верю, что Касаткина лесба или би и что у нее реальные отношения с Забиякой. Больше похоже на план по смене гражданства. Прикинуться лесбой и сказать, что ее притесняют в родной стране, а затем сменить гражданство под благовидным предлогом. Сейчас российским теннисистам и вообще спортсменам америкосы перекрывают в спорте все дороги, приходится им выкручиваться, кто как умеет. Татушки тоже говорили, что ***, а на деле оказались самыми натуральными гетеро.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: