Гость
Статьи
Вы едите суши, пиццу?

Вы едите суши, пиццу?

Пицца 🍕 = тесто, углеводы, крахмал...лишний вес.
Суши 🍣 = рис, крахмал, лишний вес.
Почему люди забыли о здоровом питании? И не задумываются о том, что они едят? #еда

Anna
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я все ем и не парюсь

Advanced Micro Devices
#2

Пох на здоровое питание. Вперед, бодипозитив!

#3

Если питаться так каждый день то естественно будет лишний вес, ну а пару раз в месяц не как не скажется. Так же зависит от обмена веществ, есть люди которые могут есть всё в больших количествах и не толстеть

Гость
#4

значит образ жизни у тебя такое, что кусок пиццы для тебя смерть. Если жизнь активная, то никогда не испортишь себе ни здоровье, ни тело такой едой в умеренном количестве.

#5

то есть Вас не особо смущает, что люди курят и пьют, зная о реальной угрозе здоровья? Даже принимают зв.
Почему люди не думают о здоровом образе жизни? Потому что на то они и люди.

Гость
#6

Я ем все что я хочу. Мне неважно, вредно это или полезно. К счастью природа дала дар, есть и не толстеть

Гость
#7

итальянцы едят и сладкое каждый день, и пасту, и алкоголь, и пиццу. и ходят худые
одни зашоренные люди в рф боятся куска пиццы.

Гость
#8

Суши ни разу не ела. Пиццу да, только домашнюю.

Тина
#9
Гость

итальянцы едят и сладкое каждый день, и пасту, и алкоголь, и пиццу. и ходят худые
одни зашоренные люди в рф боятся куска пиццы.

Там нет и толстых кстати ..
Как и людей в суши ресторанах у еас тоже диреых не видела

Гость
#10
Гость

Суши ни разу не ела. Пиццу да, только домашнюю.

Сухари суши, в Европе с едой каждый день все хуже.

Гость
#11
Гость

итальянцы едят и сладкое каждый день, и пасту, и алкоголь, и пиццу. и ходят худые
одни зашоренные люди в рф боятся куска пиццы.

Пиццу твою пусть итальянцы жрут хоть сушеную или отварную.

Гость
#12

Если так глобально мыслить то и вода и воздух очень опасны для здоровья.

ГостьЯ
#13

Ну раз вы в курсе, авокадо можно есть? А то у меня ещё половинка осталась. Может а ну его, вдруг отрава. Люблю есть только то, что мне чужие люди советуют.

Гость
#14
Гость

Если так глобально мыслить то и вода и воздух очень опасны для здоровья.

В европе все опасно, даже на унитазе сидеть, вода очень дорогая.

Гость
#15
Гость

Сухари суши, в Европе с едой каждый день все хуже.

Я, кстати, очень люблю сухарики. Берёшь булку хлеба качественного, нарезаешь на маленькие кусочки и в духовку. А тем временем, в растительное масло добавляешь измельчённый чеснок, соль, любимые специи. Когда сухарики подсушатся, вынимаешь их из духовки, поливаешь ароматным чесночным маслом, всё тщательно перемешиваешь и ещё на несколько минут в духовку ставишь. Получается обалденно. Попробуй, тебе точно понравится.😃
Я эти сухарики антиковидными называю.😉

Гость
#16

Если у тебя на это нет денег, то жуй траву. Сейчас лето, много разнообразной

Гость
#17

Пиццу не люблю. Суши тоже особо. Про вред белого риса и добавок знаю, поэтому ем редко роллы и гунканы, но мне и достаточно раз в 3-6 месяцев

Гость
#18

Ем. Мне всё равно. Следите за собой.

Гость
#19
ГостьЯ

Ну раз вы в курсе, авокадо можно есть? А то у меня ещё половинка осталась. Может а ну его, вдруг отрава. Люблю есть только то, что мне чужие люди советуют.

Если у вас в Европе ничего кроме авокадо не осталось, чтож ешьте авокадо.

Гость
#20
Гость

Ем. Мне всё равно. Следите за собой.

Мы следим, за тобой.

Гость
#21
Гость

Пиццу не люблю. Суши тоже особо. Про вред белого риса и добавок знаю, поэтому ем редко роллы и гунканы, но мне и достаточно раз в 3-6 месяцев

Есть раз в 3-6 месяцев? Да с вас Европе пример надо брать, какая экономия и мизер выброса в атмосферу газов.

Гость
#22
Гость

Есть раз в 3-6 месяцев? Да с вас Европе пример надо брать, какая экономия и мизер выброса в атмосферу газов.

А зачем их есть чаще? У меня типа интуитивное питание. Я часто не хочу. Вот сегодня котлеты из говядины ела с помидорами.

Anna
#24
Гость

я все ем и не парюсь

До поры до времени

Anna
#25
Света

Если питаться так каждый день то естественно будет лишний вес, ну а пару раз в месяц не как не скажется. Так же зависит от обмена веществ, есть люди которые могут есть всё в больших количествах и не толстеть

Пару раз у месяц это много

Anna
#26
Света

Если питаться так каждый день то естественно будет лишний вес, ну а пару раз в месяц не как не скажется. Так же зависит от обмена веществ, есть люди которые могут есть всё в больших количествах и не толстеть

Да похх на тех людей. Мне то что с них? Я ем и толстею

Anna
#27
Гость

значит образ жизни у тебя такое, что кусок пиццы для тебя смерть. Если жизнь активная, то никогда не испортишь себе ни здоровье, ни тело такой едой в умеренном количестве.

Не люблю активности будто шило в ж

Anna
#28
Дарья

то есть Вас не особо смущает, что люди курят и пьют, зная о реальной угрозе здоровья? Даже принимают зв.
Почему люди не думают о здоровом образе жизни? Потому что на то они и люди.

Курение вообще бред.

Anna
#29
Гость

Я ем все что я хочу. Мне неважно, вредно это или полезно. К счастью природа дала дар, есть и не толстеть

Зато в другом отняла

Anna
#30
Гость

итальянцы едят и сладкое каждый день, и пасту, и алкоголь, и пиццу. и ходят худые
одни зашоренные люди в рф боятся куска пиццы.

Сказки...

Anna
#31
Гость

Если у тебя на это нет денег, то жуй траву. Сейчас лето, много разнообразной

Мне это не надо. Причем тут бабло

#32

Да, порой очень хочется и ем( Но последнее время на встречи с друзьями, посиделки дома, заказываю более сбалансированную еду. Вот здесь, например https://xn-----elcbblafvijizjuyzh.xn--p1ai/ это RevelFood. Там можно подобрать закуски на любой вкус

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: