Гость
Статьи
Врач не хочет делать …

Врач не хочет делать операцию

Муж два месяца назад попал в аварию, и сломал ногу. Положили в больницу, врач сказал, что без операции он ходить не будет. Я сначала не поверила, думала на деньги разводит. Была в частной клинике, там сказали что операция действительно нужна. Долго тянул с операцией, не хотел делать. Все время рассказывал какой у мужа сложнейший перелом, что нам надо ехать в центр - в общем, набивал себе цену. После того, как занесла денег, процесс пошел - наконец то сделали. После врач долго говорил какая сложная операция, сколько он мучился, в общем, пришлось ещё раз "благодарность" заносить. Огромная сумма за пластину, за наркоз, за лекарства - все сбережения ушли врачам в карман.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ваш муж попал в аварию, автор? Давайте об аварии поподробней.)

#2

а сообщить в Минздрав - наверное. дороже, чем носить взятки? А? И это неблагодарность вот это все у вас. Это именно взятка. Вот Вам официальная формулировка: Взя́тка — принимаемые должностным лицом (взя́точник) материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действия либо бездействие в интересах взяткода́теля или третьего лица, которые должностное лицо имеет право либо обязано совершить, с целью ускорить решение вопроса или решить его в положительном ключе, либо за совершение незаконных действий, то есть действий или бездействия, которые это лицо не может или не должно совершить в силу.
Благодарность - это "спасибо" и тортик к чаю.
Кстати, уголовная ответственность есть не только взяточникам) Ну и тем, кто дает эти взятки. То есть - вы - потенциальный уголовник. С чем вас и поздравляю.

Гость
#3

Zachem 2 raza platili?😊

Гость
#4

После выписки сразу пошла в частную клинику, показала снимки другому доктору. Он сказал что сделано неаккуратно, что многие кусочки костей не на своих местах, и что мы должны были уйти и оперироваться в частной клинике.
На следующий день муж пытался пройтись с костылем, и упал. Ударил больную ногу, была сильная боль, нога опухла. Предлагала съездить в больницу, но он не захотел - после пережитого там отношения возвращаться туда не хотел. Лежал две недели, пил обезбаливающие. Звонила врачу в частную, он сказал ехать к автору, но муж снова отказался.
Прошло два месяца, контрольный осмотр. Сделали снимок. От услышанного мне стало плохо. Врач сказал, что перелом сместился, пластина и винты поломались и остались в костях. Нужно делать повторную операцию. Сделал нас виноватыми, что мы мол не приехали, не звонили, запустили ситуацию, кричал и оскорблял. Я сидела как школьница выслушивала, плакала, а он такие вещи говорил.... В итоге разговор закончился тем, что он отказался оперировать мужа, мол мне не нужны неадекватные больные, езжайте оперируйтесь где хотите, я вас видеть не хочу. А я все деньги уже потратила на первую операцию.
Подскажите, есть ли возможность заставить врача прооперировать мужа повторно, и исправить свои недоделки? Ведь очевидно, что если бы все было изначально сделано нормально, то пластина бы не сломалась. Или хотя бы получить с него компенсацию, чтобы хватило на операцию в частной? Кто оказывался в такой ситуации, как поступали?

#5
Гость

После выписки сразу пошла в частную клинику, показала снимки другому доктору. Он сказал что сделано неаккуратно, что многие кусочки костей не на своих местах, и что мы должны были уйти и оперироваться в частной клинике.
На следующий день муж пытался пройтись с костылем, и упал. Ударил больную ногу, была сильная боль, нога опухла. Предлагала съездить в больницу, но он не захотел - после пережитого там отношения возвращаться туда не хотел. Лежал две недели, пил обезбаливающие. Звонила врачу в частную, он сказал ехать к автору, но муж снова отказался.
Прошло два месяца, контрольный осмотр. Сделали снимок. От услышанного мне стало плохо. Врач сказал, что перелом сместился, пластина и винты поломались и остались в костях. Нужно делать повторную операцию. Сделал нас виноватыми, что мы мол не приехали, не звонили, запустили ситуацию, кричал и оскорблял. Я сидела как школьница выслушивала, плакала, а он такие вещи говорил.... В итоге разговор закончился тем, что он отказался оперировать мужа, мол мне не нужны неадекватные больные, езжайте оперируйтесь где хотите, я вас видеть не хочу. А я все деньги уже потратила на первую операцию.
Подскажите, есть ли возможность заставить врача прооперировать мужа повторно, и исправить свои недоделки? Ведь очевидно, что если бы все было изначально сделано нормально, то пластина бы не сломалась. Или хотя бы получить с него компенсацию, чтобы хватило на операцию в частной? Кто оказывался в такой ситуации, как поступали?

разводка, мадам.

Захария
#6

Чего то ... как то...
Сначала не вымогали, но вы подумали, что вымогали
Потом все ломается, вы не лечите, самолечите, но виноваты врачи..
И какие то частники, которым вы платите, но не лечитесь у них вам все подтверждают..
Вы реально звучите как ООО очень неправильный родственник пациента...

Гость
#7

Как он умудрился пластину СЛОМАТЬ? Это что надо было с ней делать? Если бы кость реально посыпалась после повторной травмы, он бы уже не смог скакать как горный козел. Начали со взяток, закончили заупокой, либо вы реально очень тупенькие с мужем, либо это крайне дешевая разводка

Гость
#8

Таковы реалии российской медицины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: