Гость
Статьи
Мужчины. Я выгораю

Мужчины. Я выгораю

Я выгораю. Уже полгода, наверное. Не из-за работы. Именно работа сейчас, на которую я устроилась недавно, меня абсолютно радует. Я занимаюсь любимым делом, и при это хорошо получаю зп.

Мужчиины. В этом дело.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пошлите их лесом.

Гость
#2

Охлаждайте свой инструмент освежающим гелем между мужчинами

#3

и зачем они вам тогда нужны?

Гость
#4
GaLiNa

и зачем они вам тогда нужны?

У автор их нет , вот и выгорает от недо....статка

#5
Гость

У автор их нет , вот и выгорает от недо....статка

у меня их 5. в этом все и дело, что количество мужчин не меняет к ним отношение. самое стремное, что у мужчин непонятно, в отличии от нас, размер не виден до пятого свидания. зато потом..........э........полное разочарование. неважно сколько цветов, член больше не будет

#6

Переводите количество в качество.

Али-баба
#8
Orgasm

у меня их 5. в этом все и дело, что количество мужчин не меняет к ним отношение. самое стремное, что у мужчин непонятно, в отличии от нас, размер не виден до пятого свидания. зато потом..........э........полное разочарование. неважно сколько цветов, член больше не будет

дурнее коммента редко встретишь.Ну еще 10- 15 заведите.Ищите болт под свою резьбу. Мужчины то в чем виноваты, что вам не подходят по размеру?

#9
Али-баба

дурнее коммента редко встретишь.Ну еще 10- 15 заведите.Ищите болт под свою резьбу. Мужчины то в чем виноваты, что вам не подходят по размеру?

о мужчинах и речи не было. я о себе говорю

Али-баба
#10
Orgasm

о мужчинах и речи не было. я о себе говорю

Ну да, я туппой. Читаю справа -налево и снизу -вверх.

#11
Али-баба

Ну да, я туппой. Читаю справа -налево и снизу -вверх.

ваши слова

#12
Гость

Охлаждайте свой инструмент освежающим гелем между мужчинами

прохожу полную проверку каждый месяц, не переживайте))

гость
#13
Orgasm

у меня их 5. в этом все и дело, что количество мужчин не меняет к ним отношение. самое стремное, что у мужчин непонятно, в отличии от нас, размер не виден до пятого свидания. зато потом..........э........полное разочарование. неважно сколько цветов, член больше не будет

а ваши предпочтения какие?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: