Гость
Статьи
Не знаю, как простить …

Не знаю, как простить мужчин, я жертва педофилии

Несколько раз в детстве ко мне приставали взрослые мужчины. Это стало причиной предвзятого к ним отношения. Я считаю что многие мужчины опасны потому как неоднократно становилась жертвой педофилии. До изнасилования не дошло, но оральный секс в возрасте примерно 6 лет я познала. Потом меня пытался поцеловать дед, друг семьи. Между этими инцидентами пьяный взрослый мужик как-то шлёпнул меня по попе, мне было примерно 11, а другой пьяный мужик предлагал поцеловать меня лет в 12, я никогда не отличалась ярко выраженными женскими прелестями. Я долго выглядела как ребенок. У меня невысокий рост. Поэтому дело тут именно в педофилии. Я знаю и других девушек с такими же историями. И это ужасно. Это повсюду. Нас не учили как действовать в такой ситуации, ибо об этом не принято говорить с детьми, взрослые и не догадывались о том, что переживают их дети. Кстати почи все эти мужчины были пьяны. Теперь я взрослая и я люблю красивую одежду, иногда ношу ее, но только для себя, когда на меня плотоядно кто-то смотрит, я испытываю лишь одно желание, огреть этого мужчину. Особенно если он много взрослее. Я нашла хоошего мужчину и у меня нет проблем с сексом, но напора, прямых заинтересованных взглядов других мужчин не выношу. Презираю любые признаки мужланства и напористости. Я презираю всё мужское и не знаю что с этим делать.

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно тогда,как вы находитесь в отношениях? Что-то не сходится.Жертвы педофелии ко всем с опаской относятся.Скорее всего причина в чем-то другом.

#2
Гость

Интересно тогда,как вы находитесь в отношениях? Что-то не сходится.Жертвы педофелии ко всем с опаской относятся.Скорее всего причина в чем-то другом.

мой мужчина тихий, не напористый, воспитанный, никогда не позволяет себе ничего лишнего и относится ко мне с неуемным уважением. я принимаю только слабых мужчин в свою жизнь теперь.

#4
dermakusok

мой мужчина тихий, не напористый, воспитанный, никогда не позволяет себе ничего лишнего и относится ко мне с неуемным уважением. я принимаю только слабых мужчин в свою жизнь теперь.

Уважение и воспитанность - признаки слабости? Интересно)

Кэп
#5

Если это не разводка, то ты в каком то залупинске живешь где одни алкаши, в семье алкашей, которые за тобой не смотрели.

#6
Cвета

А после минета, который ты, как говоришь, познала (ну и словечко!) рассказала маме-папе?
Нет?
Ну тогда не жаль тебя.
Наверное, дядьки чувствовали, что ты на все согласна и промолчишь.
Не жаль тебя, потому как ты большая врунья.

оральный секс был в обратную сторону и я не понимала что произошло и испугалась.

Люси
#7
dermakusok

мой мужчина тихий, не напористый, воспитанный, никогда не позволяет себе ничего лишнего и относится ко мне с неуемным уважением. я принимаю только слабых мужчин в свою жизнь теперь.

не знала, что воспитанность и уважение к партнеру это признак слабости. однако...

Кэп
#8
p i n o t a g e

Уважение и воспитанность - признаки слабости? Интересно)

К сожалению так и есть - воспитанных мужчин воспринимают как слабых)

Котейка
#9

Автор, добро пожаловать в клуб жертв насилия и принуждения. Привет, подруга.

#10
p i n o t a g e

Уважение и воспитанность - признаки слабости? Интересно)

я этого не писала)

#11
Кэп

Если это не разводка, то ты в каком то залупинске живешь где одни алкаши, в семье алкашей, которые за тобой не смотрели.

Большая часть России- это большой залупинск с алкашами, добро пожаловать, я с Дальнего Востока, моя подруга с этим столкнулась в Астрахани, другая из Находки, другая из Тулы,

Гость
#12
dermakusok

я этого не писала)

а в чём слабость тогда? не жмёт 100 от груди?

Irony
#13
dermakusok

Большая часть России- это большой залупинск с алкашами, добро пожаловать, я с Дальнего Востока, моя подруга с этим столкнулась в Астрахани, другая из Находки, другая из Тулы,

Ник автора очень красноречив, очень точно описывает эту тему-вброс.

#14
Гость

а в чём слабость тогда? не жмёт 100 от груди?

в чем слабость, брат
А если серьезно речь не об этом. я не создала эту тему для того чтобы отвечать на сторонние вопросы, так что погугли что тебе там интересно)

#15
Irony

Ник автора очень красноречив, очень точно описывает эту тему-вброс.

ну нравится мне такой ник, он забавный, так бывает, люди разные, ники тоже

Гость
#16

Если все хорошо с личной жизнью, то какое вам дело до остальных мужиков? Радуйтесь что у вас есть хороший человек. И прощать никого не надо. Надо просто осознать, что виноваты конкретно те уроды из детства, а остальные мужчины ни в чем перед вами не виноваты. Надо зрело и по взрослому смотреть на вещи.

Гость
#17

Под влиянием алкоголя человек превращается в животное и самые низменные желания выходят наружу. Мир так пропагандирует что женский пол это вещь для развлечения. Сейчас все понятия и отношения деградировали. Но, вам стоит помнить что не все мужчины такие. И следите за тем как вы одеваетесь и ведет себя, от этого тоже многое зависит.
Полезные советы по этому поводу:
Если ты сталкиваешься с сексуальными домогательствами, то ты вправе возмутиться. Но вот вопрос: как себя защитить? Есть немало способов! Например.
Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть»,— если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет». Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!
Подними шум. Анита рассказала: «Мне пришлось поставить в неловкое положение того, кто ко мне приставал. В присутствии его друзей я громко ему сказала НЕ ПРИКАСАТЬСЯ ко мне!» Что из этого вышло? «Все над ним смеялись. Какое-то время он со мной не разговаривал, но через несколько дней попросил прощения, а потом даже вступился за меня, когда ко мне приставал другой парень».
Если слова не помогают, уйди. Или даже убеги. А если это невозможно, ты вправе защитить себя от приставаний . Одна молодая девушка рассказала: «Когда парень из школы попытался схватить меня, я со всей силы ударила его и убежала!»
Расскажи кому-нибудь. 16-летняя Адриенна поделилась: «Мне так и пришлось поступить. Я рассказала родителям, что парень, которого я считала другом, не оставляет меня в покое. Чем больше я протестовала, тем настойчивее он становился. Будто это игра какая-то! Я спросила, что мне делать». Родители подсказали девушке, как избавиться от назойливого ухажера. Несомненно, твои родители тоже тебе помогут.

Люси
#18
dermakusok

в чем слабость, брат
А если серьезно речь не об этом. я не создала эту тему для того чтобы отвечать на сторонние вопросы, так что погугли что тебе там интересно)

а что сливаешься сразу? что там погуглить надо? ты написала "мой мужчина тихий, не напористый, воспитанный, никогда не позволяет себе ничего лишнего и относится ко мне с неуемным уважением. я принимаю только слабых мужчин в свою жизнь теперь."
теперь не можешь ответить за свои слова?
разводка голимая
автор еще такую же жалостливую тему про бабку-тирана накатал. пытаешься тут развести реальных жертв?

Котейка
#19

Мы будем обсуждать, как исцелиться жертвам насилия или опять всё скатилось в оскорбления?!

#20
Люси

а что сливаешься сразу? что там погуглить надо? ты написала "мой мужчина тихий, не напористый, воспитанный, никогда не позволяет себе ничего лишнего и относится ко мне с неуемным уважением. я принимаю только слабых мужчин в свою жизнь теперь."
теперь не можешь ответить за свои слова?
разводка голимая
автор еще такую же жалостливую тему про бабку-тирана накатал. пытаешься тут развести реальных жертв?

Дорогая Люси, я решаю тут свою проблему и ищу ответы на свои вопросы) я послушала лекцию хорошего психолога и поняла что эти воспоминания меня ревожат, если вам не нравлюсь я или мои проблемы, или мои ответы, ну так бывает, мы не можем всем во всём нравиться) у вас свои вопросы, у меня свои, я тоже не рада своим проблемам и переживаниям, но куда мне от этого деться, вот я и разбираюсь) надеюсь вы не столкнётесь и не столкнулись)

#21
Котейка

Мы будем обсуждать, как исцелиться жертвам насилия или опять всё скатилось в оскорбления?!

спасибо

Люси
#22
dermakusok

Дорогая Люси, я решаю тут свою проблему и ищу ответы на свои вопросы) я послушала лекцию хорошего психолога и поняла что эти воспоминания меня ревожат, если вам не нравлюсь я или мои проблемы, или мои ответы, ну так бывает, мы не можем всем во всём нравиться) у вас свои вопросы, у меня свои, я тоже не рада своим проблемам и переживаниям, но куда мне от этого деться, вот я и разбираюсь) надеюсь вы не столкнётесь и не столкнулись)

если бы ты хотела разобраться, то подумала, что тебя заставило написать что уважающий партнер это слабый. а ты сливаешься с обсуждения. никакие ответы ты найти не хочешь. просто раскручиваешь тут реальных жертв на коменты.

#23
Люси

если бы ты хотела разобраться, то подумала, что тебя заставило написать что уважающий партнер это слабый. а ты сливаешься с обсуждения. никакие ответы ты найти не хочешь. просто раскручиваешь тут реальных жертв на коменты.

ты имеешь право на своё мнение)

Гость
#24

Все люди звери. Но мужики - самое отпетое зверье. Редкий мужик дорастает до такого уровня, чтобы понимать, осознавать и контролировать свои звериные инстинкты. Большинство - лишь приматы в шмотках и башмаках.
Любая женщина всегда должна это помнить. Как бы ни врали мужики, какой бы грязью ни поливали, средняя женщина гораздо дальше от зверья, чем средний мужик.
Каждая из нас обязана беспокоиться о себе в первую очередь.

Котейка
#25
Люси

если бы ты хотела разобраться, то подумала, что тебя заставило написать что уважающий партнер это слабый. а ты сливаешься с обсуждения. никакие ответы ты найти не хочешь. просто раскручиваешь тут реальных жертв на коменты.

Допустим и что дальше? Реальные жертвы могут обсуждать свои реальные трудности или опять всех оскорблять будем,

Котейка
#26
Гость

Все люди звери. Но мужики - самое отпетое зверье. Редкий мужик дорастает до такого уровня, чтобы понимать, осознавать и контролировать свои звериные инстинкты. Большинство - лишь приматы в шмотках и башмаках.
Любая женщина всегда должна это помнить. Как бы ни врали мужики, какой бы грязью ни поливали, средняя женщина гораздо дальше от зверья, чем средний мужик.
Каждая из нас обязана беспокоиться о себе в первую очередь.

Не все мужчины такие. Есть хорошие.

Люси
#27
Котейка

Допустим и что дальше? Реальные жертвы могут обсуждать свои реальные трудности или опять всех оскорблять будем,

всех? ну если вас устраивает изливать душу перед разводчицей или ддрочером, то велкам. я воздержусь

юля1993ю
#28

Полностью понимаю автора темы. Ко мне приставали мужчины и в 6, и в 12, и в 14, и в 16, и в 19, хотя я была ребенком лет до 23-24 и вообще особо ничего не понимала в этом. Когда мне было 14 лет у меня был "парень" на неделю 23 лет. Теперь я понимаю, что это ужасно, потому что заглянуть к нему в штаны мне СОВЕРШЕННО не хотелось, мне было противно и это нормально для ребенка. До орального секса или классического дело не дошло — один раз меня спасла подруга; другой раз я сыграла дурочку и притворилась, что не поняла вопроса, и так далее. Простить — а зачем? Всех уродов надо и дальше презирать, просто лучше о них не думать, а жить своей жизнью. В итоге без понятия как но я тоже выросла женщиной с нормальной сексуальной жизнью. Но ужас в том, что дети прямо сейчас опять проходят через всё это.

юля1993ю
#29
Гость

Все люди звери. Но мужики - самое отпетое зверье. Редкий мужик дорастает до такого уровня, чтобы понимать, осознавать и контролировать свои звериные инстинкты. Большинство - лишь приматы в шмотках и башмаках.
Любая женщина всегда должна это помнить. Как бы ни врали мужики, какой бы грязью ни поливали, средняя женщина гораздо дальше от зверья, чем средний мужик.
Каждая из нас обязана беспокоиться о себе в первую очередь.

+++

#31
юля1993ю

Полностью понимаю автора темы. Ко мне приставали мужчины и в 6, и в 12, и в 14, и в 16, и в 19, хотя я была ребенком лет до 23-24 и вообще особо ничего не понимала в этом. Когда мне было 14 лет у меня был "парень" на неделю 23 лет. Теперь я понимаю, что это ужасно, потому что заглянуть к нему в штаны мне СОВЕРШЕННО не хотелось, мне было противно и это нормально для ребенка. До орального секса или классического дело не дошло — один раз меня спасла подруга; другой раз я сыграла дурочку и притворилась, что не поняла вопроса, и так далее. Простить — а зачем? Всех уродов надо и дальше презирать, просто лучше о них не думать, а жить своей жизнью. В итоге без понятия как но я тоже выросла женщиной с нормальной сексуальной жизнью. Но ужас в том, что дети прямо сейчас опять проходят через всё это.

да, я считаю что когда у меня появятся дети, нужно выстраивать с ними такие доверительные отношения и предупреждать их о том что может произойти всякое, чтобы они знали что можно обратиться к родителям и их не наругают, они не виноваты.

#32

Автор, по большому счету, это запрос на психотерапию, на пару лет.
Только нормального психолога ищите, который умеет работать с жертвами насилия.
По большому счету, необходимо отделить установки о нормальной мужественности от скотства, у Вас они смешались в одно. Но это непростой внутренний процесс и нужен грамотный проводник.
Можете на форум психологов б-17 сходить, попросить бесплатную демо-консультацию для начала.

Гость
#33

Думаю что твои пост разводка, так как об этом не говорят в открытую, тем более не обсуждают на форуме

#34
Гость

Думаю что твои пост разводка, так как об этом не говорят в открытую, тем более не обсуждают на форуме

повзрослев говорят
об этом нужно говорить
нужно менять установки о том что об этом нужно молчать

Гость
#35

Автор ,я прочитала вашу историю и меня прям взяла жуть,что родителям не чего не сказали я понимаю ...
Мне было лет 10 ,был какой то праздник новый год или рождеством, вообщем не важно .. отмечали у нас дома ,к нам приехали друзья семьи у них тоже были дети (муж с женой,две девочки)
Так вот ,дом у нас частный большой у родителей своя комната у меня своя ,гости спали в зале ..
Вообщем проснулась от того, что меня трогают..за ноги и выше.. но не за попу слава богу не успел, козел..это был этот "друг семьи"я открыла глаза ,я даже не успела пискнуть ,он быстро убежал..
Это я сейчас понимаю что надо было рассказать родителям .
Отношения у нас с мамой всегда были доверительными ,я смолчала.. даже сама не понимаю почему.. ребенок,детям это дико .. непонятно..
А через какое-то время я узнала что они купили дом по совету моих родителей , через 2 дома от нас..это был для меня ужас..Но хорошо что больше повторялся такой ужас .. детский страх .. сейчас от этого осталась боязнь открытого пространства,не когда не усну в комнате с открытой дверью.. живу с самыми близкими для меня людьми ,знаю не кто не будет приставать ,а всё равно всегда закрывают.. Кстати осмелилась рассказать об этом только своему мужу,в 20 лет ,а маме ещё позже ..сейчас мне 27..да педофилия это ужасно, страшно очень

Гость
#37
Гость

Автор ,я прочитала вашу историю и меня прям взяла жуть,что родителям не чего не сказали я понимаю ...
Мне было лет 10 ,был какой то праздник новый год или рождеством, вообщем не важно .. отмечали у нас дома ,к нам приехали друзья семьи у них тоже были дети (муж с женой,две девочки)
Так вот ,дом у нас частный большой у родителей своя комната у меня своя ,гости спали в зале ..
Вообщем проснулась от того, что меня трогают..за ноги и выше.. но не за попу слава богу не успел, козел..это был этот "друг семьи"я открыла глаза ,я даже не успела пискнуть ,он быстро убежал..
Это я сейчас понимаю что надо было рассказать родителям .
Отношения у нас с мамой всегда были доверительными ,я смолчала.. даже сама не понимаю почему.. ребенок,детям это дико .. непонятно..
А через какое-то время я узнала что они купили дом по совету моих родителей , через 2 дома от нас..это был для меня ужас..Но хорошо что больше повторялся такой ужас .. детский страх .. сейчас от этого осталась боязнь открытого пространства,не когда не усну в комнате с открытой дверью.. живу с самыми близкими для меня людьми ,знаю не кто не будет приставать ,а всё равно всегда закрывают.. Кстати осмелилась рассказать об этом только своему мужу,в 20 лет ,а маме ещё позже ..сейчас мне 27..да педофилия это ужасно, страшно очень

Извините НЕ ПОВТОРЯЛСЯ ТАКОЙ УЖАС

#38
Гость

Автор ,я прочитала вашу историю и меня прям взяла жуть,что родителям не чего не сказали я понимаю ...
Мне было лет 10 ,был какой то праздник новый год или рождеством, вообщем не важно .. отмечали у нас дома ,к нам приехали друзья семьи у них тоже были дети (муж с женой,две девочки)
Так вот ,дом у нас частный большой у родителей своя комната у меня своя ,гости спали в зале ..
Вообщем проснулась от того, что меня трогают..за ноги и выше.. но не за попу слава богу не успел, козел..это был этот "друг семьи"я открыла глаза ,я даже не успела пискнуть ,он быстро убежал..
Это я сейчас понимаю что надо было рассказать родителям .
Отношения у нас с мамой всегда были доверительными ,я смолчала.. даже сама не понимаю почему.. ребенок,детям это дико .. непонятно..
А через какое-то время я узнала что они купили дом по совету моих родителей , через 2 дома от нас..это был для меня ужас..Но хорошо что больше повторялся такой ужас .. детский страх .. сейчас от этого осталась боязнь открытого пространства,не когда не усну в комнате с открытой дверью.. живу с самыми близкими для меня людьми ,знаю не кто не будет приставать ,а всё равно всегда закрывают.. Кстати осмелилась рассказать об этом только своему мужу,в 20 лет ,а маме ещё позже ..сейчас мне 27..да педофилия это ужасно, страшно очень

я думаю рассказать ли своему, это правда очень страшно
а продолжается это по-моему из-за чуаства стыда, страха и молчания девочек

Гость
#39
dermakusok

повзрослев говорят
об этом нужно говорить
нужно менять установки о том что об этом нужно молчать

Нужно? Каму нужно? Что у вас поменяется? Ничего.
И легче вам не станет, я вам не верю, человек переживший такое вряд ли станет выносить на всеобщее обсуждение, но а если вы решились, и вы правда подобное пережили, то как бы обсурдно это не звучало, что вы для себя можете сделать, это в душе постараться простить, я вам не верю, но один процент оставляю , что вы не написали разводку а сказали правду,

Гость
#40

Опять же не верю потому что об этом говорить не станет человек, тем боле на форуме, так как тут много неодекватов.

Гость
#41
dermakusok

я думаю рассказать ли своему, это правда очень страшно
а продолжается это по-моему из-за чуаства стыда, страха и молчания девочек

Знаете как стало легко когда я выговорила это всё,так долго меня это волновало , было чувство стыда,будто это я лезла к кому то в трусы ... реакция мужа ещё помогла ,я расплакалась тогда,он жалел меня как маленькую,гладя по головке,и говоря что всё хорошо,и ещё он за 8лет никогда не напомнил мне,а этого мужчину он знал и конечно не удержался и высказал ему ,он говорил что у меня детская фантазии играла ,Да бл конечно..по физиономии он получил ...но теперь то не чего не вернуть ..

#42
Гость

Нужно? Каму нужно? Что у вас поменяется? Ничего.
И легче вам не станет, я вам не верю, человек переживший такое вряд ли станет выносить на всеобщее обсуждение, но а если вы решились, и вы правда подобное пережили, то как бы обсурдно это не звучало, что вы для себя можете сделать, это в душе постараться простить, я вам не верю, но один процент оставляю , что вы не написали разводку а сказали правду,

я не хочу чтобы только у меня поменялось, но у меня будут дети, у вас может быть тоже, вы бы хотели чтобы они молчали если не дай бог произойдет подобное? случаев много, это болезнь общества, детей насилуют, дети молчат, об этом нужно говорить.

Гость
#43
dermakusok

я думаю рассказать ли своему, это правда очень страшно
а продолжается это по-моему из-за чуаства стыда, страха и молчания девочек

Я думаю вам надо с кем то об этом поговорить,с близким человеком,а то с ума сойдёте ,мне искренне вас жаль

Гость
#44
dermakusok

я не хочу чтобы только у меня поменялось, но у меня будут дети, у вас может быть тоже, вы бы хотели чтобы они молчали если не дай бог произойдет подобное? случаев много, это болезнь общества, детей насилуют, дети молчат, об этом нужно говорить.

Дети в силу возраста не понимают что с ними произошло, те дети которые то переделки, и будучи 20 летними тоже могут не понимать насколько все нехорошо, а дальше человек взрослеет, кому он что расскажет это в прошлом, так как осталось, не не полегчает от рассказов, не помогут , да и смысл? Зачем

Гость
#45
Гость

Дети в силу возраста не понимают что с ними произошло, те дети которые то переделки, и будучи 20 летними тоже могут не понимать насколько все нехорошо, а дальше человек взрослеет, кому он что расскажет это в прошлом, так как осталось, не не полегчает от рассказов, не помогут , да и смысл? Зачем

Не переделки а пережили

Гость
#46
Гость

Дети в силу возраста не понимают что с ними произошло, те дети которые то переделки, и будучи 20 летними тоже могут не понимать насколько все нехорошо, а дальше человек взрослеет, кому он что расскажет это в прошлом, так как осталось, не не полегчает от рассказов, не помогут , да и смысл? Зачем

Просто человек всё это держит в себе ,думая об этом,и мучая себя,виня только себя... когда я поговорила с мужем мне стало легко,будто с плеч камень , может у всех всё по разному конечно,но всё же

#48
Гость

Знаете как стало легко когда я выговорила это всё,так долго меня это волновало , было чувство стыда,будто это я лезла к кому то в трусы ... реакция мужа ещё помогла ,я расплакалась тогда,он жалел меня как маленькую,гладя по головке,и говоря что всё хорошо,и ещё он за 8лет никогда не напомнил мне,а этого мужчину он знал и конечно не удержался и высказал ему ,он говорил что у меня детская фантазии играла ,Да бл конечно..по физиономии он получил ...но теперь то не чего не вернуть ..

еще и врал, подонок,
А я вернулась в родной город после сессии, мне было уже 19, встретила мать, мы выпили немного вина и она заплакала, она стала спрашивать почему я тогда ей ничего не расказала, оказалось она встретила того мужчину много лет спустя, он был пьян, плакал и рассказывал ей что ласкал ее дочь, но когда она мне это сказала я так испугалась что мне не хватило духу признаться что это произошло именно со мной, да и я не хотела чтобы у нее было чувство вины, нас тогда в комнате спало несколько детей, я сказала что это произошло с дочерью маминой подруги и что он спьяну наверное ошибся, и этот мужчина был гражданским мужем моей тёти, жесть, думаю что я действительно найму психолога и проработаю свою травму, а потом во всём признаюсь ей, теперь у меня еще сестра растет, страшно за нее, жить среди такого уродства.

Василий
#49

Если не знаете, то ничего и не делайте. Живите своей семьёй, рожайте детей.

Гость
#50
dermakusok

еще и врал, подонок,
А я вернулась в родной город после сессии, мне было уже 19, встретила мать, мы выпили немного вина и она заплакала, она стала спрашивать почему я тогда ей ничего не расказала, оказалось она встретила того мужчину много лет спустя, он был пьян, плакал и рассказывал ей что ласкал ее дочь, но когда она мне это сказала я так испугалась что мне не хватило духу признаться что это произошло именно со мной, да и я не хотела чтобы у нее было чувство вины, нас тогда в комнате спало несколько детей, я сказала что это произошло с дочерью маминой подруги и что он спьяну наверное ошибся, и этот мужчина был гражданским мужем моей тёти, жесть, думаю что я действительно найму психолога и проработаю свою травму, а потом во всём признаюсь ей, теперь у меня еще сестра растет, страшно за нее, жить среди такого уродства.

Я с мамой когда говорила на эту тему,она тоже не понимала почему ж я ей не сказала , почему в себе держала , тоже плакала , говорила что плохая мать , хотя она всегда была и есть самым близким человеком ..