Гость
Статьи
Устаю на работе, …

Устаю на работе, после нее не знаю что вообще хочу

Устаю очень от работы, беготни, суеты, шума и тд, и физически и морально. Вечером иногда просто нет сил, и даже нет моральных сил осознать что я хочу. А лето ведь, проходит оно. Что делать? Как себя заставить? Вытаскивать что ли за шкирку. Например, сижу думаю надо погулять, а вроде и нет сил не охота, и не вытащить себя из дома

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, за шкирку на выходных, заставлять себя гулять, а там во время прогулки и силы на нее появятся, главное выйти.

Гость
#2

Пейте пиво. Не хотите? Значит, все-таки еще знаете, чего хотите, а чего нет.

Гость
#3

Одна из форм эгоизма.

"Я устала, ничего не хочу, никому ничего не должна"

Гость
#5
Гость

Да, за шкирку на выходных, заставлять себя гулять, а там во время прогулки и силы на нее появятся, главное выйти.

На выходных обычной один день вылетает, я вся вялая, на следующий день я бодричком)

Гость
#6

Вот мне утром вставать, а я колбасу съела. В магазин идти лень. Еле затащила себя в ванну отмокнуть. Надеюсь утром хватит сил яичницу сделать.

Гость
#7
Гость

Вот мне утром вставать, а я колбасу съела. В магазин идти лень. Еле затащила себя в ванну отмокнуть. Надеюсь утром хватит сил яичницу сделать.

Вы мало спите? Много работаете?

#8

Вам надо мужчину, который отодрал бы вас как сидорову козу. Тогда сразу все наладится и будите радоваться жизни

#9

Проверьте гемоглобин и уровень ферритина в крови

#10

Кофе с коньяком👍🥃 и сил хватит не только погулять

Гость
#11
Гость

Вы мало спите? Много работаете?

Мало, хотелось бы больше.

Гость
#12
НеНастоящий

Вам надо мужчину, который отодрал бы вас как сидорову козу. Тогда сразу все наладится и будите радоваться жизни

Мда? Может вы и правы)

Гость
#13
Княжна

Проверьте гемоглобин и уровень ферритина в крови

Гемоглабин и общая клинич кровь в норме, про ферритин не знаю

Наталья
#14

У меня самой было такое состояние, я по совету подруги стала принимать vitabeauty энержди. Это очень качественный продукт, который содержит только растительные экстракты, но именно они возвращают силы и дают хороший заряд энергии на день. Так я начала каждый вечер гулять перед сном, у меня вообще все стало лучше получаться, день проходит активно и плодотворно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: