Гость
Статьи
Мне 24 года и снова …

Мне 24 года и снова встал вопрос о поиске работы. Не знаю куда хочу

Всем привет! Помогите советом, заранее спасибо!
Мне 24, работала с универа (по 3-4 мес) в нескольких фирмах. Потом переехала в Москву, устроилась в автосалон -через 9 мес.нас кинул директор,уволилась! После устроилась в салон красоты- тоже месяцев 9, была админом,потом управляющей, но хозяйка сменилась и пришлось уволиться (даже в труд запись не сделана). Вернулась в свой город, отдыхала и подрабатывала 3 месяца в молодежном глянцевом журнале , записали в трудовую, затем друзья позвали снова в МСК и все было круто, но через полгода салон автомобилей загнулся, в трудовую нет записи, уволилась. После позвали друзья в рук состав фирмы хорошей, но через 10 месяцев ушла т.к. сфера ЖКХ не моя. Вообщем вот так все прыгаю, а так надоело! Хочется стабильности и сесть серьезно на одном месте, НО НА КАКОМ?????????я чтото совсем запуталась. Тесты профессий прошла и у Вас совета прошу. Самое обидное и с образованием я в свое время прогодала (педагогическое получила). Я не глупая, аккуратная, симпотичная, мне люди доверяют, берут на ответственные посты, я и на региональном уровне выступала с проектами и все были довольны...кроме меня. Помогите советом, заранее спасибо!

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Ущербных всегда загоняют под шконку. Там им и место. Нассым-же на них сверху, и двинемся дальше, господа.

Гость
#2

на меня вы не произвели впечатление человека, которому можно доверять.(я учусь на HR).

#3
Гость

на меня вы не произвели впечатление человека, которому можно доверять.(я учусь на HR).

А что именно повлияло на Ваше мнение?

Гость
#4

Автор....жизнь нынче такая,я продажник-менеджер. Настопи***ло откровенно,люди надоели. Продавцом консультантом работала-директора пищат от моей способности общения...еще несколько вакансий пробовала..тоже не то..а что то-так уже невостребованно в век интернета стало. ЧТО делать?

#5

Ты молодец девушка что везде себя попробовала,ты набила хороший опыт в столь юном возрасте.Посмотри на своих ровесниц.многие из них висят на шее родителей,и нигде толком не работали,жизни можно сказать не видели.А ты через все прошла.ты уже знаешь,ты обладаешь знаниями.куда стоит идти и что где как.Бесценные знания.так что не отчайвайся,будь благодарна судьбе за весь путь и испытания.Если не задерживаешься на одном месте,видать Богу так угодно,не твое это было место,и ты рано или поздно придешь к той работе,которая тебе подойдет.Твоя трудолюбивость и стремление будут вознаграждены,главное не останавливаться.Так что никогда не сдавайся,смотри только вперед.Слушай свое сердечко.

#6
Happyness_

Ты молодец девушка что везде себя попробовала,ты набила хороший опыт в столь юном возрасте.Посмотри на своих ровесниц.многие из них висят на шее родителей,и нигде толком не работали,жизни можно сказать не видели.А ты через все прошла.ты уже знаешь,ты обладаешь знаниями.куда стоит идти и что где как.Бесценные знания.так что не отчайвайся,будь благодарна судьбе за весь путь и испытания.Если не задерживаешься на одном месте,видать Богу так угодно,не твое это было место,и ты рано или поздно придешь к той работе,которая тебе подойдет.Твоя трудолюбивость и стремление будут вознаграждены,главное не останавливаться.Так что никогда не сдавайся,смотри только вперед.Слушай свое сердечко.

Умеете Вы подбодрить, спасибо Вам большое! Дело в том, что у меня нет проблем с работами, меня приглашают в нормальные фирмы, но я не хочу больше бегать! Спасибо еще раз, видимо меня гдето все таки ждет именно МОЕ местечко :)

#7
Гость

Автор....жизнь нынче такая,я продажник-менеджер. Настопи***ло откровенно,люди надоели. Продавцом консультантом работала-директора пищат от моей способности общения...еще несколько вакансий пробовала..тоже не то..а что то-так уже невостребованно в век интернета стало. ЧТО делать?

Я кстати думала пойти в продажи, но опять таки сферу не знаю! Думала в атобизнез. - 4 недели меня тоскала 1 фирма по собеседованиям и на последнем этапе отказ, сказали живу далеко и машины нет! лежу думаю, а какая вам разница как я организую свою работу? Может просто из вежливости такие причины назвали)

Гость
#8
Lady_wolf

А что именно повлияло на Ваше мнение?

1.После позвали друзья в рук состав фирмы хорошей, но через 10 месяцев ушла т.к. сфера ЖКХ не моя-это.
2. на админ. должности вас взяли т.к. молоды-красивы
3.наплевательское отношение к своей трудовой и стажу. незнание своих прав

Гость
#9

8,со стажем не смешите))) в 90-е бабка на пенсию пошла-отродясь стажа не было,соседка ветеран и награды там были-У НИХ пенсия одинаковая оказалась)))))))))))) ОДИНАКОВАЯ...а до пенсии 30 лет еще может ее вообще отменят или с негосударственными этими пенсионными да с тем что почти все нынче неофициально либо официально 6 тыщ получают-кУкиш с маслом Вам а не пензия потом будете как я минималку получать и слезиться что всю жизнь здоровье гробили а пензии кУкиш УВЫ

Гость
#10
Гость

8,со стажем не смешите))) в 90-е бабка на пенсию пошла-отродясь стажа не было,соседка ветеран и награды там были-У НИХ пенсия одинаковая оказалась)))))))))))) ОДИНАКОВАЯ...а до пенсии 30 лет еще может ее вообще отменят или с негосударственными этими пенсионными да с тем что почти все нынче неофициально либо официально 6 тыщ получают-кУкиш с маслом Вам а не пензия потом будете как я минималку получать и слезиться что всю жизнь здоровье гробили а пензии кУкиш УВЫ

так такими темпами можно и на минималку не рассчитывать. кто сказал что пенсии отменят? соседки на лавке?

Гость
#11
Гость

так такими темпами можно и на минималку не рассчитывать. кто сказал что пенсии отменят? соседки на лавке?

В какой стране мы живем?)))) У нас возможно ВСЕ и пугать разницей в две тыщи по пенсии..смешно и мило ей богу))) Вы лучше по работе пожалуйста идею подкиньте стоящую-на миллионы не претендую

Гость
#12
Гость

В какой стране мы живем?)))) У нас возможно ВСЕ и пугать разницей в две тыщи по пенсии..смешно и мило ей богу))) Вы лучше по работе пожалуйста идею подкиньте стоящую-на миллионы не претендую

вы не хотите быть продажником, но у вас это отлично получается. может быть в снабженческий отдел , логистику... я сама только учусь на HR, а работаю в сфере как раз ЖКХ ))-мне нравится).

Гость
#13
Гость

вы не хотите быть продажником, но у вас это отлично получается. может быть в снабженческий отдел , логистику... я сама только учусь на HR, а работаю в сфере как раз ЖКХ ))-мне нравится).

спасибо подумаю) это например какие вакансии забивать при поиске в интернете?

Гость
#14
Гость

спасибо подумаю) это например какие вакансии забивать при поиске в интернете?

логист, начальник (менеджер) отдела снабжения (помощник менеджера по снабжению), менеджер по закупкам. я одно время вообще экспедитором работала-очень интересно, но тут много нюансов

Елизавета
#15
Гость

Автор....жизнь нынче такая,я продажник-менеджер. Настопи***ло откровенно,люди надоели. Продавцом консультантом работала-директора пищат от моей способности общения...еще несколько вакансий пробовала..тоже не то..а что то-так уже невостребованно в век интернета стало. ЧТО делать?

Ну очевидно же! Идите в интернет!

Гость
#16

СимпОтичная педаХоХ...это сильно

Гость
#17

Подработка, разовая и временная работа www.rabotanaden.com

#18

Есть отличная подработка для тех, у кого есть странички в соц.сетях, за 1 репост платят 10-12 руб. http://mas.sim-sot.ru/s/2674

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: