Гость
Статьи
Мне 24 года и снова …

Мне 24 года и снова встал вопрос о поиске работы. Не знаю куда хочу

Всем привет! Помогите советом, заранее спасибо!
Мне 24, работала с универа (по 3-4 мес) в нескольких фирмах. Потом переехала в Москву, устроилась в автосалон -через 9 мес.нас кинул директор,уволилась! После устроилась в салон красоты- тоже месяцев 9, была админом,потом управляющей, но хозяйка сменилась и пришлось уволиться (даже в труд запись не сделана). Вернулась в свой город, отдыхала и подрабатывала 3 месяца в молодежном глянцевом журнале , записали в трудовую, затем друзья позвали снова в МСК и все было круто, но через полгода салон автомобилей загнулся, в трудовую нет записи, уволилась. После позвали друзья в рук состав фирмы хорошей, но через 10 месяцев ушла т.к. сфера ЖКХ не моя. Вообщем вот так все прыгаю, а так надоело! Хочется стабильности и сесть серьезно на одном месте, НО НА КАКОМ?????????я чтото совсем запуталась. Тесты профессий прошла и у Вас совета прошу. Самое обидное и с образованием я в свое время прогодала (педагогическое получила). Я не глупая, аккуратная, симпотичная, мне люди доверяют, берут на ответственные посты, я и на региональном уровне выступала с проектами и все были довольны...кроме меня. Помогите советом, заранее спасибо!

Вика
18 ответов
Последний — 24 марта 2014, 10:10 Перейти
1.
Мистер-Хуистер

Ущербных всегда загоняют под шконку. Там им и место. Нассым-же на них сверху, и двинемся дальше, господа.

2.
Гость

на меня вы не произвели впечатление человека, которому можно доверять.(я учусь на HR).

Гость

на меня вы не произвели впечатление человека, которому можно доверять.(я учусь на HR).

А что именно повлияло на Ваше мнение?

4.
Гость

Автор....жизнь нынче такая,я продажник-менеджер. Настопи***ло откровенно,люди надоели. Продавцом консультантом работала-директора пищат от моей способности общения...еще несколько вакансий пробовала..тоже не то..а что то-так уже невостребованно в век интернета стало. ЧТО делать?

Ты молодец девушка что везде себя попробовала,ты набила хороший опыт в столь юном возрасте.Посмотри на своих ровесниц.многие из них висят на шее родителей,и нигде толком не работали,жизни можно сказать не видели.А ты через все прошла.ты уже знаешь,ты обладаешь знаниями.куда стоит идти и что где как.Бесценные знания.так что не отчайвайся,будь благодарна судьбе за весь путь и испытания.Если не задерживаешься на одном месте,видать Богу так угодно,не твое это было место,и ты рано или поздно придешь к той работе,которая тебе подойдет.Твоя трудолюбивость и стремление будут вознаграждены,главное не останавливаться.Так что никогда не сдавайся,смотри только вперед.Слушай свое сердечко.

Happyness_

Ты молодец девушка что везде себя попробовала,ты набила хороший опыт в столь юном возрасте.Посмотри на своих ровесниц.многие из них висят на шее родителей,и нигде толком не работали,жизни можно сказать не видели.А ты через все прошла.ты уже знаешь,ты обладаешь знаниями.куда стоит идти и что где как.Бесценные знания.так что не отчайвайся,будь благодарна судьбе за весь путь и испытания.Если не задерживаешься на одном месте,видать Богу так угодно,не твое это было место,и ты рано или поздно придешь к той работе,которая тебе подойдет.Твоя трудолюбивость и стремление будут вознаграждены,главное не останавливаться.Так что никогда не сдавайся,смотри только вперед.Слушай свое сердечко.

Умеете Вы подбодрить, спасибо Вам большое! Дело в том, что у меня нет проблем с работами, меня приглашают в нормальные фирмы, но я не хочу больше бегать! Спасибо еще раз, видимо меня гдето все таки ждет именно МОЕ местечко :)

Гость

Автор....жизнь нынче такая,я продажник-менеджер. Настопи***ло откровенно,люди надоели. Продавцом консультантом работала-директора пищат от моей способности общения...еще несколько вакансий пробовала..тоже не то..а что то-так уже невостребованно в век интернета стало. ЧТО делать?

Я кстати думала пойти в продажи, но опять таки сферу не знаю! Думала в атобизнез. - 4 недели меня тоскала 1 фирма по собеседованиям и на последнем этапе отказ, сказали живу далеко и машины нет! лежу думаю, а какая вам разница как я организую свою работу? Может просто из вежливости такие причины назвали)

8.
Гость
Lady_wolf

А что именно повлияло на Ваше мнение?

1.После позвали друзья в рук состав фирмы хорошей, но через 10 месяцев ушла т.к. сфера ЖКХ не моя-это.
2. на админ. должности вас взяли т.к. молоды-красивы
3.наплевательское отношение к своей трудовой и стажу. незнание своих прав

9.
Гость

8,со стажем не смешите))) в 90-е бабка на пенсию пошла-отродясь стажа не было,соседка ветеран и награды там были-У НИХ пенсия одинаковая оказалась)))))))))))) ОДИНАКОВАЯ...а до пенсии 30 лет еще может ее вообще отменят или с негосударственными этими пенсионными да с тем что почти все нынче неофициально либо официально 6 тыщ получают-кУкиш с маслом Вам а не пензия потом будете как я минималку получать и слезиться что всю жизнь здоровье гробили а пензии кУкиш УВЫ

10.
Гость
Гость

8,со стажем не смешите))) в 90-е бабка на пенсию пошла-отродясь стажа не было,соседка ветеран и награды там были-У НИХ пенсия одинаковая оказалась)))))))))))) ОДИНАКОВАЯ...а до пенсии 30 лет еще может ее вообще отменят или с негосударственными этими пенсионными да с тем что почти все нынче неофициально либо официально 6 тыщ получают-кУкиш с маслом Вам а не пензия потом будете как я минималку получать и слезиться что всю жизнь здоровье гробили а пензии кУкиш УВЫ

так такими темпами можно и на минималку не рассчитывать. кто сказал что пенсии отменят? соседки на лавке?

11.
Гость
Гость

так такими темпами можно и на минималку не рассчитывать. кто сказал что пенсии отменят? соседки на лавке?

В какой стране мы живем?)))) У нас возможно ВСЕ и пугать разницей в две тыщи по пенсии..смешно и мило ей богу))) Вы лучше по работе пожалуйста идею подкиньте стоящую-на миллионы не претендую

12.
Гость
Гость

В какой стране мы живем?)))) У нас возможно ВСЕ и пугать разницей в две тыщи по пенсии..смешно и мило ей богу))) Вы лучше по работе пожалуйста идею подкиньте стоящую-на миллионы не претендую

вы не хотите быть продажником, но у вас это отлично получается. может быть в снабженческий отдел , логистику... я сама только учусь на HR, а работаю в сфере как раз ЖКХ ))-мне нравится).

13.
Гость
Гость

вы не хотите быть продажником, но у вас это отлично получается. может быть в снабженческий отдел , логистику... я сама только учусь на HR, а работаю в сфере как раз ЖКХ ))-мне нравится).

спасибо подумаю) это например какие вакансии забивать при поиске в интернете?

14.
Гость
Гость

спасибо подумаю) это например какие вакансии забивать при поиске в интернете?

логист, начальник (менеджер) отдела снабжения (помощник менеджера по снабжению), менеджер по закупкам. я одно время вообще экспедитором работала-очень интересно, но тут много нюансов

15.
Елизавета
Гость

Ну очевидно же! Идите в интернет!

16.
Гость

СимпОтичная педаХоХ...это сильно

17.
Гость

Подработка, разовая и временная работа www.rabotanaden.com

Есть отличная подработка для тех, у кого есть странички в соц.сетях, за 1 репост платят 10-12 руб. http://mas.sim-sot.ru/s/2674