Гость
Статьи
Помните моду на …

Помните моду на готическую субкультуру?

Помните мода была такая, одеваться во все чёрное, депрессировать, считать, что жизнь боль, любоваться мрачной эстетикой и кладбищами? Особенно мода на ЭМО была, и считать, что жизнь боль и страдания - это все свойственно субкультуре эмо. А вот готы любили мрачное все, говорить на тему о чёрной магии и мрачной эстетике и стороне жизни было модным. Было модным отвечать на вопросы «Как дела?» - готовить «Все ужасно и адово, жду когда смерть освободит меня, наконец».
А сейчас что? Если ответишь таким образом кому-то на вопрос «Как дела?», то тебя в лучшем случае не поймут. Сейчас мода на позитив и ваниль, розовые пони и слащавость. Модно быть ванильной эльфийкой на позитиве и всегда улыбаться. Плюс ещё мода на спортзалы, иметь подкачанную попу и мышцы, будто ты бодибилдерша. А тогда мода была на худобу и это считалось эстетичным. Но все эти Бейонсе, Ники Минаж диктуют моду на бодибилдерш. А вот мне нравиться худоба, бледная кожа, в меру синева под глазами, контрастная внешность, типа волосы темные, а кожа белая, глаза голубые. Прямо как Панночка из «Вия» Гоголя. А не все эти ванильные Бейонсе и Рианны, продвигаемые иллюминатами, которые сами пропитаны ванилью.

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Хочу добавить. Мне нравиться худоба Твигги в молодости и Одри Хепбёрн. И их эстетическая меланхоличность. И я никогда не понимала восхищение и ажиотаж вокруг Мерилин Монро, полной противоположностью Одри Хепбёрн.
И мне всегда нравились худые модели или промо симпатичные худощавые девушки готического типажа. Даже если блондинки, но чтобы были готичными, как шведская модель Аманда, которая часто фотографируется в готическим образах. А ещё всегда нравилась литература, пропитанная мистикой.

Рита
#2

А вот эта Бейонсе (не понятно мне, что вокруг неё ажиотаж такой), она же корова жирная! Вот честно, в те годы, когда в моде была худоба, Бейонсе выглядела бы жирухой. А сейчас она типа в тренде и ее тип фигуры. Но она жирная, у неё лучшем точные, живот есть, бока, и вообще кости широкие. И лицо упитанное, эстетических скул нет.

Рита
#3

Я сама тоже не худышка, но скулы есть, ляльки не такие жирные как у Бейонсе. Однако я себе все равно с лишним весом кажусь. Я хочу похудеть, мне нравиться худоба, но окружающие меня не понимают, все говорят, что «а как же попа, ляльки, они должны быть рельефными, а на плоскими». И плюс тогда, когда мода на готику была, тогда можно было не претворяться, а говорить искренне все, что думаешь в лицо людям. Если что-то не нравиться, то говоришь как есть. Например, задали вопрос «Как дела?», отвечаешь что реально чувствуешь. А не так, что «Все хорошо, а у тебя?» И все это позёрство в инстаграме и вк рассчитано на то, чтобы казаться лучше, чем ты есть, из кожи вон лезть, чтобы выглядеть успешным. А тогда в соц сетях модно было жаловаться, писать посты о своих размышлениях, где искренне раскалываешь, как тебе больно и жизнь ужасная. А сейчас если такие посты писать будешь, то это никто читать не будет, ведь все так нравится ваниль и слащавость, пыль в глаза, и ещё завидуют том этому всему.

Гость
#4

что за илюминаты?
точно вышла из моды черезмерная худоба. Ну, а у Бейонсе итд просто такая фигура с мышцами, такую и не накачать, они не пропадают в спорт зале. Так же худые модели не худеют как-то, они в большинстве случаев сами такие, фигура такая.

Рита
#5

Вот Рианна раньше нравилась, когда худой была. Но сейчас растолстела, почти как Бейонсе стала. А Бейонсе всегда жирухой была и никогда не нравилась. Не понимаю, чего ее так любят многие. Я искренне не понимаю, что люди в ней находят. Я вообще не понимаю: поет так себе, голос хриплый какой-то, лицо страшненькое и скул нет, фигура ахтунг. Но многие такие, типа «Она поет классно, у неё такие песни, она красотка…» Ну, серьезно, люди вы троллите что ли? Вы ещё Мадонной начните восхищаться, которую весь Голливуд тр@хал.

Гость
#6
Рита

А вот эта Бейонсе (не понятно мне, что вокруг неё ажиотаж такой), она же корова жирная! Вот честно, в те годы, когда в моде была худоба, Бейонсе выглядела бы жирухой. А сейчас она типа в тренде и ее тип фигуры. Но она жирная, у неё лучшем точные, живот есть, бока, и вообще кости широкие. И лицо упитанное, эстетических скул нет.

у неё просто такая фигура своя, её вес 62 примерно кг, средний рост 165 примерно. Для своего телосложения, она стройная, нет лишнего веса, тем более на лице- это понятно по 2му подбородку, которого нет.

Рита
#7
Гость

что за илюминаты?
точно вышла из моды черезмерная худоба. Ну, а у Бейонсе итд просто такая фигура с мышцами, такую и не накачать, они не пропадают в спорт зале. Так же худые модели не худеют как-то, они в большинстве случаев сами такие, фигура такая.

Илюминаты - это те, кто крышуют всяких артистов, бизнесменов, влиятельных людей. С их подачи вводится любая мода на что-то, а также мода на коронавирус. Но не суть.
Похудеть можно, если стать веганом, при этом не есть сладкое и мучное и питаться 1-2 раза в день, пить больше воды. А чтобы подкачаться, там белок и протеин нужен. Подкачаться и веганы могут, просто активно есть сою и протеиновые ангарские батончики. Но мне больше сушка нравиться, когда мышцы рельефные, при этом худощавая фигура.

Рита
#8
Гость

у неё просто такая фигура своя, её вес 62 примерно кг, средний рост 165 примерно. Для своего телосложения, она стройная, нет лишнего веса, тем более на лице- это понятно по 2му подбородку, которого нет.

По мне, так хоть и нет двойного подбородка, она все рано толстая. И подбородок довоенной бывает даже у худых, это при правильности прикуса зависит. У кого прикус неправильный, типа дистальный, часто подбородок скошенный, и из-за этого кажется как будто двойной

Рита
#9
Гость

у неё просто такая фигура своя, её вес 62 примерно кг, средний рост 165 примерно. Для своего телосложения, она стройная, нет лишнего веса, тем более на лице- это понятно по 2му подбородку, которого нет.

165 см хотя бы 51-52 вк должно весить

Рита
#10
Гость

у неё просто такая фигура своя, её вес 62 примерно кг, средний рост 165 примерно. Для своего телосложения, она стройная, нет лишнего веса, тем более на лице- это понятно по 2му подбородку, которого нет.

62кг много, это может хорошо при после 178см

Гость
#11
Рита

62кг много, это может хорошо при после 178см

если не астеник то парни и девушки весят рост минус 100-это считается идеальный вес. вам просто нравятся другие девушки совсем.

Рита
#12
Гость

если не астеник то парни и девушки весят рост минус 100-это считается идеальный вес. вам просто нравятся другие девушки совсем.

Ну, астеник при росте 165см вроде вообще должен весить 45 кг, может 47кг от силы, нормостеник 51-52кг, ширококостный допустимо 55-57кг

Гость
#13
Рита

Ну, астеник при росте 165см вроде вообще должен весить 45 кг, может 47кг от силы, нормостеник 51-52кг, ширококостный допустимо 55-57кг

ну а куда ей ещё худеть (Бейонсе) вы видели её фотки в купальнике?
Вы думаете 60 кг это для любого много? Почему тогда для парня это мало?

Рита
#14
Гость

ну а куда ей ещё худеть (Бейонсе) вы видели её фотки в купальнике?
Вы думаете 60 кг это для любого много? Почему тогда для парня это мало?

У парня обычно кости тяжелее и он плотнее костями, шире, в смысле.

Рита
#15
Гость

ну а куда ей ещё худеть (Бейонсе) вы видели её фотки в купальнике?
Вы думаете 60 кг это для любого много? Почему тогда для парня это мало?

А Бейонсе толстая в купальнике.

N. Keller
#16

Хм... очень примитивное мышление, честно говоря)

Я сама не против готики, сама когда-то увлекалась этой субкультурой. Но ваши суждения слишком, что ли, категоричны.

Гость
#17

Ну помним, ну были.
А еще я помню, что наши готелки трудно было величать готессами. Неопрятные, откровенно неухоженные, полноватые нефорки в дешевых шмотках, выпивающие вино, ягу и пивас, несущие полный юношеский бред и максимализм. Встречались с такими же говнорями-парнями ( ой простите, готическими прынцыми, толкиенистами, металлистами и прочими бездельниками)
А тех кого Вы описывали максимум две девушки из всей питерской движухи попадались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: