Гость
Статьи
мужчина должен,ну ну!

мужчина должен,ну ну!

глянул что творится в мире и на форумах,улыбнулся!везде мужчина должен женщине,всегда,за все,чуть ли не с момента рождения,ну ну!как человек не испытывающий ненависти к женщинам и уважающий адекватных(халявы не существует)хочу предостеречь их-в фильме мастер и маргарита это хорошо и наглядно показано,когда главная героиня не чего не просила за свои заслуги сатана в восхищении сказал ей-правильно,не когда и не чего не просите,тем более у тех кто сильнее вас,сами предложат и сами все дадут!ну а пропагандисткам требующих ништяков и халявы пусть и дальше водят по губам!говорю вам от чистого сердца,не глупите и не ведитесь,если мужчина вас любит то он и так с троицей воздаст вам за ваш вклад в отношения,а будете что то там требовать то не только не получите премиальных но и за свою честную работу не чего не получите!благодарю за внимание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы можете дать, кроме залета?

#2

Мужчина никому ничего не должен. Да и женщина никому ничего не должна. Да, такая жопушка. Все живут только для себя

Гость
#3

Опять вброс *овна на вентилятор. Скучно разводку пишете, учитесь!

Анастасия дочь
#4

Дорогой автор, обычно мужчины настолько тупые, что сами не понимают, что хотят и что им делать. Женщина отличный маяк ясности в этой ситуации. Но также вы должны (ДОЛЖНЫ, НУ НУ) помнить, что каждая женщина это маленькая принцесса, достойная уважения. Относясь достойно друг к другу и вы будете королём в её глазах. Иешуа сказал, что все люди хорошие. Надеюсь, и вы найдёте свою хорошую даму

Я.
#5

Так-то, конечно оно, так, но не стоит забывать, что женщина тоже выбирает и выберет она того, кто больше в ней заинтересован и старается заинтересовать ее.

Гость
#7

С троицей....
Это отец, сын и святой дух?????

#8

самое забавное, что когда мужики говорят он "не должен", они согласны, а если женщина скажет "ничего не должна" сразу бесятся.

двойные стандарты во всей красе.

Сэмми
#9

Маргарита xpенoвo жила и хpeново закончила жить, так что так себе аргумент. 🤣

Гость
#10
Анастасия дочь

Дорогой автор, обычно мужчины настолько тупые, что сами не понимают, что хотят и что им делать. Женщина отличный маяк ясности в этой ситуации. Но также вы должны (ДОЛЖНЫ, НУ НУ) помнить, что каждая женщина это маленькая принцесса, достойная уважения. Относясь достойно друг к другу и вы будете королём в её глазах. Иешуа сказал, что все люди хорошие. Надеюсь, и вы найдёте свою хорошую даму

достойным можно быть только за заслуги!если мужчина попался тупой как вы высказались то нужно найти умного,а не переделывать взрослого человека не правда ли!?

Гость
#11
Я.

Так-то, конечно оно, так, но не стоит забывать, что женщина тоже выбирает и выберет она того, кто больше в ней заинтересован и старается заинтересовать ее.

логично,как и то что мужчина выберет моложе и красивши но суть темы не в этом а в том что на любое требование в отношениях в основном встречается противодействие так как люди не любят когда им ставят условия а не они сами были инициаторами

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

самое забавное, что когда мужики говорят он "не должен", они согласны, а если женщина скажет "ничего не должна" сразу бесятся.

двойные стандарты во всей красе.

не кто не чего не должен,есть баланс в отношениях в остальном это паразитизм,не надо всех мужчин в эгоисты записывать!

Мавла
#13

Обыкновенные человеческие взаимоотношения.
Просто мужчины привыкшие к мышлению "мужчина - охотник", забывают, что родила его женщина. То есть они одного рода-племени. А значит и она тоже -охотница. И вот, когда они сталкиваются с такими чрезмерно активными охотницами, столько изумления, возмущения. Значит попался. ))) Как автор этой темы. А всего-то бесконечные продолжающиеся "салочки", человеческие игры - кто хитрее, кто кого искуснее проведёт. Только-то... )))))))))))

#14

а ты не о№№№№а там, случайно? Нормальные мужики куриц с таким мнением н№*** посылают

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Хрен им, а не должен.

Гость
#16

На самом деле мужчина действительно должен, так как именно женщина несет наибольшие риски в отношениях - беременность, ребенок , болезни которые могут возникнуть после аборта. Конечно, заявлять прямо в лоб - ты мне должен, довольно, странно. Если в паре все в адеквате и там самая - лубофь имеется, то всем все дадут, и всех все будет устраивать. А если мужик , с какого-то перепуга считает что ничего не должен вам - не любит , бросить. Ну и наоборот если женщина видит что у мужа зп 50 К и требует на все 50 К ей купить борохла или чего угодно - не любит. Крч секрет любых гармоничных отношений - это любовь , а на нее способны только нормальные люди, а те кто травмирован в жизни для начала разберитесь со своей головой потом ищите вторую половинку.

Я.
#17
Гость

логично,как и то что мужчина выберет моложе и красивши но суть темы не в этом а в том что на любое требование в отношениях в основном встречается противодействие так как люди не любят когда им ставят условия а не они сами были инициаторами

А что сказать о таких, что игнорируют любые просьбы или намеки, но очень возмущаются, когда в итоге дама отдает предпочтение другому( мало кому хочется ждать пресловутую инициативу годами)? Я так на сайте знакомств общалась одновременно с несколькими, особо никого не выделяя. А когда появился самый интересный вариант, я после первого же свидания всем остальным дала отставку - ох, чего только не наслушалась, самый мягкий вариант, что неприлично давать надежду. А прилично ли приходить на даже не первое свидание с пустыми руками - тут видимо даже не задумывались.
Суть в том, что должен - не должен дело десятое, но если мужчина "не должен ничего", то стоит ли удивляться, что и его собственно воспринимают как временный вариант и "ничего не должны".

Я.
#18

Если даже еще не успевший полюбить человек ради приличия как-то вкладывается, это уже дает ему преимущества перед другими претендентами. Даже в свободных отношениях должен быть этикет. К слову, мужчина не всегда ориентируется на возраст( по поводу внешности не знаю).

Гость
#19

Да тут в большинстве своём меркантильные нищебродки-неудачницы сидят, вот и ноют. За требование что-тио подарить, надо дарить хорошей подзатыльник, а затем леща!

Я.
#20
Гость

Да тут в большинстве своём меркантильные нищебродки-неудачницы сидят, вот и ноют. За требование что-тио подарить, надо дарить хорошей подзатыльник, а затем леща!

Не ноют, а ищут (и ведь находят - как так посмели) лучшее к себе отношение. А "экономные" недомужчины так и ищут годами, жалуясь на меркантильность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: