Гость
Статьи
Как могут нравиться …

Как могут нравиться корейцы?

Не понимаю как могут нравиться те женопободные корейские певцы, актеры и подобные им. Есть здесь такие женщины? Меня привлекают чисто мужчины с мужскими чертами лица, с небольшой бородой, слегка накаченные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это касается подростков, кумиры и т.п.

Aнтон Силуанов
#2

Как могут нравится чернокожие? Как могут нравится мексиканцы? Как могут нравится алеуты?

Вам то какое дело? Живите своей жизнью.

Гость
#3

Как корейцы.

#4

А всем обязано нравится то же, что и вам?

Оксана
#5

Легко) они ухоженные, привлекательные, отлично двигаются и танцуют, спортивные фигуры (если мы про айдолов). Ведут себя культурно и всегда с улыбкой, это притягивает.

Гость
#6

А меня привлекают жирненькие с лёгким пузиком, но я никому не навязываю свои предпочтения.

Гость
#7

А что корейцы не люди что ли? У них не может быть бородки и они не могут качаться? Я тоже люблю парней помясистее и узнала об этом, наблюдая за корейскими артистами

Гость
#8

Вкусы у всех разные :))
Корейские женоподобные айдолы - это скорее кумиры для девочек-подростков. Милые ухоженные мальчики, чаще всего накачанные, хорошо танцуют.
А среди корейских актеров довольно много привлекательных, по-мужски красивых. Но красота эта немного другая :) У них фигуры сухощавые, жилистые, с хорошо проработанной мускулатурой, но нераскаченные. Т.е. там не бодибилдеры Шварцы по типажу, а скорее Брюсы Ли :))) Фигура мальчишеская даже в годах. Актеры могут выглядеть в 40-45 лет на 20-25. Причем не только лицом, но и фигурой.
Ну а щетина у азиатов - это чаще всего некрасиво. У большинства корейцев просто борода не растет как у европейцев, растительность на лице слабая и не густая.
Виктор Цой вон был кумиром миллионов, и никто его не обвинял в женоподобности :)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: