Гость
Статьи
Взрослая женщина …

Взрослая женщина купила шоколад и не поделилась с ребёнком

В магазине сегодня заметила, как ребёнок настойчиво требовал у мамы своей купить ему шоколад, она долго отнекивалась, в конце концов купила и, выходя на улицу, стала есть сама, а ребёнку ни кусочка не дала... Я конечно понимаю, что это не моё дело, но... жадничать - это привеликий позор для взрослых людей! Если детям отказывать в сладостях и даже фруктах, что с их психикой может потом стать? Они же начнут своих родителей ненавидеть. Из этого можно делать вывод о том, почему в рф во многих семьях выживают на тот свет пожилых родителей, а всё по причине тянущихся из детства старых обид из-за какой-то жалкой шоколадки. Мне эту женщину жалко, что она элементарных вещей понять не может, насколько является страшным в чём-то отказать ребёнку! Да ребёнок может затаить обиду на всю жизнь и в результате выместить накопившиеся негативные эмоции на уходящее поколение! Свою точку зрения я высказала! Спасибо за внимание! #детиродители #взглядсостороны #поколение

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Знала одну женщину, она одна воспитывала сына, относилась к нему холодно, ничего не покупала, кроме необходимого. Однажды он попросил банан, она грубо отказала. А на следующий день мальчик погиб, несчастный случай. И она теперь связки бананов носит на могилу, а что толку.

Гость
#2
Мышильда

Знала одну женщину, она одна воспитывала сына, относилась к нему холодно, ничего не покупала, кроме необходимого. Однажды он попросил банан, она грубо отказала. А на следующий день мальчик погиб, несчастный случай. И она теперь связки бананов носит на могилу, а что толку.

К своим близким нужно быть особенно внимательным...

Гость
#3
Мышильда

Знала одну женщину, она одна воспитывала сына, относилась к нему холодно, ничего не покупала, кроме необходимого. Однажды он попросил банан, она грубо отказала. А на следующий день мальчик погиб, несчастный случай. И она теперь связки бананов носит на могилу, а что толку.

Подсолнушек имеет реальное раздвоение личности, не всегда умеет контролировать переключение с одной личности на другую, но терапия какое-то время давала свои положительные результаты и периоды ремиссии бывают, но в последнее время все реже.
На деле - она несчастная усатая женщина, на форуме находится с целью самоутверждения. Имеет множество альтер-эго на форуме (нацистка, Полина -богиня, Тапок-предвестник ...)

Гость
#4
Гость

Подсолнушек имеет реальное раздвоение личности, не всегда умеет контролировать переключение с одной личности на другую, но терапия какое-то время давала свои положительные результаты и периоды ремиссии бывают, но в последнее время все реже.
На деле - она несчастная усатая женщина, на форуме находится с целью самоутверждения. Имеет множество альтер-эго на форуме (нацистка, Полина -богиня, Тапок-предвестник ...)

Относились плохо когда-то, вот и началось душевное помутнение у нее (((

Гость
#5

Бедная(( жаль на самом деле

Гость
#6
Гость

Подсолнушек имеет реальное раздвоение личности, не всегда умеет контролировать переключение с одной личности на другую, но терапия какое-то время давала свои положительные результаты и периоды ремиссии бывают, но в последнее время все реже.
На деле - она несчастная усатая женщина, на форуме находится с целью самоутверждения. Имеет множество альтер-эго на форуме (нацистка, Полина -богиня, Тапок-предвестник ...)

у нее есть дорогой самсунг

Гость
#7

Ведь была же когда-то нормальным человеком, но вот, что значит, холод близких людей. У нее совершенно помутился разум и выдуманные личности она принимает как свои

Гость
#8
Гость

у нее есть дорогой самсунг

Это вполне могут быть фантазии(( она так хочет признания и уважения

Гость
#9
Гость

Это вполне могут быть фантазии(( она так хочет признания и уважения

да, меня тоже удивляют ее другие темы, кроме телефонов, но я ее вообще не знаю, просто ник запомнился. Мне тоже кажется, что у таких разводчиц не может быть много денег на такие телефоны

Гость
#10
Гость

да, меня тоже удивляют ее другие темы, кроме телефонов, но я ее вообще не знаю, просто ник запомнился. Мне тоже кажется, что у таких разводчиц не может быть много денег на такие телефоны

к сожалению, она больна и создает тут разводки с разных профилей - свои личности полностью отождествляет с собой

Гость
#11

Подсолнушек имеет реальное раздвоение личности, не всегда умеет контролировать переключение с одной личности на другую, но терапия какое-то время давала свои положительные результаты и периоды ремиссии бывают, но в последнее время все реже.

Гость
#12

Детей нужно правильно воспитывать, а не потокать каждому желанию ребёнка, боясь его будущего гнева.Бред какой-то написали, автор.

#13
Гость

Детей нужно правильно воспитывать, а не потокать каждому желанию ребёнка, боясь его будущего гнева.Бред какой-то написали, автор.

Сама ты бред! Иди и воспитывай своего отпрыска как считаешь нужным, а не меня поучай тут! "Правильная" ты наша!

хипповые штанцы
#14

Может у ребенка аллергия на шоколад? А мать купила и съела показушно. Типа нет смысла просить. А вообще глупо все это. Ребенку объяснять надо, а не жрать показательно

#15
хипповые штанцы

Может у ребенка аллергия на шоколад? А мать купила и съела показушно. Типа нет смысла просить. А вообще глупо все это. Ребенку объяснять надо, а не жрать показательно

Согласна.

хипповые штанцы
#16

Вспомнила программу где мать купила шоколад и не поделилась с ребенком, а ему нельзя было, из за ожирения. Не помню как называется и вот он на видео в слезах "я тоже хочу шоколадку". И так его жаль было. Но с другой стороны правильно. Следить за здоровьем тоже надо

Гость
#17
хипповые штанцы

Вспомнила программу где мать купила шоколад и не поделилась с ребенком, а ему нельзя было, из за ожирения. Не помню как называется и вот он на видео в слезах "я тоже хочу шоколадку". И так его жаль было. Но с другой стороны правильно. Следить за здоровьем тоже надо

В смысле родители довели ребёнка до ожирения и думают , что от одной шоколадки что -то изменится ? Раньше надо было думать так то .

хипповые штанцы
#18
Гость

В смысле родители довели ребёнка до ожирения и думают , что от одной шоколадки что -то изменится ? Раньше надо было думать так то .

Ага. Только довела мать, отца нет. Сама заедала стресс и ребенка кормила тем же что и сама ела, и порции превышали размер. Ей психолог и объяснял виноваты сами, а отказывать уметь надо. Смутно помню все детали, но мальчонку было жаль.

Гость
#19

>Если детям отказывать в сладостях и даже фруктах, что с их психикой может потом стать?

Ой какие мы нежные. Какие ранимые. Вы посмотрите деточке не купили шоколадку что же случится с его нежной психикой? Беда беда 😭, как же эта деточка будет жить дальше....
Поколение снежинок. Тьфу, блин.

Гость
#20

Ой. Да ладно вам. Вот так детей и растят сорняками "нельзя отказывать". Вообще, до 5 лет ребёнок не должен знать вкус сахара. А зубы? А обмен веществ? Я вообще такой позиции, хотя у меня в семье не было такого, что первые нужды - мамы. Остальное - детям. Знаю женщин, хорошая зарплата, а они ходят как моли, в старье, нет денег даже покрасить волосы, а ребёнок оболтус, стики покупает для вейпа за 800 р, айфон, кеды за 18.000 р. Это неправильно. Мы верующие. Знакомая многодетная семья живёт в элитном для нашего города ЖК. Дети в обносках. Мама не работает. Дети в 18 на работу и деньги маме, мама считает нужным покупать себе что то, мама с этих денег ходит в элитный спортзал, отбеливает зубы. Я раньше тоже донор была. Ну и дура. С мужем не повезло. Тянул только. И я ушла. И с детьми тоже самое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: