Гость
Статьи
У одной все есть, а …

У одной все есть, а другая снимает квартиру

Почему есть обездоленые женщины которые без образования и работы к 40 годами имеют недвижимость, бизнес, машины. А другая снимает квартиру всю жизнь с зарплатой 20 тр и одним ребенком? Выросли в одном гетто нищем в развалинах и конюшнях и родители алкаголики.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в социально-вагинальных лифтах

Гость
#2

Судьба.
Да и с ребёнком уже нет такой свободы в действиях с мужчинами, чтобы, если вы намекаете, как первой , все это подарили.
Учиться ориентируйте детей.

Гость
#3

просто одни попали в струю, а другие нет. Одни тащат все, что плохо лежит, а другие нет. Все из-за жилки характера, кому-то дана, а кому-то нет. Я вот не умею что-то продать себе в выгоду. Если и продавал то в убыток, а чаще ненужное мне просто раздаю.
Но как-то живу. У Иисуса христа, что-то сказано, о зависти-не помню.

Гость
#4

Причины:
* Родители не позаботились. Очень многое зависит от родителей, как сложится жизнь детей. Я детей натаскивать буду и тянуть их на работу на гос службу, где пенсия в 40, сама пенсия и зарплата, позволяющая взять машину в кредит. А жильём я обеспечу.
* Воля Бога. Какую семью дать и как испытать. У вас есть возможность снимать квартиру. Есть возможность родить. Чем вы недовольны? По работе знаю людей, нет денег на еду, и нет возможности снимать, живут по подвалам, летом под кустом.

Гость
#5

От человека много зависит. Моя знакомая до фига времени была одна, не пойми откуда в Москву приехала, снимала комнатенку , выращенная бедной матерью- одиночкой, но всегда слышала от неё , что если и будут у неё отношения, то только с достойным , обеспеченным мужчиной, одна была годами, на свидания пачками ходила со всех сайтов и высидела себе по итогу мужика! Уже 30+ ей был. Мужчина - москвич, очень хорошо обеспечен, заботлив , щедр, естествннно, мадам сразу забеременела ) как более менее поняла, что под зад ногой ре получит. Сейчас живет в коттедже за городом, выставляет все эти фото с обхватом руками своего живота, платно ведёт беременность , нарядная, счастливая, очень прям приосанилась , деловая такая стала. До этого жизнь была прям впроголодь. Просто кто-то соглашается на вариант попроще, боится остаться одной, а кто-то до последнего продавливает своё и все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: