Гость
Статьи
Борьба с депрессией

Борьба с депрессией

Какое по вашему мнению лучшее средство с борьбы с депрессией?
(вопрос не совета для, а обсуждения ради)
#депрессия

Moriarty
6 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Работа с психотерапевтом и антидепрессанты

Гость
#2

Сатива и хобби.

Гость
#3

Служение Богу.
"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

Гость
#4

Во-первых ко врачу, т.к. болезнь может быть вызвана изменениями в мозге. 2-х дневное голодание каждую неделю. Побольше теплой водички натощак, минимум 2 стакана. Движение, общение с любимыми людьми, ремесло... Еще бы посоветовала обратиться к проф астрологу, чтоб уточнить, сколько будет продолжаться заболевание.

#5

Вы о диагностированной или просто о сплин-состоянии?

Виктория Лозина11
#6

У меня была затяжная депрессия. Жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, врачи друг друга сменяли, выписывая списки таблеток, от которых психика притуплялась, а проблема не решалась. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написала ей на ватсап, ответила она почти сразу, взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей (лучше на ватсап писать, а то она часто занята), может и Вам поможет: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: