Гость
Статьи
Переезд в Краснодар

Переезд в Краснодар

Собираюсь в ближайшие недели перееезжать из Ростова в Краснодар (почему-то очень нелюбимый нашими завистливыми жителями), и хотелось бы узнать мнение местных. В каких районах лучше проживать,чтобы не стоять в многочасовых пробках? Работать буду недалеко от района парка Галицкого,возле северного моста, но в близлежащих муравейниках с кучей многодетных семей жить не хочу. Хочется более-менее уютный район без перенаселенности и шумихой. Прошу тухлыми яйцами не кидать,я не понаех из севера,с менталитетом и уважением к чужому всё в порядке :)) #переезд

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вЭлкам в д0лину ж0лт0г0 снега. Я бы в Ваш город переехал в удовольствием.

Гость
#2
г0сть что в г0рле к0сть

вЭлкам в д0лину ж0лт0г0 снега. Я бы в Ваш город переехал в удовольствием.

не стоит) зарплаты не ахти, перспектив мало,слишком много нежеланных беженцев,а климат отвратный. Появилась возможность переехать с работой,сразу хочу воспользоваться) Ростов больше не столица юга

Гость
#3

Комсомольский район, спокойствие и умиротворённость) до Галицкого минут 25-30

#4
Гость

не стоит) зарплаты не ахти, перспектив мало,слишком много нежеланных беженцев,а климат отвратный. Появилась возможность переехать с работой,сразу хочу воспользоваться) Ростов больше не столица юга

Здесь тоже кл0ака. Комсомольский да, многие любят, но в нём вода из-под крана Богомерзкая. Селезнёва улица мне нравится.

Na_avosi
#5
Гость

Комсомольский район, спокойствие и умиротворённость) до Галицкого минут 25-30

До Галицкого часа 1,5

Na_avosi
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Здесь тоже кл0ака. Комсомольский да, многие любят, но в нём вода из-под крана Богомерзкая. Селезнёва улица мне нравится.

Селезнёва автору подойдёт, район СБС

Na_avosi
#7

Ищите жильё рядом с парком Гилицкого, можно район Школьной рассмотреть.

#8

Ставропольская улица старый фонд где 2-я Пятилетка спокойный, трамваляй рядом, до ж/д вокзала пешком можно дойти. Хорошо что я там жЫву, мне нравится.

Гость
#10
Na_avosi

До Галицкого часа 1,5

Ого, это вы в самые пробки, я доезжаю за 30 мин

Na_avosi
#11
Гость

Ого, это вы в самые пробки, я доезжаю за 30 мин

Каким образом, можно секрет вашего быстрого проезда? 😊

#12
Na_avosi

Каким образом, можно секрет вашего быстрого проезда? 😊

На велеке быстро доехать можно, у нас люди на велосах круглогодично мотаются, ну кроме ледяного дождя 2014 (или 2015 года) или лютого гололёда.

Гость
#13
Na_avosi

Каким образом, можно секрет вашего быстрого проезда? 😊

На машине прикиньте , с ветерком

Na_avosi
#14
Гость

На машине прикиньте , с ветерком

С ветерком можно ехать только до 7 утра, потом начинаются пробки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: