Я неудачница
Не проходят мысли о жизни, вернее о смысле жизни, думаю уже 4 месяца, лучше не становится. Причины: 1. Потеря крупной суммы денег: 4 млн это пять годовых зарплат, если ничего не есть, не пить, не платить за аренду2. Потеря работы. 3. Работу нашла, но обманули с условиями, сейчас снова в поисках. 4. Предательство знакомого, который пообещал, обнадёжил и предал Не могу собраться с силами, поправилась на 10 кг, ничего не хочу. Хочу исчезнуть. Останавливает, только наличие несовершенно летнего ребёнка. Если меня не станет- ее жизнь изменится, и в не лучшую сторону. #нуженсовет
Ирина
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 705 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А как можно было потерять 4млн?
Гость
Автор, всегда есть выход, вам надо пережить или переждать эту ситуацию, она вам для чего-то дана, хотя бы для того, чтобы стать сильнее.И потом самоубийство-один страшных грехов, не делайте глупостей, подумайте о ребёнке.Кому он будет нужен так, как вам?Не отчаивайтесь, верьте в лучшее.Если хотите, сходите в церковь к батюшке пообщайтесь, он вам даст совет.
Гость
Это всего лишь деньги
Ирочка, не переживайте. Где потеряли-там и найдете. Всё в жизни бьет по лбу бумерангом! А знакомого в ***!
Гость
бабло-то как потеряла? вложилась в биржу*?
Гость
Вероника
Сообщение было удалено
Чьей?
Гость
***?
Гость
По ходу знакомый ей по ушам проехал, она отдала деньги, он смотался. Ни денег, ни мужика.
Гость
Сочувствую вам. Дайте себе время прожить это. Я имею ввиду позвольте сейчас себе быть такой, какая есть. Примите ситуацию. Не копите в себе негативные эмоции. Хочется плакать-плачьте, выговаривайтесь, злитесь и т. д..Этот острый период нужно переждать. Вы справитесь. Я только вышла (не буду называть причин) из состояния-слезы, слабость, бессонница, затем сонливость жуткая..Чувство безысходности, тупика. Пропила витамины, 2 недели много спала(по возможности), успокоительные, занялась пилатес, медитацией.. Прогулки по вечерам. Медленно, но всё же психика встаёт на место. Вы нужны ребёнку. У меня сыну 11 и понимание того, что я ему нужна чтобы не было толкает выкарабкиваться..
Грешница
Мы все люди и ты сделала ошибку, как и любой человек. И теперь продолжаешь совершать ошибки. Первое, что тебе стоит сделать - пойти к психиатру за антидепрессантами и вытянуть себя из этого. Неудачницы почти по 100к в месяц никогда не зарабатывали и таких денег не имели, у тебя просто серьезная яма а жизни.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 263 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Заседание в суде, юристы помогите1 ответ
- Посоветуйте юридический форум, произошла ситуация3 ответа
- Поговорим о мизандрии?30 ответов
- Почему разведённые, мужчины и женщины, такие токсичные?10 ответов
- Мне неприятно быть однофамилицей с известной девушкой2 ответа
- Пьянь под окнами11 ответов
- А как вы относитесь к тому, что в сетевых заведениях общепита нет охраны?11 ответов
- Пошли бы на массаж после такого поведения мастера?11 ответов
- Где в Библии написано что земля плоская?12 ответов
- Перегорела лампа на площадке, соседи3 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Почему современная молодежь глупая?488 ответов
- Можно ли законодательно запретить мама с детьми с других домов приходить в наш двор?49 ответов
- Вас тоже бесят женщины-транжиры?34 ответа
- Поговорим о мизандрии?30 ответов
- Кто был в Калининграде и/или Краснодаре?22 ответа
- Пронес мимо кассы самообслуживания 3 пачки чипсов,2 сникерса и колу16 ответов
- На меня смотрят14 ответов
- Социальные сети13 ответов
- Где в Библии написано что земля плоская?12 ответов
- Пошли бы на массаж после такого поведения мастера?11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема