Гость
Статьи
Провоцируют мужчин

Провоцируют мужчин

В интернете были посты про людей, которые подходят на улице к мужчинам (обычно к тем, кто на дорогих машинах) и начинают оскорблять. Мужчина за оскорбления избивает, а эти злоумышленники снимают это на видео. И потом говорят мужчине, что избиение снято на видео и мы напишем заявление в полицию. И намекают, что "можем договорится" то есть чтобы мужчина дал денег и тогда не будут писать заявление. Как в такой ситуации поступит нормальный мужчина?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина не будет махать кулаками

Гость
#2
Гость

Нормальный мужчина не будет махать кулаками

Ну за жёсткие оскорбления и плевки в лицо 99% мужчин даст по лицу.

Гость
#3
Гость

Ну за жёсткие оскорбления и плевки в лицо 99% мужчин даст по лицу.

Про плевки в лицо ни слова не было написано. А если вас начал оскорблять прохожий, пошлите его в жоп.у и уйдите

Гость
#4
Гость

Про плевки в лицо ни слова не было написано. А если вас начал оскорблять прохожий, пошлите его в жоп.у и уйдите

А за плевки надо бить?

Гость
#5
Гость

А за плевки надо бить?

За это я могу понять

Гость
#6
Гость

За это я могу понять

По любому должен быть способ наказать без избиения

Гость
#7

Не полезет в бутылку и не будет драться, разумеется. Ну тявкает там какая-то мелочь, ее можно просто не замечать - потявкает и убежит.

Гость
#8
Гость

А за плевки надо бить?

Надо вызывать полицию. В отделении петушку быстро пояснят что к чему.

Гость
#9

У меня пол отдела одноклассников, пусть пишут😂 опера потом отмудохают ещё в отделе потом.
И сами на видео снимут😂😂😂😂

Гость
#10
Гость

У меня пол отдела одноклассников, пусть пишут😂 опера потом отмудохают ещё в отделе потом.
И сами на видео снимут😂😂😂😂

Не все так просто. Менты тоже не хотят на ровном месте получить судимость, зачем им рисковать вот так? Прокуратуру и следственный комитет никто не отменял если что.

Гость
#11
Гость

А за плевки надо бить?

Значит, пора думать всей общественностью, Что делать в эру хулиганства и съёмок на телефон. По факту, снимальщики могут нарваться на серьёзные неприятности в обход закона, потому-что фактически закон ощутимо за это не наказывает, хотя должен должным образом. Но лучше не давать свободу самоуправству, т.к это чревато последствиями для всего социума, а лучше поднимать тему на уровень общественности. Можно расценить это, как статья об оскорблении личности в групповом сговоре, тогда статья всегда суровей. А тут именно оно - один провоцирует, другой снимает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: