Гость
Статьи
Зачем минусуют …

Зачем минусуют негативные отзывы на вб?

Если я пишу негативный отзыв и в доказательство прикрепляю фото брака, который сделан явно на производстве, а не при доставке, то такие отзывы минусуют. Зачем? Я же наоборот предупреждаю людей что может попасться брак. Неприятно после такого писать отзывы для людей. #заказы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Продавец минусует.

Гость
#2

Да, все верно ответили, продавец и еще кого-то просит, возможно, своих сотрудников

Гость
#3

ну и пусть минусуют, я читаю только сам отзыв, на- и + внимания не обращаю.

Гость
#4

Да, у меня тоже так. Понятное дело, что продавцы сами минусуют.

Гость
#5

Может быть ответ производителя минусуют или сам производитель . Всегда смотрю и пишу отзывы ! Не бросайте ,пишите ,пожалуйста

Гость
#6
Гость

Может быть ответ производителя минусуют или сам производитель . Всегда смотрю и пишу отзывы ! Не бросайте ,пишите ,пожалуйста

Я пишу, не бросаю, просто неприятно тратишь время, хотя это и пару минут, делаешь фото чтобы предупредить людей и тебе же лепят минусы

Гость
#7
Гость

Да, у меня тоже так. Понятное дело, что продавцы сами минусуют.

Ого я думала одна такая. Хотя я заметила что у негативных нормальных отзывов бывают минусы. Я не про такие отзывы типа "Заказала не тот цвет помады поэтому помада плохая", а когда конкретно по делу пишут. Наверное и правда минусуют сами работники конкретных магазинов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: