Гость
Статьи
носить брендовые вещи …

носить брендовые вещи из старых коллекций это моветон

?
девочки спрашиваю не про винтажные вещи!
вот думаю давно над этой темой. кто нибудь одевает в модные дорогие клубы рестораны (!!!!!! именно в такие места, где у людей есть деньги) вещи из старых коллекций?
понятно что на прогулку с подругой можно и чтото попроще но именно тусоваться. появилась подруга которая "путешествует" таак сказать постоянно по всем модным местам столицы иногда хожу с ней. и вот меня беспокоит вопрос. стыдно или нет? я имею в виду достаточно известные вещи из коллекции(не просто обычные джинсы или черное платье это никто не поймет а именно разрекламированные вещи) что их могут узнать что
это например сто процентов платье ланван 2009 года или туфли лабутен 2006 года...у меня много таких вещей, узнаваемых скажем так. прошу серьезно отнестись к вопросу... #вещи #мода

Воздушная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это например сто процентов платье ланван 2009 года или туфли лабутен 2006 года.
Не все такие древние, чтобы узнавать эти вещи.
А какие модные места столицы?

#2

Умные носят то, что им идёт, глупые модное и без разбора

Гость
#3

Я такое на помойку все выкинула особенно лабутены, сейчас лучше проще одеваться не как клоун нулевых.

Aнтон Силуанов
#4

Если вы ожидаете, что в этих вещах вас примут за "свою", то не стоит.

Если вы ходите по этим местам ради удовольствия и для вас не имеет значение, что о вас подумают, то носите, что хотите.

Но коли вас это гложет, то чувствовать себя в своей тарелке вам будет сложно.

Гость
#6

думаю если у человека есть свой стиль и хороший вкус то можно умело миксовать. Но если это какие-то супер узнаваемые вещи которые вышли из моды и считаются моветоном наверно можно надеть уже только на тематические вечеринки.

Гость
#7

Ну строго говоря, в принципе носить такие вещи из коллекций известных брендов любого года, хоть старых, хоть новых, которые на сто процентов узнаваемы, это дурной тон. Это удел людей из круга нуворишей и бандитов, которые застряли ментально в начале нулевых. Это давно уже не модно, мягко говоря. Это так же стрёмно, как носить брендовые вещи с крупным узнаваемым логотипом.

Гость
#8

Моветон держать всю эту пургу в голове.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: