Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди выбрасывают мусор в неположенном месте?

Почему люди выбрасывают мусор в неположенном месте?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что свиньи невоспитанные

Рисинка 🌾 🍚🤍
#2

Продолжу цепочку вопросов, почему люди, снимающие жильё, выбрасывают мусор прямо в окно?

#3
Рисинка 🌾 🍚🤍

Продолжу цепочку вопросов, почему люди, снимающие жильё, выбрасывают мусор прямо в окно?

Интересный вопрос...

#4
Марфушенька-душенька

Потому что свиньи невоспитанные

Вот вот

В
#5

Отсутствие воспитания.

Гость
#6

Где cрyт, там и жpут. Свиньи eбанные, сэр

В
#7

Из-за того, что не наказывают.

Мужло на диване
#8

Россияне потому что

#9
В

Из-за того, что не наказывают.

Стоит наказывать таких свиней

#10
Марфушенька-душенька

Потому что свиньи невоспитанные

На самом деле даже не знаю. Мне с детства всегда говорили выбрасывать мусор только в помойное ведро и ругали, когда я просто бросала на пол. Но по какой-то неизвестной мне причине я до сих пор могу выбросить какой-то мелкий мусор, если вижу например что все тут мусорят. Я себя очень потом ругаю и подбираю за собой, но до сих пор не могу понять почему так. Абсолютно не задумываясь могу бросить на пол чек, билетик, салфетку..

#11
Алиса

На самом деле даже не знаю. Мне с детства всегда говорили выбрасывать мусор только в помойное ведро и ругали, когда я просто бросала на пол. Но по какой-то неизвестной мне причине я до сих пор могу выбросить какой-то мелкий мусор, если вижу например что все тут мусорят. Я себя очень потом ругаю и подбираю за собой, но до сих пор не могу понять почему так. Абсолютно не задумываясь могу бросить на пол чек, билетик, салфетку..

Потому что, не нужно природу загрязнять!

Гость
#12

Бросаю потому что знаю, что есть уборщики, дворники. Кто-то да уберёт.

Гость
#13

Даже не выбрасывают,а просто оставляют после себя на природе,в общественных местах, туалетах.
Недавно стюардесса выложила в сеть фото салона самолёта после того,как пассажиры вышли ,это ужас,товарищи !

#14

Русский менталитет, человек ограничивает свое пространство и поддерживает чистоту до двери квартиры, до своего забора. А в подъезде и дворе (за забором частного дома) уже не его территория, можно гадить. Нужно меняться и понимать, что границ не существует. Пять лет жил в Германии, такого не встретишь.

Гость
#15
Неравнодушный

Русский менталитет, человек ограничивает свое пространство и поддерживает чистоту до двери квартиры, до своего забора. А в подъезде и дворе (за забором частного дома) уже не его территория, можно гадить. Нужно меняться и понимать, что границ не существует. Пять лет жил в Германии, такого не встретишь.

"Пять лет жил в Германии, такого не встретишь."

Ещё как встретишь! Просто улицы убирают хорошо и часто, а свинот хватает везде,независимо от менталитета

Гость
#16
Неравнодушный

Русский менталитет, человек ограничивает свое пространство и поддерживает чистоту до двери квартиры, до своего забора. А в подъезде и дворе (за забором частного дома) уже не его территория, можно гадить. Нужно меняться и понимать, что границ не существует. Пять лет жил в Германии, такого не встретишь.

А когда вы жили в Германии? Это не русский менталитет, это не имеет национальности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: