Гость
Статьи
Думаете это …

Думаете это окончательное решение?

У меня была договоренность с перевозчиками, что заберут мои вещи в определенную дату, и так как они не могли доставить груз в определённое число в пункт назначения, а они не могут принять раньше, то сказали что оставят у себя в хранении и другая команда доставит в это число, но это сверху платить.
Я захотела поговорить с хозяином фирмы, так как в первый раз переезжаю так далеко и мне вначале сказали одну сумму, потом посмотрели на вещи сказали ещё больше, там уже и так сумма была большая, а сейчас ещё и за это.
И вот сейчас мне приходит письмо от их координатора, что груз они доставят такого-то и типа повезут если не примут в хранение которое я должна буду найти и все.
Это окончательное решение? Типа они отменяют первое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните и спросите ещё раз. Я так поняла, что они согласились отвезти сразу, как вы и хотели, но если возникнет форсмажор, то они отправят сначала в хранение, а потом доставят. И про окончательный ценник узнайте, а то накрутят сейчас вам...

Гость
#2
Не важно

Позвоните и спросите ещё раз. Я так поняла, что они согласились отвезти сразу, как вы и хотели, но если возникнет форсмажор, то они отправят сначала в хранение, а потом доставят. И про окончательный ценник узнайте, а то накрутят сейчас вам...

Они мне окончательный ценник сказали поэтому я и начала звонить владельцу чтобы узнать. А то сверх взяли якобы за превышение груза, сейчас за хранение, я не знаю пока доедет что будет

#3
Гость

Они мне окончательный ценник сказали поэтому я и начала звонить владельцу чтобы узнать. А то сверх взяли якобы за превышение груза, сейчас за хранение, я не знаю пока доедет что будет

Если вещи уже полежали в хранении у них, то ценник за это поднимут, да(

Гость
#4

О Господи. И снова ты. Первой темы было мало? Не дошло письмо из центра?

Гость
#5
Не важно

Если вещи уже полежали в хранении у них, то ценник за это поднимут, да(

Пока ещё не отбыли вещи. И вот с утра сказали что доставят когда мне надо но с доплатой, а вечером- что когда им надо и отправят на хранение куда я скажу и все.
Вот и что делать в такой ситуации?

Мужло на диване
#6

ТОП по количеству фамилий в московском такси:
1. Алиев - 134
2. Абдуллаев - 98
3. Мамедов - 89
4. Магомедов - 79
5. Ахмедов - 78
6. Иванов (?) - 71
7. Каримов - 68
8. Гусейнов - 66
9. Исмаилов - 64
10. Григорян - 61

😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема