Гость
Статьи
Работа! Дом! Семья! …

Работа! Дом! Семья! Как?

21 год. Окончила медицинский колледж, успела немного поработать и понять что это «не моё». Окончила курсы массажа, но на прохождение курсов всё и закончилось, «не моё». Купила себе весь набор для маникюра, посмотрела обучающие видео, поделала сама себе ногти, и бросила это дело, «не моё». 
При каждой попытке найти Своё дело я делаю рывок и съезжаю от мамы. Сейчас я после очередной неудачи живу снова вместе с ней. И снова хочу сделать Побег из Шоушенка.
Посоветуйте, как стартовать, чтоб снова не оказаться в родительском доме. Куда податься чтобы не перегореть, как спичка? Заранее спасибо.
(Кто-то предлагал обратиться к психологу/психиатру, но у меня нет денег на такие роскошные сеансы 😅).

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если вам лень работать то ищите себе папика чтоб не работать

Гость
#2

значит, иди санитаркой в ближайшую больницу. это точно твое, ибо ты точно справишься, и квалификация позволяет.

#3
Светлана

ну если вам лень работать то ищите себе папика чтоб не работать

Дочке своей вы бы тоже такие советы давали ? Я хочу что-то из себя представлять в этой жизни. Так что, это не мой путь ниндзя 🥷.

#4
Гость

значит, иди санитаркой в ближайшую больницу. это точно твое, ибо ты точно справишься, и квалификация позволяет.

Не хочу работать в больнице, вообще.

Гость
#5
mollilem

Дочке своей вы бы тоже такие советы давали ? Я хочу что-то из себя представлять в этой жизни. Так что, это не мой путь ниндзя 🥷.

ты ж обычная птушница, мозгов даже на универ не хватило, откуда у тебя амбиции-то? скромнее надо быть. и реально оценивать свои способности.

Гость
#6
mollilem

Дочке своей вы бы тоже такие советы давали ? Я хочу что-то из себя представлять в этой жизни. Так что, это не мой путь ниндзя 🥷.

Дочке, дала б такой совет, если б она вертела носом, то не моё, это не моё и жила за счет родителей. А что, взрослую здоровую кобылу себе на шею сажать и пахать до упаду на её хотелки?

Гость
#7

Есть бесплатные психологи, психотерапевты в пнд. Вангую, что и это тебе не подходит, потому что не анонимно. Нам, незнакомым людям, откуда знать, куда тебе податься?

Гость
#8

ищите себе МЧ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема